Мы были в полном восторге!

Написано: 20 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
Отдыхала в этом отеле с мужем и сыном (3.5 года) с 10 по 20 июня 2012 года. Вернулись в полном восторге от отдыха! За время отдыха ни в чём не разочаровались! Классная погода, позитивная атмосфера, море – что еще нужно для отдыха? А главное, хорошее настроение и позитив. Мне здесь очень понравилось! Месторасположение супер! ! ! Было обалденно то, что море прям перед носом! 10 шагов – и ты в воде! На территории, которая небольшая, есть все для полноценного отдыха. Очень понравился номер, с ванной и небольшой верандой. В номере – холодильник, бесплатный сейф, кондиционер, телевизор, телефон, полноценные кровати. Работники отеля очень приятные, дружелюбные и ненавязчивые. Всегда есть дежурные русские сотрудники. В номере делали ежедневную уборку, меняли полотенца и банные принадлежности. Поесть реально было что. Нам за 10 дней ничего не надоело, т. к. можно было комбинировать. На территории отеля есть ресторан, около бассейна – бар. Но вкуснее и дешевле в кафешках, что на берегу моря слева от отеля. На пляже места полно. Лежаков хватало всем и всегда. Все дни были абсолютно ясными и солнечными! Водичка очень комфортная – теплая, но освежающая! Развлечения и спорт Бассейн небольшой, но тесно там никогда не было. Можно взять в аренду мото или велосипеды – час или два бесплатно. Мы ходили на тайский массаж при отеле – очень расслабляет! Нашему сыну очень понравилось ходить в детский клуб – там, как правило, никого не было. Много игрушек, раскрасок. Мы познакомились с еще одной русской семьей с сыном, так дети там потом вдвоем играли.