Отличный пляж и отель не дорогой.

Написано: 12 февраля 2018
Время поездки: 17 — 26 января 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Зеленый красивый ухоженный отель с довольно большой территорией и хорошими бассейнами. Их два один немного помельче отлично подойдет деткам у него песчаный заход и второй бассейн с джакузи и фонтанчиками в виде слоников он поглубже. Бассейны очень чисто вокруг зелень. Отель выбирали по принципу хорошего пляжа и доступности по стоимости. Рядом с отелем к стати достаточно много кафешек одна прям в нескольких метрах да и в самом отеле неплохой ресторан и цена в принципе от кафе на улице не отличается. Завтраки довольно разнообразные и этого нам было достаточно. В целом на этом курорте вся инфраструктура находится через дорогу от пляжа есть небольшой базарчик мы там несколько раз брали обеды в одноразовую посуду и кушали на пляже. Никаких проблем с желудком и ценник небольшой. Вообще в целом цены тут не дорогие по сравнению с тем же кароном или катой. И поспокойней нет тусовок и бешеного движения. И находится близко от аэропорта ехали минут десять. И заселили нас быстро в течении часа причем раньше положенного времени и без никаких доплат. Депозит при заселении не требуется. Единственный минус который можно посчитать минусом это интернет платный и слабоват ну приехали наслаждаться природой а не сидеть в телефонах) Да и это сюрпризом не было нас заранее предупредили. Теперь о пляже. Это для нас была просто сказка. Чистый водичка прозрачная людей немного нет тусовок шума. Пляж относится к какому то заповеднику поэтому тут вся тусовка строения на пляже и водные виды развлечений запрещены. Правда нет лежаков но и это не беда а тени достаточно от деревьев что растут вдоль пляжа. Вообще очень красиво и романтично. Плюс удобно заходить в воду и песочек скрепит под ногами. Мы ездили на карон и кату но там шумно и погрязнее наш пляж мне понравился больше. Мы остались очень довольны нашим отдыхом!