La Vintage Resort 3*– Отзывы

№45 в рейтинге отелей Пхукета
Отель POPPA PALACE представляет собой 5-этажное здание в тайском стиле.Подробнее →
аватар ELENA197
Заселение с 14 часов, но рядом кафе и мы там скоротали время. До моря ровно 5 минут спокойным шагом Вайфай на ресепшене . а в номере нужно платить 60 бат в день Рядом кафе оранж просто супер Так же рядом есть массажные салоны , все чисто и не дорого. … Еще ▾ Заселение с 14 часов, но рядом кафе и мы там скоротали время.
До моря ровно 5 минут спокойным шагом
Вайфай на ресепшене . а в номере нужно платить 60 бат в день
Рядом кафе оранж просто супер
Так же рядом есть массажные салоны , все чисто и не дорого
аватар pahistahis
Везли нас в отель библики от аэропорта до отеля около 2-х часов, при том, что реально весь путь занимает не более 40 мин. Видимо сразу обзорную экскурсию по острову решили провести)) Привезли к 14:00, т. … Еще ▾ Везли нас в отель библики от аэропорта до отеля около 2-х часов, при том, что реально весь путь занимает не более 40 мин. Видимо сразу обзорную экскурсию по острову решили провести)) Привезли к 14:00, т. е. к заселению. Но ждать пришлось еще час - почти до 15:00, хотя по регламенту уборка номеров происходит в отеле с 12 до 14 часов. Персонал явно нерасторопный. Вроде бы час это не так уж и долго, но не при общей продолжительности пути в 20 часов (летели с Москвы).
Расположение замечательное - все в шаговой доступности. До пляжа, магазинов, кафе и центральной улицы рукой подать - минут 5 пешком. Тук-туками не пользовались - пляжа на Патонге хватило с лихвой. Про сам пляж - он был чистый, море теплое и также чистое.
Питание в отеле замечательное - завтраки за 10 дней не надоели! ! Это громадное достижение со стороны отеля))) Разнообразный стол из фруктов и основных блюд.
Wi-Fi в отеле бесплатный, но сигнал очень слабый. Проще в кафе Orange интернет-серфингом заняться. Кафе у выхода из отеля находится - кормят вкусно и недорого.
Убираются в номерах отвратительно. Сначала оставляли по 20 бат, но увидев, что даже полы не подметаются, а столы не протираются, решили деньги больше не оставлять. В общем ленятся тайки трудиться или 20 бат для них уже не деньги. )).
Кондиционеры вроде бы нормальные, но неадекватные - у нас было два номера спаренных, так в одном кондер дул постоянно и на самый минус, а в другом дай бог 26 градусов выдавал. В общем оборудование в отеле далеко не новое, поэтому кому как повезет)
Два бассейна при отеле глубиной 1.6 м и для детей маленький. Почти никого у бассейнов не видел - все отдыхающие с утра уходили на море. Полотенца получали на ресепшен и до 19:00 их сдавали по правилам отеля.
Экскурсии брали на улице у Алексея, что рядом с отелем стоит - мимо не пройдете. Общительный парень из Питера. Но кроме экскурсий на острова стоит внимания только квадрорафтинг. Минус всех экскурсий - возят на материк за 150 км. На острове экскурсий нет. Если хотите хороших экскурсий, езжайте в Патайю. Здесь только море и пляж.
В заключении сделаю вывод - самое главное достоинство отеля - его месторасположение. Вернулся еще бы раз в него - скорее всего да).
Вход в отель Стойка выдачи полотенец для пляжа на ресепшн. За ней бассейн с рыбами. Стойка регистрации. Ресепшн Номер и пульт управления сплит системой.(неадекватно работающей))) Мини бар. Цены выше чем в магазине на 5 бат, так что можно смело употреблять)) Только зашли в номер) Вентилятор очень спасал  вкупе с кондиционером - прелесть) Вид направо с балкона на второй корпус и бассейн для взрослых. Внутренний дворик. Вид прямо с балкона.
Недавно вернулись с женой с замечательного места под названием остров Пхукет. Отдых прошёл великолепно. Отель тоже оказался классным, понравилось абсолютно всё! Пакуйте в свои чемоданы прекрасное настроение и поезжайте в этот отель! Месторасположение отеля самое что не наесть удачное – это центр, от него до главной улицы всего пару минут пешком. … Еще ▾ Недавно вернулись с женой с замечательного места под названием остров Пхукет. Отдых прошёл великолепно. Отель тоже оказался классным, понравилось абсолютно всё! Пакуйте в свои чемоданы прекрасное настроение и поезжайте в этот отель! Месторасположение отеля самое что не наесть удачное – это центр, от него до главной улицы всего пару минут пешком. Это классно потому что возле отеля есть множество кафе, ресторанов, магазинов. на любой вкус и кошелёк. Что касается самого отеля, то номер в нём дали хороший, персонал доброжелателен, после того как заехали, через час зашёл в номер администратор, спросил всё ли нас устраивает, не возникло ли проблем…В отеле только завтракали и то не всегда, но питание, спешу заметить, очень даже вкусное и качественно приготовлено, выбор блюд всегда был. Также большой плюс этого отеля – море в 5 минутах ходьбы. Море чистое, теплое, восхитительное. На пляже весь инвентарь платный, но мы не парились, брали полотенца и с большим удовольствием валялись на песочке, многие кстати купили собственные подстилки и зонтики, мы до этого додумались чуть ли не в последний день, но нам и так было хорошо! Хочу всем порекомендовать пользоваться средствами защиты кожи, обгораешь тут моментально, даже если лежал в тени, а на небе были тучи, обязательно обмазывайтесь! ))))В общем отдыхать в отеле и на близлежащей территории нам понравилось, уютное местечко, для семейного отдыха. Молодёжи кстати тут тоже понравится, так как расстояние до центра минимальное!
С женой был в этом отеле во время своего медового месяца, останавливались на две недели. Долгое время подбирали отель, и, в итоге, выбрали именно этот суперский отель! ! ! Заселили нас за 5 минут. … Еще ▾ С женой был в этом отеле во время своего медового месяца, останавливались на две недели. Долгое время подбирали отель, и, в итоге, выбрали именно этот суперский отель! ! ! Заселили нас за 5 минут. У нас был хороший номер, даже не договаривались и не платили, из окон вид на море. В номере было всё самое необходимое и всё исправно работало. Питание понравилось, сотрудники отеля дружелюбные и очень внимательные. Месторасположение отеля классное, пляж совсем недалеко, дорога до него вообще нравилась. На территории море зелени и красивых цветов. Море - потрясающее, подводный мир просто чудеса, в общем рекомендую всем! ! ! Не пожалеете!!! ! !
аватар behtereva
Отель рассположен в самом центре Патонга, что очень удобно! Отель не большой, но очень уютный, персонал дружелюбный, всегда и во всем помогал! завтраки разнообразные и на любой вкус. … Еще ▾ Отель рассположен в самом центре Патонга, что очень удобно! Отель не большой, но очень уютный, персонал дружелюбный, всегда и во всем помогал! завтраки разнообразные и на любой вкус. Убирали номера каждый день и очень хорошо! Единственный минус в том, что нет бесплатного wifi))
Обязательно вернусь снова))
аватар melulia2010
Отель Poppa Palace расположен в районе пляжа Патонг. Расположение отеля хорошее, рядом все что нужно для отдыха и покупок. Пешком до пляжа 7-10 мин. Отель не большой, заметно не новый. … Еще ▾ Отель Poppa Palace расположен в районе пляжа Патонг. Расположение отеля хорошее, рядом все что нужно для отдыха и покупок. Пешком до пляжа 7-10 мин. Отель не большой, заметно не новый. Завтраки не плохие, девочки на рецепшене не самые приветливые (но это на отдых не повлияло). Не очень понравились кресла на балконе (металлические, на них совсем неприятно сидеть), вид с балкона тоже не впечатлил (крыши и корпуса других отелей). В отеле 2 бассейна, все оформлены приятно для глаза, в одном из бассейнов ступеньки в ужасном состоянии, об одну из них я порезала ногу. Также шизлоги у бассейнов оставляют желать лучшего. Но в общем все терпимо, если Вы настроены положительно на отдых и эти мелочи я вспоминаю уже по прилету, т. к. там они не замечались. )))
Хани Мун. Знакомство со страной Хани Мун. Знакомство со страной Хани Мун. Знакомство со страной Хани Мун. Знакомство со страной Хани Мун. Знакомство со страной Хани Мун. Знакомство со страной Хани Мун. Знакомство со страной Хани Мун. Знакомство со страной

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Отель POPPA PALACE представляет собой 5-этажное здание в тайском стиле.

Расположение в туристической зоне Patong, в 3 мин ходьбы от пляжа и 2 мин ходьбы от автобусной остановки, развлекательных и торговых центров и ресторанов. До центра г. Пхукет – 16 км, до пляжа Karon – 5 км, до пляжа Kamala – 6 км, до дляжа Kata – 7 км. Аэропорт PHUKET INTERNATIONAL AIRPORT находится в 45 км, автовокзал PHUKET - в 16 км от отеля.
Описание пляжа Отель расположен в 3 мин ходьбы от общественного песчаного пляжа Patong (через дорогу).
  • автостоянка

Всего в отеле 105 номеров расположенных в пяти-этажном здании.

• чайник/кофеварка
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес 14,16 Rat-U-Thit 200 Pee Rd., Soi1, Patong Beach, Kathu, Phuket 83150 Thailand
Телефоны: +66 76 345 522 , +66 76 295 433
Fax: +66 76 341 206