с годовалым ребёнком на 11 дней

Написано: 23 марта 2010
Время поездки: 1 — 7 марта 2010
Великолепный отель для отдыха с детьми: поехали с сыном 1 г 4 мес и дочкой 5.5 лет, старшая была здесь 2 года назад, прямой перелёт трансаэро( им отдельное спасибо за помощь в очередях на регистрацию-с год ребёнком на бизнес стойку проводили)несмотря на замену самолёта ждали 4 часа-компания делала всё возможное-полёт перенесли отлично, отель для СПОКОЙНОГО ОТДЫХА с детьми, обедали как правило фруктами( 50 руб нарезанный ананас или пол-арбуза или одна кукурузина у тайцев-вдоль пляжа есть ряд палаток-там всё можно найти, вечером обедали в ресторане на пляже-как правило рыбу вылавливали из аквариума и готовили при нас, все свои балячки дети вылечили в первый же день, номер был с видом на море вода-33 воздух 34 аклиматизацию перенесли отлично, ( НО за 3-и дня ДО и 3 дня ПОСЛЕ прилёта в Москву мы детй на улицу не выводим)Детское питание и памперсы брали в расчёте на 3-и дня с собой, там в супермаркете купили баночки нестле и др-короче всё есть, про отель много писать нет смысла, т. к. ВСЁ что нам нужно мы здесь получали никаких претензий нет вообще, рекомендую. . Экскурсии брали: зоопарк, поездка на катере на остров для кормёжки заморских рыбок на мелководье(детская). . на пляже одежду сдавали в стирку и глажку местным тайцам-1 кг-160 руб за сутки на всё постирали, если кому более подробные советы по поездкуе с ребёнком и/или без нужны -пишите и/или звоните-обязательно отвечу