Отличный отель

Написано: 4 августа 2017
Время поездки: 4 — 18 января 2015
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок
Отдыхали в этом отеле 2 раза. Если бы была возможность , то ездили бы только в этот отель, т. к. он понравился больше всего, хотя ездим на Пхукет уже 10 лет и были несколько раз в хороших 5-ках. Бронировали самостоятельно сильно заранее (за 8-9 месяцев), т. к. европейцы отдыхают в этом отеле из года в год , и туда сложно попасть в пик сезона. После изменения курса рубля уже получается дороговато, и, к сожалению, приходится выбирать отели попроще(подешевле). На сайте отеля( marinaphuket. com) есть веб-камера с трансляцией пляжа Карон в реальном времени, захожу периодически, смотрю на море, когда нужно поднять настроение. Даже если отдыхаем не в Марине , обязательно ходим обедать в Rock кафе на берегу, где вкусно кормят , красивая сервировка и отличный вид ! ! ! Про птиц, бабочек, белок и прочую живность , а также бананы в "огороде" вокруг бунгало уже очень много написано- повторятся не буду. От комаров на улице спасались "спиралями" , в помещении - фумитоксом (советую покупать местные пластины или жидкость, т. к. привезенные с собой действовали плохо). Когда ездили первый раз бесплатных ужинов не было, во второй раз были бесплатные ужины в качестве подарка от отеля, на мой взгляд, очень не плохие, но я люблю морепродукты и предпочитала есть их на ужин в другом месте, тем более , что нас было трое и за третий ужин нужно было заплатить (кажется, 900бат, не помню точно, т. к. наличными не платили , а записывали на номер). В общем, если есть возможность, езжайте в Марину , не пожалеете. Если ходите на каблуках, то вам не сюда, дорожки деревянные и временами скользкие, смотрите под ноги в любом случае.