Patong Hemingways Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
3.0 Сервис
3.0 Чистота
1.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен на оживленной улице Сои Сансабаи, в окружении ресторанов, магазинов и ночных клубов, в 3 минутах ходьбы от торгового центра Jungceylon и улицы Бангла-роуд. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2011 г. Гостиница подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездок с друзьями.Подробнее →
аватар Lika186
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 4.0
Друзья, никому этот отель не советую! Отдыхали в январе 2019 г. На первый взгляд отель понравился. Мы вообще на мелочи стараемся внимание не обращать и искать только положительное. … Еще ▾ Друзья, никому этот отель не советую!
Отдыхали в январе 2019 г. На первый взгляд отель понравился. Мы вообще на мелочи стараемся внимание не обращать и искать только положительное. Поэтому, на первый взгляд номер на 5м этаже 8ми этажного отеля, нам понравился. Номер superior просторный, с балконом. Ужасно неудобные подушки, сильный гул от вентилятора в ванной и плесень вокруг кондиционера - вот все минусы, которые мы увидели сначала. А дальше началось...сначала мы начали встречать толстых и больших коричневых тараканов в ванной, потом уже в комнате. У нас проживание было с завтраком и в один прекрасный день придя на завтрак, мы увидели тараканов в хлебнице, а потом...ужас...дохлый таракан плавал в приготовленной фасоле. Мы в ужасе позвали официанта, он отнес хлебницу и фасоль на кухню, где тараканов выловили и вернули блюда обратно! ! ! Больше есть мы там не смогли.
Общение на ресепшн с туристами ужасное! Надо отдать должное был один приятный мальчик, а так...как только начинаешь что то просить или спрашивать, они перестают понимать какой либо язык, кроме, тайского. Объясниться тоже не могут, а если их не понимаешь, психуют и орут. Я испытала шок от такого общения! Я отдыхаю часто, это моя четвертая страна за последние 9 месяцев, но такое я не встречала нигде. Мы чувствовали себя как провинившиеся дети, хотя ничего такого особенного не просили. Я в шоке даже позвонила отельному гиду(Библио Глобус), он, конечно, их всячески защищал.
Во время уборки никогда не клали ни положенные салфетки, ни чай, ни мыло, ничего. Ставили только воду - 2 бутылки 0.6 л в день. А если просили положить - горничная не понимает ничего, на ресепшн по-английски не поняли даже слова "мыло" и "салфетки". Бегали за горничной и брали все сами. А один раз не дали полотенца для лица, сказали, что нет чистых сегодня, сегодня, только банные. Вот так!! !
Видели как заселялись русские туристы - здоровые мужчины и отель им предоставил номера с двухспальными кроватями, они стояли и просили номер поменять, им обещали поменять, но позже. Чем это закончилось не знаю, но сам факт! Для них это нормально. Кстати, мы 2 женщины и у нас тоже была одна большая кровать)
Отель находится в самом центре! Хорошо, что в тихом переулке, но как только выходишь из отеля и попадаешь в гущу событий. Дорога на пляж и обратно через знаменитую тусовочную улицу Пхукета - это напрягало. А так до пляжа 10 минут прогулочными шагом.
В отеле есть небольшой бассейн на 8 этаже, ни разу не видела, чтобы кто то купался.
Ещё хочу предупредить на счет уличных экскурсий. Я раньше слышала, что там могут обманывать и т. п. , но в других странах постоянно покупала туры на улице и всегда все было хорошо, а вот в Таиланде, я с этим столкнулась - купили на улице экскурсию в Као Лак, да дешевле, чем у гида, но нам обещали русскоязычного гида и русскую группу. В итоге, забирать нас приехали на 1 час 10 минут позже положенного, на наш вопрос, что так долго, промямлили что то невнятное про задержку в другом отеле. В итоге поехали мы на микроавтобусе, вместо большого автобуса (до Као Лак 110 км) , в интернациональной группе, где не было ни одного русского, с англоязычные таиским гидом с видом бомжа. Хорошо, что он нам ничего исторического не рассказывал, только сопровождал нас и хорошо, что я английский в школе учила и что то понимала и переводила своей маме, которая не понимала ни слова. По приезду нас до отеля не довезли, высадили посредине улицы, со словами "Ваш отель здесь не далеко", В итоге в этой суматохе мы забыли личные вещи в м/автобусе, спохватились только около отеля, сразу попросили позвонить с ресепшн. Нам пообещали вернуть вещи на следующий день, на следующий день нам ответили просто, что вещи не вернут и всё!! !
Кому иртересно, специально размещаю фотографии этого турбюро и их местоположение - улица параллельная набережной Thanon Ratuthit Songroipi Rd .
Всё впечатление испорчено напрочь!
Справедливости ради - пляж чистый, но под деревьями много муравьёв. Вода теплая, но много водорослей.
Массажи дешевые, но у меня после них ужасно болели только ноги (хотя массаж был полный) и в Турции массаж мне понравился намного больше.
Если поедете от Библии Глобус, на бесплатную экскурсию съездить стоит -
познавательно. Конечно, напрягают остановки, где Вам пытаются навязать разные товары, но поэтому она и бесплатная. Совет - не покупайте подушки из латекса на фабрике - цены завышены в 3.5 раза. Такие же подушки продают в торговых центрах по 1000 Бат и в магазинах на улице - одно и то же.
Последнее, что надо сказать, еда не понравилась. С чистотой не заморачиваются - жарят и варят морепродукты неочищенными.
В общем, мы с тайцами очень разные)))
Местоположение турбюро, в котором обманывают. Турбюро, в котором обманывают. Турбюро, в котором обманывают.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Залив и национальный парк Пханг Нга
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Отель расположен на оживленной улице Сои Сансабаи, в окружении ресторанов, магазинов и ночных клубов, в 3 минутах ходьбы от торгового центра Jungceylon и улицы Бангла-роуд. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2011 г. Гостиница подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездок с друзьями.

Расположение Аэропорт расположен в 45 км от отеля.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Отель предлагает 42 номера. Балкон есть не во всех номерах.

В номерах

Все номера отеля Hemingways оформлены в классическом стиле и отделаны деревом. Предусмотрены принадлежности для чая/кофе и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В ванных комнатах предоставляются туалетно-косметические принадлежности.

  • ванна / душ
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса
Адрес 179/95-98 Soi Sansabai, Patong Beach, 83150 Патонг-Бич, Таиланд
Телефоны: +66 76 540 895
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.