Замечательно отдохнули, отель милый

Написано: 11 апреля 2016
Время поездки: 1 — 12 мая 2015
Нашла этот сайт, тоже хочу поделиться рассказом о поездке, вдруг кому пригодится. Отдыхали на Пхукете, правда уже год назад. Жили в отеле Каса Дель Сол, расположенном в районе Ката. Отель очень понравился! Территория невероятно красивая, два бассейна, вечером всё подсвечивается. Мы не слишком большие знатоки отдыха за границей, так что нас сразу всё впечатлило, не судите строго : ) Удивило, что очень много наших соотнчественников было)
Номер у нас был с видом на бассейн, было шумно иногда, особенно если до вечера там отдыхали компании, не знаем, наши или кто нарушали спокойствие. Нам это отдых не испортило. В остальном номера комфортные, просторные, оснащены всем необходимым. Убирают регулярно, всё меняют, очень приятный гель для душа, свежие полотенца.
Завтрак разнообразный, за один раз всё и не попробуешь) Очень порадовал персонал, улыбчивые и внимательные.

Понравилось то, что вокруг типа прогулочного квартала, можно прогуляться, зайти в магазинчики, много мыссажных и салонов красоты. Можно также попробовать разные вкусности, которые продаются на лотках, кура-гриль, морепродукты, ну и более специфическая местная еда, цены приемлемые везде. Поскольку съездить куда-то и только побродить вокруг отеля — это как-то не полный отдых, что ли, решили обратиться в компанию за экскурсиями, поспрашивали, в интернете посмотрели, нашли хорошую местную компанию с русскими сотрудниками. Получилось очень удачно -- за то же самое, что у других заплатили меньше. Съездили в национальный заповедник Као Лак, и уже только там посетили ананасовую ферму, храм Будды, мини-зоопарк, видели живописный водопад. Анна-гид профессионал, географ-эколог, это мы сразу оценили. Обед входил в стоимость. Также посетили историческое шоу в театре, это одна из изюминок Пхукета.
Таиланд и Пхукет отличное место для отпуска : )