Нормально все

Написано: 17 октября 2012
Время поездки: 7 — 15 октября 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель в целом понравился - последние 6 лет вообще не был за границей, из моего отдыха это на данный момент лучший.
- Брали "только завтрак", номер на 5 этаже со стеклом из комнаты в душ - закрывается жалюзями, так и сделали т. к. видно и туалет.
- Молодожены - получили на халяву массаж, шампунь с фруктами и фото-сессию.
- Погода - из 7 дней: 3-солнце, 1 - ливень на 20 минут днем дальше солнце, 3-тучки-облачка, раз-два что-то моросило по 15 минут. Мне понравилось - т. к. жару переношу так себе, с облачками было полегче.
Плюсы:
- Вышколенный персонал, убирались 2 раза в день и всегда незаметно, меняли полотенца. Даже внезапно возвращаясь в номер не удавалось застать уборщиков.
- Нормальная кухня, с утра есть что поесть на завтрак. Вечером можно поесть в кафе (правда дороговато - паста+вино это минимум 500 на человека) или в номер - приносят быстро(меню среди бумажек, чуть дороже, но питье можно свое тогда).

- Пляж отличный - белый песок, неудобство - только русские пи. . сы, которые врубали сердючку погромче на айпаде. Наверное можно было вызвать секюрити, но т. к. были места - перешли в другое место.
- Бесплатный каяк - купил перчатки и катался каждый день. Похоже бесплатный парусный катамаран, но не решился т. к. не умею управляться с парусами.
- с 9 до 21 замучанная русскоговорящая девочка на ресепшене, но все можно выяснить.
- На выходе из отеля можно заказать такси в город 300
Минусы:
- Вышел косяк с кондеем - потек дренаж в шкаф и на сейф, чудом уцелели паспорта и яблопад, оставил заявку, чинили видимо - не повторялось.
- Дверь в номере закрывал по 5 минут, тоже что-то глючила постоянно.
- Дорого в ресторанах (в здании и на пляже), но на пляже есть две палатки (похоже к отелю не относятся) где напитки и цельные кокосы дешевле. Ужинали в городе, закупались в Джанг-цейлоне - магазин на выезде очень дорогой.