Patong Cottage Resort 3*– Отзывы

4
Оценка 8.010
на основе
4 отзывов
7.7 Номер
8.3 Сервис
8.7 Чистота
7.7 Питание
6.3 Инфраструктура
Patong Cottage расположен на холме, в 800 м от моря, поэтому отель не пострадал от цунами 2004-ого года. Из отеля открывается прекрасный панорамный вид на пляж Патонг. Все коттеджи рассчитаны на двух взрослых. Построен в 2002 году. Последний ремонт в отеле был в 2008 году. Общая площадь территории отеля 4 810 кв.мПодробнее →
аватар amas006
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Пребывали в отеле в декабре 2018-январе 2019. Большой отель на окраине Патонга. До моря полчаса ходьбы (и это ГЛАВНЫЙ минус. Поверьте, если не брать байк-это напрягает. А байк лучше брать, имея права), с 10 утра до 18 каждые 2-3 часа(по расписанию) курсирует бесплатный автобус от отеля и с грязного пляжа Патонг, такси или тук-тук 200 батт (до соседнего пляжа Карон - 300 батт), до рынка минут 15. … Еще ▾ Пребывали в отеле в декабре 2018-январе 2019. Большой отель на окраине Патонга. До моря полчаса ходьбы (и это ГЛАВНЫЙ минус. Поверьте, если не брать байк-это напрягает. А байк лучше брать, имея права), с 10 утра до 18 каждые 2-3 часа(по расписанию) курсирует бесплатный автобус от отеля и с грязного пляжа Патонг, такси или тук-тук 200 батт (до соседнего пляжа Карон - 300 батт), до рынка минут 15. Но благодаря удаленности здесь тихо, спокойно. Поскольку отель находится на крутой возвышенности, будьте готовы, что по возвращении с экскурсий Вас не доставят к отелю, а высадят у подножия (придется подняться 300 метров в очень (!!! ! ) крутую гору. Да-да, даже с экскурсий, купленных у туроператора). Номера представляют собой домики (2 номера в домике), с которых открывается просто шикарный вид на Патонг, море также видно. В новый год видны все салюты. Номера просторные, туалет и душ совмещённые. В номере огромная кровать, которая состоит из двух матрасов, над ней расположен для интерьера балдахин, небольшой холодильник, телевизор, прикроватная тумбочка, дамский столик с зеркалом, пуф, небольшой столик также вмонтирован в угол, кондиционер, телефон, чайник, фен. Также есть шкаф, но расположен он в предбаннике душа-туалета, а там, отмечу, всегда влажно несмотря на существование вытяжки. В номере есть сейф, замочек для него необходимо попросить на ресепшене. ОЧЕНЬ тусклое освещение, можно открыть просторные окна, но так Вас будут видеть другие отдыхающие, проходя мимо в свои номера. Завтраки в ресторане с 6:30 до 10:30 по типу шведского стола вкусные, разнообразные. Персонал добрый, приветливый, дружелюбный, английский знает хорошо. Средний WiFi, минибар (литр воды, 2 чая, 2 кофе в день бесплатно). Бассейн с прекрасным видом, лежаки, у номера терраса или балкон. Прибирались в номере каждый день, меняли полотенца, душевые принадлежности, в номере появляются муравьи.
аватар peremot
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
отличный отель, питание, сервис и персонал превосходный. Очень удобно брать мотобайк и не зависеть от расписания автобуса, отправляющегося на пляж каждые 2 часа. В отеле очень тихо и уютно. … Еще ▾ отличный отель, питание, сервис и персонал превосходный. Очень удобно брать мотобайк и не зависеть от расписания автобуса, отправляющегося на пляж каждые 2 часа. В отеле очень тихо и уютно.
аватар turisttur
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
В целом очень неплохой отель. Основные плюсы: 1. Красивая территория, отличный вид из окна, из ресторана, красивый бассейн. Тихо, не слышно ни мотобайков, ни дискотечно-ресторанных криков. … Еще ▾ В целом очень неплохой отель.
Основные плюсы:
1. Красивая территория, отличный вид из окна, из ресторана, красивый бассейн. Тихо, не слышно ни мотобайков, ни дискотечно-ресторанных криков.
2. Вежливый, хороший персонал, хорошее обслуживание, каждый день меняли полотенца, доливали гели, шампуни и пр. Уборка номеров нормальная, ничего не пропало из вещей (все ценное, правда, закрывали в сейфе и в чемодане с кодовым замком : ) ).
Недостатки:
1. Основной недостаток отеля - его расположение, это далеко от моря, пешком идти минут 20-25. Есть, конечно, бесплатная развозка, кот. курсирует каждые 2-3 часа, но первый "рейс" аж в 10 утра , т. е. если вы хотите раньше попасть на пляж - или пешком минут 20-25 или договариваться с ними же за доп. деньги (80 бат - в принципе не дорого) или такси или тук-тук. Пару раз развозка не приезжала на пляж, потом на ресепшене они, конечно, извинялись, но деньги за тук-тук никто не возвращал : )
2. Завтраки бедноваты, выбор маленький и каждый день одно и тоже. Голодным, конечно, не останетесь, но хотелось по-лучше, тем более, общаясь на пляже с другими посетителями "троек", выяснила, что есть по-лучше выбор. Вы можете выбрать одно из омлет/яичница/каша рисовая, а также помидоры, огурцы, болг. перец, капуста, соус, тосты, 2 вида джема, невкусные булочки 2-х видов, хлопья и к ним что-то, ананасы, папайя, арбус. И все. И еще жууууткий кофе.
3. В отеле в основном были русские ((((
аватар Elena0165
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Мы с мужем встречали 2011 год в этом отеле. И были в восторге от окружающей зелени, кругом пальмы разных сортов, поющие птички. Особенно от номера 102, он находится рядом с бассейном и столовой, самый нижний ряд. … Еще ▾ Мы с мужем встречали 2011 год в этом отеле. И были в восторге от окружающей зелени, кругом пальмы разных сортов, поющие птички. Особенно от номера 102, он находится рядом с бассейном и столовой, самый нижний ряд. Вход в номера везде отдельный, в виде бунгало. Есть два бассейна, один для детей.
Завтраки отличные, шведский стол, выбор небольшой, но все очень вкусно.
Персонал всегда приветлив, каждый день убирают номер, чистое белье, полотенца. Вода, кофе, чай бесплатно.
До пляжа идти минут 20, но есть бесплатное (местное) такси, отходит и приходит по расписанию, кроме ночи.
Если еще раз поедем в Пхукет, то обязательно в этот отель)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Залив и национальный парк Пханг Нга
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Patong Cottage расположен на холме, в 800 м от моря, поэтому отель не пострадал от цунами 2004-ого года. Из отеля открывается прекрасный панорамный вид на пляж Патонг. Все коттеджи рассчитаны на двух взрослых. Построен в 2002 году. Последний ремонт в отеле был в 2008 году. Общая площадь территории отеля 4 810 кв.м

Расположение В 10 минутах от Patong Beach и 5 минутах от центра Patong town. 25 минут до Пхукета и 50 минут езды до аэропорта.
Описание пляжа Автобус до пляжа Патонг ездит 6 раз в день (по расписанию).
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • прачечная
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • организация экскурсий
Описание номеров

56 коттеджей с видом на море

В номерах

Аппарат для приготовления кофе, душ/ванна, кондиционер, мини-бар, сейф, спутниковое TV, телефон, туалет, фен, чайник.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес 05/14 Nanai Rd. Patong, Kathu, Phuket, 83150, Thailand.
Телефоны: 66 (0) 7634 5823-5
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.