Номера древние, завтраки отвратительные, живность присутствует.

Написано: 2 января 2019
Время поездки: 20 — 31 декабря 2018
3.0
Из плюсов только близость к торговому центру Джанг Цейлон. Теперь подробно о всех минусах. Приехали 20 декабря 2018 года около 11:00, забронировано 2 номера стандарт и суперриор. Сказали ждать - заселение в 14:00. Около 12:30 подошла русскоговорящая девушка и сообщила, что номера не готовы и они переселяют нас в другой отель на пляже Карон, 2 номера делюкс. Соглашаемся. Около 14:00 заселились. На следующий день нас вернули обратно, ждали заселения, опять в 14:00, терпение было уже на пределе и видя нашу злость в глазах и тоне речи нам выделили 1 номер суперриор. Второй отстаивался "после ремонта". После 14:00 дождались второго номера. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ В НОМЕРА ТРЕБУЙТЕ ОПИСЬ, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В НОМЕРЕ. Хватайте девочку с ресепшен и проверяйте всё ли на месте. При выезде с нас удержали стоимость стеклянных стаканов, которых мы в глаза не видели. В номерах убираются очень плохо, на стенах паутина, по углам грязь, в ванной на стенах плесень. В номере суперриор каждый день убивали по одному таракану, 2 раза засорялся унитаз, а под потолком ночью бегали крысы, именно крысы, потому что топот стоял очень громкий. Подробнее о завтраках: каждый одно и то же - рис, лапша, картошка, жаренная в жире, сосиски резиновые в жире, яйца вареные, арбуз. Тарелки плохо помыты, кругом грязь, крошки, столы вообще не вытерают. Поверьте, мы люди с оптимистичным взглядом на жизнь, ехали с позитивом, читали плохие отзывы об этом отеле, думали, ну не так же все плохо, оказалось именно так. Старайтесь не приезжать в этот отель.