Хороший отель для спокойного отдыха!

Написано: 9 января 2018
Время поездки: 13 — 22 декабря 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель отличное место для спокойного отдыха в удалении от суеты. В основном в отеле отдыхают взрослые пары и семьи с детьми. Тихая уютная и в тоже время довольно большая территория с хорошими бассейнами много зелени все ухоженное. Везде очень чисто. Главный плюс это пляж находится через дорогу. Людей мало хотя пляж и не оборудован нет лежаков и тентов/навесов. Море чистейшее, пляж тоже чистый. Вход в воду пологий. Пляжные полотенца выдают в отеле бесплатно. Рядом есть все необходимое но кафешек выбор небольшой. Цены немного завышены но и стоимость отеля ниже чем на том же Кароне или Миа Кхао Бич. До Патонга ехать минут 45. До аэрапорта минут 10-15 что удобно если не хотите долгого трансфера особенно актуально если едите с маленькими детьми. На территории отеля 2 бассейна с отделениями для детей. Джакузи. Один из бассейнов с песчаным заходом. Есть детская площадка. Услуги няни платно. В общем нам в принципе и был обязательно нужен бассейн у моря сидеть постоянно не будешь) Номера просторные со всем необходимым. Сейф бесплатно. Все для душа приносят водичку. Чайник чай кофе. Есть отдельная ванная и отдельно душ. Ежедневно убирают причем довольно хорошо. В отеле приветливый персонал многие знают русский. Интернет платно проще взять местную симку у гида или самим купить где либо еще. Кормят прилично мы брали питание завтраки + ужины. Цены в отельном ресторане не сильно выше чем в кафешках на улице так что для нас стал дополнительным вариантом. Хотя многие брали просто завтраки и тоже было более чем достаточно а в остальном есть и макашници и пусть кафешек на улице не слишком много но выбор еды достаточно велик. Массаж в отеле несколько дороже чем на улице но того стоит. Недалеко от отеля есть аптека. Аренда авто и байков. Много наших но зато не одного китайца) В общем хороший отель если вам нужна спокойная тихая обстановка.