Экзотический отпуск

Написано: 21 ноября 2009
Время поездки: 4 — 28 августа 2009
Летом 2009г компанией взрослых и детей отдыхали на о. Пхукет Королевства Тайланд в отеле Malibu Island Club Resort. Самостоятельно забронировали отель через официальный сайт на русском языке. В аэропорту нас встретили дружелюбные представители отеля. Нам предоставили уютные номера, мебелированыые, оборудованные техникой. На территории просторный бассейн в окружении тропического сада. В стоимость номера включен завтрак. Меню ресторана на русском языке. Недалеко от отеля расположены пляжи, развлекательные заведения. Отель предоставляет услуги прачечной, массажной, няньки для детей, интерне, прокат автомобилей и мотобайков, штрокий выбор экскурсий, развлечений, туров на экзотические островас пляжами и лагунами, гротами, дайвинг с разноцетными обитателями моря, национальны епарки с тропической флорой и фауной. рафтинг и сафари в джунглях, рыбалку, шон-программы, клубы, гольф-клубы и многое другое интересное. Наша кожа приобрела шоколадный загар. Мы великолепно отдохнули