Angsana Villas Resort Phuket 5*– Отзывы

Angsana Villas Resort Phuket расположен в тихом спокойном месте, в престижном комплексе Лагуна Пхукет, вдали от турзон, в 10 минутах езды на трансфере от пляжа Банг Тао. Подходит для уединенного семейного или романтического отдыха.Подробнее →
аватар YuraSnorkeler
Только что вернулись с семьей из Таиланда, где останавливались в этом отеле. В целом можно сказать, что неделя, проведенная там, получилась отличной. Отель просторный, при этом не слишком уж большой, есть детская площадка. … Еще ▾ Только что вернулись с семьей из Таиланда, где останавливались в этом отеле. В целом можно сказать, что неделя, проведенная там, получилась отличной. Отель просторный, при этом не слишком уж большой, есть детская площадка. Пляж находится буквально за порогом. Есть и свои минусы, о которых ниже.

Итак, что не понравилось:
Развлечений для детей не слишком много, к тому же многие из них платные. Впрочем, персонал по отношению к детям отличается удивительным дружелюбием.
В бассейне весьма острые углы! А спуск воды работает очень сильно (может быть опасно для маленьких детей! ) Спасателей нет. Также в бассейне видели какую-то то ли накипь, то ли пену - могло бы быть и почище.
Персонал не всегда был приветлив. Нет, безо всяких грубостей, просто лица иногда были как-то "кисловаты".
Далековато от магазинов.

Что понравилось:
Отличное расположение в плане моря. Лагуна, белый песок (особенно понравилось жене).
Хорошие рестораны поблизости. Мы ходили в Tawai (тайская кухня) и в Dedos (французская).
Отличное обслуживание номеров! Сами номера тоже очень понравились. Правда, мы так и не нашли табличек вроде "прошу убрать номер".
Прекрасно оборудованный тренажерный зал.

В общем и целом отель весьма неплохой (а мы, возможно, слегка излишне придирчивы : ). Также посоветовал бы организовывать свой отдых за переделами отеля самостоятельно - взять в аренду машину или мотоцикл (лично мы ограничились мопедом), экскурсии (брали у русскоязычных Thai Info по совету знакомых) и т. п.
аватар gromonostseva
Очень хорошее место, большая охраняемая территория, утопающая в тропической растительности. Слышна живность - птички, цикады, лягушки, что добавляет колорита) Виллы разные по стоимости и уровню. … Еще ▾ Очень хорошее место, большая охраняемая территория, утопающая в тропической растительности. Слышна живность - птички, цикады, лягушки, что добавляет колорита)
Виллы разные по стоимости и уровню. Всё везде чисто, всё убирают, всё необходимое есть, персонал доброжелательный, улыбчивый.
Бассейн отличный, чистый. В ресторане очень вкусно, но кроме входящей в стоимость еды попробовать что-то ещё дороговато. Гораздо проще прогуляться, и на улице вы найдёте множество местных заведений дешевле, с таким же разнообразным меню.
До пляжа пешком далеко, но есть развозка каждые полчаса, зато он у них свой, что означает меньшее количесвто народу, наличие лежаков и зонтиков и чистоту.
Если хотите разнообразить свой досуг, экскурсии и программы лучше брать в местных международных компаниях, у тайцев как-то всё не очень организованно и непонятно.
Совет по выбору номеров и вилл - с верних этажей основного здания открывается более красивый вид и тише. Наверху также есть ВИП номера со своим бассейном. Виллы разные, есть приватные, там вообще никого вокруг не видно.
аватар andrewnemo
Невероятно чистый и классный пляж! Отличные завтраки, приветливый персонал, нам с женой понравилось все! … Еще ▾ Невероятно чистый и классный пляж!
Отличные завтраки, приветливый персонал, нам с женой понравилось все!

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Расположен в районе пляжа Бангтао, на расстоянии 1 км от моря, в 25 км от аэропорта Пхукет.
Описание пляжа Собственная зона общественного песчаного пляжа, регулярно курсирует шаттл-бас по зоне Лагуна /на пляж (бесплатно). Пляжный клуб XANA.

2 основных бассейна, терраса для загара, бар у бассейна, 2 ресторана, 2 бара, 2 лифта в здании, конференц-услуги (банкетный-зал площадью 358 кв.м, и шатер на 400 и 1000 человек), камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер, семейные номера.

Развлечения и спорт Барбекю, велосипедные туры, пляжный волейбол, пешие прогулки, экскурсии в залив Phang Nga, занятия тайчи, муай тай, пилатес, аквааэробика, DVD библиотека, шаттл-бас по зоне Лагуна (рестораны и спа-центры в разных отелях, небольшой торговый центр Canal Village), оборудование для занятия водными видами спорта, ныряние с маской и трубкой, парусный спорт, уроки по приготовлению блюд тайской кухни с шеф-поваром.
  • бильярд  FREE
  • гольф
  • аэробика
  • занятия йогой
  • дайвинг
  • служба организации торжеств

Всего 47 номеров, в двухэтажных виллах и одном 7-этажном здании.

Кухня (электроплита, духовка, холодильник, тостер, посуда), стиральная машина (villas), кондиционер, ЖК-телевизор (43 канала), телефон, будильник / радио с MP3-плеер, Wi-Fi (бесплатно), сейф, стол, стул, софа, мини-бар, 2 бутылки воды ежедневно (бесплатно), набор для приготовления чая / кофе, душ /ванна, фен, утюг и гладильная доска, балкон / терраса, выбор подушки (по запросу), ежедневная уборка номера.

Адрес 142/3 Moo.6, Cherngtaly, Thalang, Phuket, 83110 Thailand
Телефоны: Tel: +66 76 336 900
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой, йогой. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.