Naithonburi Beach Resort 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Пхукета
Отель расположен через дорогу от пляжа Найтхон (номера 75-300 м от моря), в 50 минутах езды от центра ночных развлечений пляжа Патонг. Построен в 2005 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель прекрасно подойдёт для уединённого семейного и романтического отдыха.Подробнее →
аватар Alex_Odess
Выбрал по совету близких. Чистое море. Песок без единого камешка или ракушки. Пляж без единой мусоринки. Опавшие листья убирают. Завтраки в ресторане всегда одинаковые. Выбор блюд не велик. … Еще ▾ Выбрал по совету близких. Чистое море. Песок без единого камешка или ракушки. Пляж без единой мусоринки. Опавшие листья убирают.

Завтраки в ресторане всегда одинаковые. Выбор блюд не велик.

Территория большая, красивая, ухоженная. Хорошие бассейны.

Вблизи особых торговых мест нет, немного лавочек и макашниц. На ближайший рынок Наянг маркет такси стоит 700 бат в оба конца. Съездил разок. Да, дешевле некоторые продукты/товары, но расходы на дорогу нивелируют интерес.

Объездил много экскурсий. Семиланские острова очень понравились. Потрясающе красивая голубая вода и белый песок.
аватар vegan96
Только вернулись с отдыха и пока в памяти все свежо решила написать отзыв. Хотели спокойный тихий отдых, выбрали пляж Найтон-здесь нет дискотек и развлечений, Очень понравился чистый пляж, его регулярно убирают даже от опавших листьев. … Еще ▾ Только вернулись с отдыха и пока в памяти все свежо решила написать отзыв.
Очень понравился чистый пляж, его регулярно убирают даже от опавших листьев.
В общем NAITHONBURI 4 прекрасный отель, для релакса.
Отдельное спасибо менеджеру Алексанрде скидки онлайн, которая посоветовала нам этот отель. Даже во время отпуска мы задавали вопросы в вотсап, и нам отвечали. Это действительно профессионально. Так держать.
аватар angelaaliab
У отеля отличное расположение. Если ищите тихий район это место для вас. От аэропорта дорога занимает 15 минут, а вот до достопримечательностей Пхукета придется ехать в среднем час. … Еще ▾ У отеля отличное расположение. Если ищите тихий район это место для вас. От аэропорта дорога занимает 15 минут, а вот до достопримечательностей Пхукета придется ехать в среднем час. Поэтому лучше сразу определиться что важнее, аэропорт или достопримечательности. Рядом нет дискотек, больших торговых центров тоже. Но магазинчиков мест где покушать в принципе достаточно. Есть очень хороший магазин по дороге на пляж, штук 7 кафешек, 2 обменных пункта и штук 10 массажных салонов, 2 премиум отеля. Рядом с отелем пляж-заповедник, он не оборудован ни шезлонгами, ни лежаками, зато всегда есть место хоть для одного человека, хоть для большой семьи, хоть на солнце, хоть в тени. Территория отеля не очень большая. На территории чисто, ухожено. Есть два бассейна. Один помельче, с песчаным заходом с белым песком, другой поглубже. У бассейна обычно ажиотаж. Но есть места отдыха, есть спортзал, зал отличный, большой выбор тренажеров. Есть массажистки, есть небольшая прачечная и 2 магазина. В магазинах можно расплатиться пластиковой картой! (И в ресторане тоже). Великолепный ресторан, включенная еда - шведский стол, готовят одинаковые блюда но их очень много и они хорошего качества. Природа потрясающая, вид из окна по утрам супер! В номере убирали каждый день, есть сервис по выдачи полотенец. Номера с видом на бассейн пошумнее, также писали про номера на дорогу, но закрыв окно и включив кондиционер, наслаждались тишиной. Сам номер просторный, дополнительное место для ребенка была полноценная односпальная кровать - огромный плюс. Смена белья каждый день. У каждого номера свой балкон. В номере есть чайник, чашки, стаканы - есть, но вилок, ножика, открывалки нет, берите с собой. В отеле отдыхающие почти все русские. Китайцев совсем немого. Персонал так себе, но нужно понимать специфику Тайланда. Ни бе ни ме ни по русски ни по английски. Только дежурные фразы в целом этого достаточно. . И во время отдыха помог советом написали чтоб подсказал у кого лучше взять экскурсии он посоветовал отличного гида. Хороший отель, хорошего уровня, своих денег стоит. Многие отдыхают семьями. В общем место для тех, кто любит спокойный отдых, релакс. Однозначно хочу вернуться и отдохнуть ещё!
аватар tamarahmel
Начну свой отзыв с обращения к отдыхающим, тем, кто говорит, что в отеле скучно. Ребята, отель находиться на отшибе, в красивом тихом спокойном месте, как можно ехать сюда за развлечениями? Мои впечатления и от отеля, и от обстановки и даже от инфраструктуры рядом прекрасные. … Еще ▾ Начну свой отзыв с обращения к отдыхающим, тем, кто говорит, что в отеле скучно. Ребята, отель находиться на отшибе, в красивом тихом спокойном месте, как можно ехать сюда за развлечениями? Мои впечатления и от отеля, и от обстановки и даже от инфраструктуры рядом прекрасные. Но обо всём по прядку. От аэропорта в 15 минутах, особенно это радует после долгого перелёта с детьми. Мы отдыхали вчетвером: я, муж и двое детей 2 и 9 лет. Нас заселили в 9 новый корпус. На балкончике ротанговые стульчики и столик со стеклянной столешницей, а вид на роскошный бассейн с песчаным входом, это тот, который дальний, просто неповторимый, божественно! Ещё открывается роскошный вид на горы, можно любоваться видами круглосуточно. Номер просторный, мы вчетвером все свободно разместились. Старшая дочь на отдельной кровати, а для сынишки сразу принесли кроватку. Так же хочется отметить отличную ванную комнату, и душевая кабинка и сама ванная имеются. У кого маленький ребёнок меня поймут, как для купания важна именно ванна. Все принадлежности для ванной имеются, их пополняют каждый день, или по мере использования, так же в номере набор для чая и кофе, сахар и сливки так же приносили каждый день, плюс пару бутылок воды бесплатно. Были халаты и тапочки, мини-холодильник, и приятный пол из ламината, а не плитки. Уборка отличная, всё бельё и полотенца белоснежные и свежие каждый день. Так что номер нам приносил только удовольствие. Несколько раз шёл дождь, но кондиционер отлично справлялся с сыростью. А самое потрясающее это великолепный пляж в паре минут ходьбы, сразу через дорогу от отеля. Совсем не большой, с мелким золотистым песочком, около километра протяжённостью. Когда была солнечная погода, на море был полный штиль и мы с детьми даже выходить из воды не хотели. С края пляжа, там где камни, можно и на морскую живность посмотреть, и на рыбок, и на ежей, морских звёзд и прочей красоты. Муж мог пропадать там часами )))). Зонтиков и шезлонгов на пляже нет, да и не нужно, тени под деревьями хватает, и девственный вид пляжа не портится, тем более, что он относиться к национальному парку. Хотели чего-то не совсем обычного и более спокойного, вед уже побывали до этого на всех основных курортах Пхи. Рядом нет популярных и всем знакомых маркетов, но много макашниц и хороших, на удивление не дорогих, кафешек. Ещё могу посоветовать обедать и ужинать в самом отеле, цены те же, что и в уличных заведениях, и порции большие, да и вкусно. Рядом можно купить фрукты на любой вкус, опять же по низким ценам, отлично приготовленные морепродукты. Порции везде очень большие, советую брать одну на двоих, мы наедались сполна. Выходило в районе 1000 бат «+» « - » на обед или ужин на всю семью. В макашницах и того дешевле. Для маленького ребёнка тоже вопросов с едой не возникало. Мы летели в отель только на завтраках, и думаю, что это самый оптимальный вариант. Завтраки всегда отличные, выбор очень большой. Каждый день нам получалось завтракать всегда разнообразными блюдами, для детей каждый день в меню каши и супчики, есть и тайская еда, не надоест. Фрукты, блинчики, нарезки, овощи и много всего прочего. Завтракать ходили почти к концу, и всегда выбор был отличным и всё горячее. Для детей есть площадка, с младшим гуляли каждый день, особенно ему нравилось купаться в бассейне с песочком ))). В отеле много семей с детками, но из-за большой территории этот момент не напрягает, всем хватает места. Советую отель для тихого и релаксирующего отдыха, мы точно станем в нём постоянными клиентами.
аватар tanushka1987
Хочу написать восторженный отзыв именно об отели Naithonburi. В Тайланд прилетели второй раз и выбрали данный отель по рекомендации друзей и скажу правду, мы не пожалели! Были с 14 марта по 24. … Еще ▾ Хочу написать восторженный отзыв именно об отели Naithonburi. В Тайланд прилетели второй раз и выбрали данный отель по рекомендации друзей и скажу правду, мы не пожалели! Были с 14 марта по 24. Найтон находится в 20 минут езды от аэропорта (примерно 8 км) и поэтому после посадки самолета не тряслись долго в автобусе. Называется "четверкой", но, по факту, и на "пятерку" тянет.
Заселили нас в обед и сразу по приезду в отель. На ресепе пока ждали ключи от номера давали сок в стаканчиках и влажные полотенца, что очень кстати после долгого перелета. Поселили нас в 6 корпусе на 4 этаже в номере 40 квадратных метров с видом на бассейн и горы. Номер с балконом, светлый, чистый, нет запаха сырого и тяжелого воздуха, постельное белье белое, как снег, полотенце в ванной меняли каждый день! Вот честное слово вообще нет нареканий к номеру. Вся сантехника чистая, все исправно работает, мыло-шампуни-гели пополняются ежедневно. Есть чайник, чай и кофе пакетированные, вода в бутылках, пополняются своевременно. Бесплатный сейф, (минибара нет)халаты, зонты, правильно расположенный кондиционер. Номера просторные, мебель скромная, но хорошая, деревянная, все со вкусом! Удивительнее всего - это окно в ванную, можно через него сразу в кровать прыгать))
Территория отеля огромная, зеленая, ухоженная, красивая, спокойная обстановка при том что весь отель забит русскими и типа "Владимирского централа" и того подобного не наблюдали)))Публика приличная и пьяных, буйных неадекват людей не встретили за все 10 дней отпуска. Могу сказать один недостаток если это важно для кого нибудь, мы находились далеко от Патонга и крупных торговых центров, в номере маленький телевизор, кафе, рестораны, магазинчики все работают до 10 вечера, а потом все спят и так до утра сонное царство). Удаленность от основной тусовки, но с другой стороны, это плюс. Это дорогой отель. После 19 часов на пляже как правило никто не купается, Спасателей нет, развиваются предупреждающие флаги, с наступлением темноты включается ночная подсветка пляжа.
Любители искупаться ночью могут поплавать в бассейне... хоть всю ночь! Правда бар в бассейне (да, да, он именно внутри бассейна) работает до 23 часов. Отель работает по системе завтраков, либо завтрак-ужин. Кормят вкусно.. Обедать можно в ресторане, но лучше покупать у макашников еду(на мой взгляд самая вкусная у них и не было случая, чтобы мы отравились ). В отели выбрали завтраки, чтобы не ограничивать себя пребыванием в Найтоне. Перед поездкой мы начитались отзывов и были очень информированы где поесть, где словить вай-фай, где сделать качественный массаж. Все удобства у отеля (кафе и рестораны, мини-маркет и фруктовые лавки, тур-агентства, прокат байков, аптека). На ютубе рекламировали одно кафе называется У БОРИСА. Зашли короче, но не могу сказать, что нам понравилось не самое лучшее что там есть. Не так вкусно как хвалили, но это так чисто наше мнение с молодым человеком и наших друзей с которыми отдыхали. Самое главное преимущество этого отеля в том, что он находится практически на берегу лучшего пляжа Пхукета. Второй плюс в том, что на этом пляже вы встретите только постояльцев этого отеля. Вокруг удивительная природа, чистое море с небольшими волнами и мелкий песочек. Народу мало. Большинство туристов отдыхают на пляжах Патонг, Карон и Ката. Что могу еще добавить про это место-это два бассейна на территории, один круглосуточный. Много лежаков, занимать с ночи не надо. Интернет в отеле бесплатный. Уборка каждый день, от чаевых качество не зависит совершенно. Скажу немного про экскурсии где были. Рекомендую взять экскурсию на корабле Долче Вита! Морской круиз (на весь день)на трехпалубном катамаране (примерно 250 человек)- Три водные горки, - Анимационная программа для взрослых и детей, - Живое исполнение песен - Рыбалка с борта корабля и вкусный обед -Экзотические острова, лазурная вода, чистейшие пляжи с белым песком(остров Рача) - Красивый подводный мир (маски и трубки предоставляются бесплатно и без залога) - Пенная дискотека; - Бесплатный бар с алкогольными и прохладительными напитками! - Мороженое весь день! Мы там отмечали день рождение и было очень весело особенно когда начались конкурсы и пенная дискотека). Еще рекомендую одну из самых насыщенных экскурсий на Пхукете — это экскурсия в национальный парк Као Лак. Интересный и красивый пещерный храм Ват Суван Куха с 15-метровой статуей лежачего Будды, королевскими печатями на стенах и возможностью покормить диких обезьянок(их там сотни). В самый большой восторг мы пришли от слонов! Катание на слонах, купание в речке с забавным слоником, мы испытали такое детское счастье, что просто гармон счастья и радости зашкаливал)))На слоновьей ферме можно покормить слонов с рук и, при желании, поцеловаться со слонёнком, что мы и сделали. Впечатление получили и от купания в водопаде в тропическом лесу. Сплав по реке на бамбуковых плотах тоже запомнился надолго. Все это входит в данную экскурсию Као Лак. Самое главное, что повезло с гидом в этой поездке на Као Лак. Мы брали это путешествие на 23 марта и гид Михаил, ты молодец! Вот тебе респект! Ты очень интересно все рассказывал, увлеченно, иногда забавно с юмором, а иногда очень жизненно и серьезно и совсем было не скучно! Хочу подвести итог! Эмоции отличные, загар шоколадный, еда ароматная и острая, ром вкусный, море лазурное, мест посмотреть можно и нужно по возможности чем больше тем лучше! Езжайте и отдыхате, друзья! ))))Фото в альбоме у меня на страничке.
наш номер с балконом в корпусе 6 на 4 этаже .вид на горы и бассейн. вид с балкона
аватар angelinabake
Один из немногих отелей, куда захочется вернуться ещё раз. Мы отдыхали с мужем и ребёнком 5 лет. Очень советую этот отель для отдыха с детками, особенно маленькими. Для них и площадка есть, хотя всего пару качелек и горок для совсем крох, в отеле и отличный бассейн с песчаным дном, вполне может заменить море в некоторые дни. … Еще ▾ Один из немногих отелей, куда захочется вернуться ещё раз. Мы отдыхали с мужем и ребёнком 5 лет. Очень советую этот отель для отдыха с детками, особенно маленькими. Для них и площадка есть, хотя всего пару качелек и горок для совсем крох, в отеле и отличный бассейн с песчаным дном, вполне может заменить море в некоторые дни. Отель большой и красивый, недалеко от аэропорта, ещё один плюс. Приехали в отель в 10 утра, уже через час были в номере, хотя само заселение должно быть в 14. Номер бронировали superior pool view, заселили в 4 корпус, как раз вид с балкона на втором этаже был на песчаный бассейн. Сразу выйдя из корпуса, по тенёчку можно дойти до пляжа, и всего за 5 минут. Номер для трёх человек очень просторный, мебель не совсем новая, но главное чисто. Две кровати рядом. Одна большая двуспалка и рядом полноценная взрослая кровать, на которой и спал ребёнок, удобно очень. Вид с балкона потрясающий, на горы. Убирались чисто, постоянно пополняли чайно-кофейный набор, приносили две бутылки воды в номер, ванные принадлежности. Кондиционер работал тихо, соседей не слышно, в номере тихо, за окном птички чирикают, красота. Есть небольшой холодильник, там фрукты хранили, телик с 3 русскими каналами, бесплатный сейф, только интернет платный, но мы им принципиально на отдыхе не пользуемся, и об этом нас заранее предупредили, неудобств не возникло. Хоть отель и не на самых людных пляжах, но инфраструктура рядом хорошая, да и пляж нам больше понравился, чем все остальные на Пхукете. Лежаков правда нет, но полотенца в отеле можно брать и менять сколько нужно. Тень на пляже от деревьев, да ещё и душ есть, чего на других не встречали. Вход в воду отличный, пологий, вода очень чистая и без всякой живности. Очень много макашниц, можно купить обед или ужин и, не стесняясь, прийти в отель и покушать за столиком, так делают почти все, никто в отеле за это вам и слова не скажет. Ужинали часто вообще в номере. В отеле брали только завтраки, нам было достаточно. Завтраки в большинстве европейской кухни, но есть и несколько блюд тайской. Несколько видов фруктов постоянно, остальное стандартно для всех отелей, омлеты, выпечка, нарезка, впрочем, всё всегда вкусное и свежее. Персонал приятный, есть русскоговорящий на ресепшне, так что и тут вопросы решались быстро. Да и в отеле в большинстве русскоговорящий контингент, скучно не будет. Отелем мы очень довольны, будем сюда приезжать теперь частенько.
аватар tamaracib
В этом отеле мы отдыхали уже во второй раз. Были в прошлом году и остались настолько довольны что вернулись повторно. Первая причина это пляж считаю что он лучший на Пхукете. … Еще ▾ В этом отеле мы отдыхали уже во второй раз. Были в прошлом году и остались настолько довольны что вернулись повторно. Первая причина это пляж считаю что он лучший на Пхукете. Инфраструктура развита слабо но и цены дешевле. Пляж чистый народа мало так как в округе мало отелей. Песочек скрипит вода чистая. И до пляжа минут пять максимум ито от дальнего корпуса. Территория зеленая. За растениями ухаживают это сразу видно. Есть два бассейна очень понравилось что в одном из них сделан искусственный песчаный заход но этот бассейн помельче второго который украшен слониками. Пляжные полотенца бесплатно, выдача у бассейна. Еще одно из преимуществ этого пляжа и отелей расположенных на нем это близость от аэропорта. Дорога заняла минут пятнадцать. По приезду нас заселили почти сразу мы на ресепшене угостили всех шеколадками) Вообще народ там своеобразный и гордый и если им улыбаться и не кричать то вам всегда и везде постараются помочь хоть даже объясняйте на пальцах что вы хотите вас постарается понять а не отмахнутся. Единственный нюанс с местными таксистами они в целом знают что где находится но бывает моменты что нужно подсказать как лучше проехать. Ну это уже если хотите посетить особенное место. При заселении депозит не требуют. Обслуживание очень хорошее уборка качественная даже по углам пыль протирали. Момент со сменой постельного белья на четвертый день проживания мы обратились чтоб сменили белью. Нам ответили что в течении нескольких часов сделают и так оно и было. Так что если нужно сменить постель просто подходите и говорите. Вообще персоналу большой привет и огромная благодарность за обслуживание! Еще спасибо нашему новому трурагенту нашли случайно по отзывам обратились и остались очень довольны. Тур подобрали минут за десять стоимость дешевле чем у операторов и сразу было понятно что человек отлично разбирается и в особенностях курортов и отелях. Есть смежные номера мы все узнавали потому что сестра с мужем и ребенком планировали ехать с нами но у них не сложилось. Из минусов можно назвать интернет он платный и то что на русском никто толком не говорит только на пальцах и пару фраз. В остальном прекрасный отель.
аватар angelinacegl
Зеленый красивый ухоженный отель с довольно большой территорией и хорошими бассейнами. Их два один немного помельче отлично подойдет деткам у него песчаный заход и второй бассейн с джакузи и фонтанчиками в виде слоников он поглубже. … Еще ▾ Зеленый красивый ухоженный отель с довольно большой территорией и хорошими бассейнами. Их два один немного помельче отлично подойдет деткам у него песчаный заход и второй бассейн с джакузи и фонтанчиками в виде слоников он поглубже. Бассейны очень чисто вокруг зелень. Отель выбирали по принципу хорошего пляжа и доступности по стоимости. Рядом с отелем к стати достаточно много кафешек одна прям в нескольких метрах да и в самом отеле неплохой ресторан и цена в принципе от кафе на улице не отличается. Завтраки довольно разнообразные и этого нам было достаточно. В целом на этом курорте вся инфраструктура находится через дорогу от пляжа есть небольшой базарчик мы там несколько раз брали обеды в одноразовую посуду и кушали на пляже. Никаких проблем с желудком и ценник небольшой. Вообще в целом цены тут не дорогие по сравнению с тем же кароном или катой. И поспокойней нет тусовок и бешеного движения. И находится близко от аэропорта ехали минут десять. И заселили нас быстро в течении часа причем раньше положенного времени и без никаких доплат. Депозит при заселении не требуется. Единственный минус который можно посчитать минусом это интернет платный и слабоват ну приехали наслаждаться природой а не сидеть в телефонах) Да и это сюрпризом не было нас заранее предупредили. Теперь о пляже. Это для нас была просто сказка. Чистый водичка прозрачная людей немного нет тусовок шума. Пляж относится к какому то заповеднику поэтому тут вся тусовка строения на пляже и водные виды развлечений запрещены. Правда нет лежаков но и это не беда а тени достаточно от деревьев что растут вдоль пляжа. Вообще очень красиво и романтично. Плюс удобно заходить в воду и песочек скрепит под ногами. Мы ездили на карон и кату но там шумно и погрязнее наш пляж мне понравился больше. Мы остались очень довольны нашим отдыхом!
аватар ale1963
Выбрали этот отель по картинке в интернете, цене и отзывам. Заселение быстро, без проблем. Какие - то проблемы с купанием в бассейне -- туристы писали и говорили в отеле. Мы побоялись купаться. … Еще ▾ Выбрали этот отель по картинке в интернете, цене и отзывам.
Заселение быстро, без проблем.
Какие - то проблемы с купанием в бассейне -- туристы писали и говорили в отеле. Мы побоялись купаться. Купались в море.
Завтрак хороший.
Ресторан хороший.
Уборка, смена полотенец -- каждый день.
Но "Ревизоро" -- свой знак не поставит.
Муравьи (или что-то похожее на них) в номере.
аватар viktoriaudii
Отель отличное место для спокойного отдыха в удалении от суеты. В основном в отеле отдыхают взрослые пары и семьи с детьми. Тихая уютная и в тоже время довольно большая территория с хорошими бассейнами много зелени все ухоженное. … Еще ▾ Отель отличное место для спокойного отдыха в удалении от суеты. В основном в отеле отдыхают взрослые пары и семьи с детьми. Тихая уютная и в тоже время довольно большая территория с хорошими бассейнами много зелени все ухоженное. Везде очень чисто. Главный плюс это пляж находится через дорогу. Людей мало хотя пляж и не оборудован нет лежаков и тентов/навесов. Море чистейшее, пляж тоже чистый. Вход в воду пологий. Пляжные полотенца выдают в отеле бесплатно. Рядом есть все необходимое но кафешек выбор небольшой. Цены немного завышены но и стоимость отеля ниже чем на том же Кароне или Миа Кхао Бич. До Патонга ехать минут 45. До аэрапорта минут 10-15 что удобно если не хотите долгого трансфера особенно актуально если едите с маленькими детьми. На территории отеля 2 бассейна с отделениями для детей. Джакузи. Один из бассейнов с песчаным заходом. Есть детская площадка. Услуги няни платно. В общем нам в принципе и был обязательно нужен бассейн у моря сидеть постоянно не будешь) Номера просторные со всем необходимым. Сейф бесплатно. Все для душа приносят водичку. Чайник чай кофе. Есть отдельная ванная и отдельно душ. Ежедневно убирают причем довольно хорошо. В отеле приветливый персонал многие знают русский. Интернет платно проще взять местную симку у гида или самим купить где либо еще. Кормят прилично мы брали питание завтраки + ужины. Цены в отельном ресторане не сильно выше чем в кафешках на улице так что для нас стал дополнительным вариантом. Хотя многие брали просто завтраки и тоже было более чем достаточно а в остальном есть и макашници и пусть кафешек на улице не слишком много но выбор еды достаточно велик. Массаж в отеле несколько дороже чем на улице но того стоит. Недалеко от отеля есть аптека. Аренда авто и байков. Много наших но зато не одного китайца) В общем хороший отель если вам нужна спокойная тихая обстановка.

аватар nh4lqza3
мы едем 5 января 2014, семья из 4 человек, родители, ребенок 12 лет и 1,10 года.
аватар pfeyferroshina
Здравствуйте всем. Планируем в феврале поездку на этот чудесный остров.Как вариант рассматриваем отеоь Найтонбури.Есть тур в стандартный номер Beach Room.Кто-нибудь жил в этом отеле в самых дешевых номерах?В чем подвох?Или все не так страшно,может быть дело в корпусе.Помогите разобраться и принять правильное решение!Заранее благодарна за помощь.
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Marishka0511
Говорят что сейчас обязательно при поездке в Таиланд иметь при себе 700$ на человека. Могут спросить и нужно будет предъявить(( Правда ли это????
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 8 км от аэропорта Пхукета. 29 км от Патонгбич.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит дорога.

Ресторан Jasmine Rice Coffee Shop (международная кухня; 06:30-22:30).

2 бассейна (1250 кв.м/свободной формы, 7:00 – 19:00).

2 конференц-зала (100, 400 чел; 144, 420 кв.м).

2 мини-маркета.

• автостоянка
Развлечения и спорт Настольный футбол, ныряние с маской и трубкой.
  • джакузи
  • бильярд
  • дайвинг

Всего 436 номеров. Отель состоит из шести 4-этажных корпусов, двух 5-этажных корпусов и одного 2-этажного здания.

Кондиционер, телевизор (3 русскоязычных канала), телефон, Wi-Fi (платно), сейф, мини-холодильник, душ и ванна, туалетные принадлежности, фен, балкон/терраса, принадлежности для приготовления чая и кофе, 2 бутылки воды ежедневно.

• интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Naithonburi Beach Resort 9 Moo 4, Tambon Sakhu, Amphur Thalang, Phuket 83140, Thailand
Телефоны: (66 76) 318700
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.