Рекомендую!!!

Написано: 13 июня 2019
Время поездки: 11 — 22 марта 2019
Отдыхали в марте в Пукете и объездили 4 пляжа, соответственно и жили в четырёх разных отелях. Брали а аренду машину у Orange car phuket . Хочу написать об одном из отелей Миллениум который. Очень хороший отель, все функционирует в этом отеле замечательно. Но если вы любитель отдыха в окружении зелени и любите понежиться под солнышком лёжа у бассейна в тени пальмы, то здесь это у вас не получится. В самом бассейне вода всегда холодная но это не испортило нам отдыха! Хороший и приветливый персонал, уютная и тёплая обстановка отеля и комнаты где мы жили, очень вкусная и разнообразная еда оставили впечатлений на долго! Есть спортивная комната с кондиционером где вы можете наслаждаться тренировками и подкачать свои разомлевшие мышцы. А также сам отель лежит в тесном соседстве с торговым центром что мне очень понравилось, может потому что я шопоголик, но было очень удобно и классно заглядывать туда даже для того чтоб прогуляться среди людей, не говоря о том чтоб делать там разнообразные покупки начиная от простой продовольственной корзины до обычных сувениров для себя и близких. Я обязательно хочу вернуться в этот отель ещё и ещё раз при следующем посещении Тайланда! И вам которые в раздумье тоже рекомендую выбрать именно этот отель! Ваш отдых достигнет желаемого и не омрачится пребыванием в стенах этого красивого дома под названием «миллениум»!