Вопрос oб отеле Paresa Resorts 5*

Вопрос по теме «Шоппинг»
5215$ это на оного человека
просто мы с подругой решили к вам поехать но не понятно 5215$ на одного человека???помогите
8 подписчиков  • спросила 2013-06-2711 лет назад
аватар Waldi
Вы приводите цифры, которые вам приснились? как нам-то самим понять? 5215 долларов на человека? еще поди и за ночь? =))))))
честно, если хотите, чтобы вам помогли - укажите источник, где вы взяли такие цифры
аватар sent2008
Нет, Waldi, это почасовая оплата.
Автор вопроса, это тур. Форум, здесь туристы между собой общаются, к нам ехать не надо. Корректно задайте вопрос, если сможем-поможем.
аватар syperkrasotka20
когда нажимаешь на отель
» Paresa Resorts 5* там написано что отдых 9 дней в отеле 5215 долларов я не могу понять эта сумма на одного человека или на двоих?
аватар Pachok
На каком сайте "нажимаете на отель"?
Если на этом, то там должна быть указана турфирма, которая эти путевки продает, и обычно пишут, цена за номер или за человека.
На Букинге этот отель предлагает номера на июль от 3858 до 7496 на 9 ночей за номер, т.е. за двоих.
аватар sedoplatov
В Тае все сумы на отели просто за номер. Если номер на 2 то значит сума на 2, если на 3 то соответственно сума на 3 и тп.
аватар mikhail-luboshn
Если вы хотите выбросить деньги на ветер и полететь в Паттаю где много развечений но очень грязное море.Хотите отдохнуть от души ,то летите на о.Самуи где чистая вода,Очень много развлечений/если вы молоды/,настящие джунгли и сравнительно большая экономия денег.Если будут вопрсы пишите.
аватар Burevestnik
чаще всего если Вы желаете бронировать отель на прямую,тайцы выставляют цены за номер в сутки в НЕТТО.
аватар mikhail-luboshn
Тайци выставляют счет в$ в пересчете с тайских Батов
аватар bileg
Красиво жить не запретишь!
Отвечу на другие вопросы о Paresa Resorts 5*