Le Tong Beach Hotel 3*– Отзывы

Le Tong Beach – красивый отель, построенный среди буйной тропической растительности на морском побережье. Безупречный сервис, комфортные номера и уютная атмосфера оставят только позитивные воспоминания об отдыхе в этом отеле.Подробнее →
аватар gruzina
Первый мой полёт за рубеж был на остров Пукет. Отель я выбирала просто - недалеко от моря и самый дешёвый) Отзывов об этом отеле не было - поэтому ехала наугад. Воспоминания и о Пукете и об Ле Тонге - до сих пор остались самыми тёплыми за мою, теперь уже не малую, историю путешествий! Отельчик маленький, очень тихий. … Еще ▾ Первый мой полёт за рубеж был на остров Пукет. Отель я выбирала просто - недалеко от моря и самый дешёвый)
Отзывов об этом отеле не было - поэтому ехала наугад.
Отельчик маленький, очень тихий.
В то же время, буквально через дорожку - окраина городского пляжа Патонг. Как выяснилось - это очень хорошо, потому, что было очень чисто - белый песочек, голубая водичка (мусора я вообще не видела) и очень мало людей. В первые дни отпуска вообще был только один милый таец с шезлонгами, который очень интересовался у меня политической системой России)
По пути на пляж есть севенэлевен - где я покупала воду-еду, а если свернуть налево - замечательная макашница, которую я как-то интуитивно обнаружила, пойдя за толпой тайцев с голодными глазами))) Так и питалась там за копейки весь отпуск.
Номер очень чистый. Я отдыхала одна - заказывала двухместный с одной большой кроватью. Окна -на океан. Есть балкончик и милый подиум около большого окошка - с двумя матрасиками и соломенным столиком - удобно там кушать и созерцать океан)
Есть кондер (в Тайке без него жить практически невозможно), телевизор (не знаю насчет русских каналов - я в отпуске тв не смотрю), мини-холодильник в который всегда ставят пару бутылочек воды и душ - стандартная в Азии история - дырка в полу, не знаю - мне даже нравилось) По крайней мере, вода в номер не проникала.
Убирали каждый день - может это было связано с тем, что я постоянно оставляла горничным всякие русские вкусности и сигареты - не знаю! )
Завтраки до 10 утра, стандартные - континентальный с тостами и яичницей и европейский - со свежими фруктами и соком. Мне делали и после 10, и даже иногда, если просила - кушала сразу 2 разных завтрака)) Может это из-за того, что с персоналом у меня сложились добрые отношения, опять же - не знаю! )
Бангла Роуд - в 15 минутах ходьбы. Туктуками я не пользовалась - не далеко, но и в номере никаких отголосков бурной ночной жизни не слышно! )
Была у меня одна ситуация, после которой я вообще прониклась к тайцам в целом и к персоналу этого отеля - в частности.
Гости в номере ночью запрещены. Нужна доплата за каждого землекопа по 1000 Батт. Я успела обзавестись кучей друзей разной масти, ну и сели мы это дело отмечать. В номере. 13 человек. Ну и до утра, естественно тусили). Думаю, ну всё, не уеду я отсюда - не расплатиться! )))Пошла сдавать ключ с дрожью в коленках)) А милая девушка с ресепшен протянула мне бархатцы, переплетенные ленточкой цветов российского флага и со слезами на глазах пожелала доброго пути!
Такого душевного отдыха у меня больше никогда не было, вспоминаю с огромной теплотой и желанием повторить! )))
Вкуснятина с макашницы) Пляж у отеля плавный заход в водичку номер, кровать номер, у окошка у отеля, милейший хозяйский кот) номер и ароматные рамбутанчики)

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель Beach Le Tong расположен в 1 км от торгового центра Jungceylon и в 30 минутах езды от города Пхукет. До международного аэропорта Пхукета можно добраться за 45 минут.
Описание пляжа От пляжа 50 метров.
  • шезлонги
  • зонтики
Развлечения и спорт Водный спорт безмоторный.

В отеле 30 номеров.

• микроволновая печь
  • холодильник
Адрес Prabaramee 4, Pa Tong, Kathu, Phuket, 83150 Thailand.
Телефоны: Тел.: +66 76 342 467 / +66 76 342 710
Факс: +66 76 290 112
У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).