Malisa Villa Suites 5*– Отзывы

Роскошные уединенные виллы, тропический рай для спокойного отдыха. Отель построен в 2007 году. Общая площадь территории отеля 32 300 м2Подробнее →
аватар klarens
По приезду поразил дизайн! Очень красиво! Как вошли в прохладную комнату ресепшна, сразу принесли холодные полотенца для рук и нереально вкусный сок. Поселили сразу, отвезли на электромобиле. … Еще ▾ По приезду поразил дизайн! Очень красиво! Как вошли в прохладную комнату ресепшна, сразу принесли холодные полотенца для рук и нереально вкусный сок. Поселили сразу, отвезли на электромобиле. Когда открыли дверь на нашу виллу, я уже была в шоке от восторга! Потом, пока тайцы пытались все показать и рассказать про дом, я уже бегала по вилле взад-вперед со словами: этого не может быть! мы здесь будем жить! это невероятно!
Во всех "номерах" (или проще будет называть их домами) была огромная кухня из дерева с газовой плитой и набором для чая и кофе, так же стоял большой деревянный стол и такие же стулья. Далее шла гостиная с широким диваном и низким столом у него, напротив был бассейн и лежаки- все это практически под открытым небом. Дальше за дверью, уже в помещении, огромная спальня с lcd телевизором и принадлежностями apple для выхода в интернет. Рядом со спальней еще одна дверь в ванную комнату с совместным санузлом. Ванна, конечно, потрясающая, с джакузи, с окном в сад. Напротив ванны - душ, со всеми принадлежностями. Мне , если честно, не хотелось выходить за пределы дома совсем. Настолько там было красиво и уютно. Завтрак приходили готовить каждое утро (с7 до9, как попросите). Но всем очень советую одну кафешку, если идти от отеля прямо, как упретесь в главную дорогу, поверните налево. Там , метрах в 20-30- находится очень хороший ресторанчик. Наши друзья, которые жили в другом отеле, специально приезжали к нам, чтобы сходить именно туда. Во первых там очень вкусно готовят, по сравнению с другими заведениями(нам очень нравились супы и салаты), во вторых цены примерно такие же как и в других местах, но чуть дешевле. В рестике по вечерам постоянный аншлаг, но официанты и повара успевают быстро и качественно всех обслужить.
До пляжа- подать рукой, как обычно, через дорогу.
Отель для своих денег просто шикарный. Я прекрасно понимаю, что все мы в Тае отдыхаем не в отелях, по этому выбираем более бюджетные варианты , но для тех кто остановил свой выбор на Малиса Вилла- гарантирую не пожалеете.
аватар slish
Замечательный отель, в 3 мин. пешком от лучшего пляжа на пхукете (мое субъективное мнение), идти было через пешеходную улочку с магазинами и барами и потом вдоль одного здания, но ходить было часто лениво и нас на электромобильчике от отеля возили и забирали когда скажешь. … Еще ▾ Замечательный отель, в 3 мин. пешком от лучшего пляжа на пхукете (мое субъективное мнение), идти было через пешеходную улочку с магазинами и барами и потом вдоль одного здания, но ходить было часто лениво и нас на электромобильчике от отеля возили и забирали когда скажешь. Других постояльцев не видно , ну 1-2 за день увидишь, с учетом уличной тусовки - самое оно в тишине спасаться. Да в своем бассейне отсиживаться после обеда - на пляже после 13-00 уж слишком жарко, а тут вода охлаждает , тень , да еще и вентиляторы. Персонал улыбчивый и все выполняет максимально быстро, в отеле впечатление, что персонал страдает от отсутствия работы по туристам))) Завтрак заказываешь в номер (на террасу где кухня) к определенному времени и они его там ГОТОВЯТ . Мы эту тему как будильник использовали))))) Вобщем обалденный отель и очень удачно расположен на КАТЕ (а значит и на всем Пхукете)))))).

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 40 км от аэропорта г. Пхукет, в 300 метрах от пляжа Kата, в юго-западной части острова Пхукет.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Всего в отеле 41 вилла с небольшим собственным бассейном

• тапочки и халат
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • бассейн
Адрес 40 / 36 Kata Road, Kata Beach, Muang, Phuket 83100 Thailand.
Телефоны: (66 76) 284760-64
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.