Хорошо, но могло быть и чуть лучше

Написано: 23 февраля 2016
Время поездки: 2 — 15 февраля 2016
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Только что вернулись с семьей из Таиланда, где останавливались в этом отеле. В целом можно сказать, что неделя, проведенная там, получилась отличной. Отель просторный, при этом не слишком уж большой, есть детская площадка. Пляж находится буквально за порогом. Есть и свои минусы, о которых ниже.

Итак, что не понравилось:
Развлечений для детей не слишком много, к тому же многие из них платные. Впрочем, персонал по отношению к детям отличается удивительным дружелюбием.
В бассейне весьма острые углы! А спуск воды работает очень сильно (может быть опасно для маленьких детей! ) Спасателей нет. Также в бассейне видели какую-то то ли накипь, то ли пену - могло бы быть и почище.
Персонал не всегда был приветлив. Нет, безо всяких грубостей, просто лица иногда были как-то "кисловаты".
Далековато от магазинов.

Что понравилось:
Отличное расположение в плане моря. Лагуна, белый песок (особенно понравилось жене).
Хорошие рестораны поблизости. Мы ходили в Tawai (тайская кухня) и в Dedos (французская).

Отличное обслуживание номеров! Сами номера тоже очень понравились. Правда, мы так и не нашли табличек вроде "прошу убрать номер".
Прекрасно оборудованный тренажерный зал.

В общем и целом отель весьма неплохой (а мы, возможно, слегка излишне придирчивы : ). Также посоветовал бы организовывать свой отдых за переделами отеля самостоятельно - взять в аренду машину или мотоцикл (лично мы ограничились мопедом), экскурсии (брали у русскоязычных Thai Info по совету знакомых) и т. п.