Отлично

Написано: 28 января 2010
Время поездки: 19 октября — 2 ноября 2009
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Не знаю, как 2 года назад, но сейчас отель и сервис - просто на высоте! Большая, очень зеленая территория, качественное обслуживание, полотенца, уборка и пр. на высоком уровне. единственное, в отели мы только завтракали, т. к. уровень отеля высокий, то и в ресторанах цены оч. приличные. Обедали/ужинали в ресторанчиках на пляже (как выходишь на пляж - сразу слева)- просто супер вкусно, причем везде, и в разы дешевле, чем в отеле. Можно смело заказывать экскурсии в местных экскурсионных бюро, тут же на пляже - это не Турция, где это делать в принципе стршновато. Опять же экскурсии намного дешевле, чем покупать у отельного гида, так делают оч. многие и иностранцы в том числе. До Патонга - 25км, если не ошибаюсь, можно добраться на такси, стоило это примерно 25 долларов. Такой развлекухи, как в турции (если кто привык) в отеле нет, но это специфика Таиланда. Есть прикольный клуб на территории отеля - где учат расписывать батик - женщинам, думаю, понравится. Вообще отель на твердую 4+. Нам оч. понравился, особенно, когда погуляли по побережью и заглянули в другие отели.