Прекрасный отель!

Написано: 10 марта 2018
Время поездки: 10 — 18 февраля 2018
В этом отеле мы отдыхали уже во второй раз. Были в прошлом году и остались настолько довольны что вернулись повторно. Первая причина это пляж считаю что он лучший на Пхукете. Инфраструктура развита слабо но и цены дешевле. Пляж чистый народа мало так как в округе мало отелей. Песочек скрипит вода чистая. И до пляжа минут пять максимум ито от дальнего корпуса. Территория зеленая. За растениями ухаживают это сразу видно. Есть два бассейна очень понравилось что в одном из них сделан искусственный песчаный заход но этот бассейн помельче второго который украшен слониками. Пляжные полотенца бесплатно, выдача у бассейна. Еще одно из преимуществ этого пляжа и отелей расположенных на нем это близость от аэропорта. Дорога заняла минут пятнадцать. По приезду нас заселили почти сразу мы на ресепшене угостили всех шеколадками) Вообще народ там своеобразный и гордый и если им улыбаться и не кричать то вам всегда и везде постараются помочь хоть даже объясняйте на пальцах что вы хотите вас постарается понять а не отмахнутся. Единственный нюанс с местными таксистами они в целом знают что где находится но бывает моменты что нужно подсказать как лучше проехать. Ну это уже если хотите посетить особенное место. При заселении депозит не требуют. Обслуживание очень хорошее уборка качественная даже по углам пыль протирали. Момент со сменой постельного белья на четвертый день проживания мы обратились чтоб сменили белью. Нам ответили что в течении нескольких часов сделают и так оно и было. Так что если нужно сменить постель просто подходите и говорите. Вообще персоналу большой привет и огромная благодарность за обслуживание! Еще спасибо нашему новому трурагенту нашли случайно по отзывам обратились и остались очень довольны. Тур подобрали минут за десять стоимость дешевле чем у операторов и сразу было понятно что человек отлично разбирается и в особенностях курортов и отелях. Есть смежные номера мы все узнавали потому что сестра с мужем и ребенком планировали ехать с нами но у них не сложилось. Из минусов можно назвать интернет он платный и то что на русском никто толком не говорит только на пальцах и пару фраз. В остальном прекрасный отель.