Katathani Phuket Beach Resort 5*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Пхукета
Отель расположен в живописной части острова Пхукет, в бухте Ката-Ной. Построен в 1984 году, последняя реновация прошла в 2014 году. Территория состоит из двух зон: Thani Wing и Bhuri Wing. В 15 минутах ходьбы расположены развлекательные заведения, а в 10 км – Патонг бич (Patong beach – центр развлечений). Отель подойдет для пляжного отдыха с семьей.Подробнее →
аватар dimamir78911
Отель супер! Отдыхали семьей. Об отеле остались теплые воспоминания. Что особенно понравилось, так это завтраки. Правда , в Таиланде такое разнообразие мы встретили первый раз. … Еще ▾ Отель супер!
Отдыхали семьей. Об отеле остались теплые воспоминания.

Что особенно понравилось, так это завтраки. Правда , в Таиланде такое разнообразие мы встретили первый раз. Очень много мяса, которое было реально разнообразно в приготовлении, макароны, тайские блюда. Жена , как самая главная сладкоежка в семье осталась просто в восторге. Разные пирожные, оладушки и особенно удивил шоколадный фонтан. Обычные блюда тоже конечно же были: яичница, колбаса, сосиски , хлопья и всякое такое. Большое разнообразие фруктов: 2 вида дыни, красный и желтый арбуз, бананы, ананасы , всего не упомнишь .

Хочу также отметить пляж. Очень красивый, с кристально чистой водой и белым песком. В маленькой закрытой бухте. Райское место . Как по мне , самый тихий и спокойный пляж на Пхукете. Да и вообще месторасположение отеля тихое. Для семейного отдыха самое то. Несколько раз ходили на Кату , для любителей прогуляться это довольно недалеко.

Очень красивая территория. Понравился газон с пальмами, под пальмами были лежаки, можно было не жариться на солнце. Красивые тропинки для прогулок и пруд.

Рядом был супермаркет, массажные салоны, аптека , экскурсии. Правда нам сказали, что экскурсии лучше не брать с улицы. Дороже выходит . Мы от турагентства ездили. Действительно дешевле(сравнивали потом ценник) да и как-то надежнее. Тем более даже предоплату не взяли, оплачивали все по факту на экскурсиях. Отличные ребята. Если кому-то нужны контакты, обращайтесь.

Мы остались довольны абсолютно всем. Обязательно вернемся сюда еще! ! !
аватар litvinova-ok
Недавно вернулись, и мне кажется что именно этот отель, незаслуженно обделен вниманием. Мы в Таиланде были в первый раз, предварительно перечитав сотни отзывов на разных сайтах. … Еще ▾ Недавно вернулись, и мне кажется что именно этот отель, незаслуженно обделен вниманием. Мы в Таиланде были в первый раз, предварительно перечитав сотни отзывов на разных сайтах. Долго перебирали варианты, выбрали. И только после того, как мы увидели все своими глазами, мы поняли, как все-таки нам повезло!! !
1. Идеальное расположение(хоть у них все пляжи общественные, этот отель находится в маленькой бухточке с двух сторон по морю выгорожен огромными валунами, т. е. по пляжу никто левый прийти не может, а над пляжем территория отеля, тоже никаких чужаков)
2. Шикарный чистый пляж.
3. Колоссальная территория отеля, мы находясь там 10 дней, только в предпоследний день решили все обойти, чтоб иметь представление и свое мнение. Все было настолько здорово и продуманно, что не было нужды идти куда-то дальше и что-то искать.
4. Отличные номера, хороший сервис, ежедневная уборка, замена полотенец.
5. И еще раз повторюсь, территория очень зеленая, ухоженная и большая
6. Очень приветливый и услужливый персонал. При виде их, непроизвольно, рот растягивается в ответной улыбке.

Если мы когда-нибудь вернемся в Таиланд (рай на земле), мы с удовольствием остановимся в этом отеле! ! !
аватар kozac
Этот отель оставил только положительные эмоции и скрасил наш отдых в Тайланде. Были там впервые и нам все Очень понравилось! Отель чистый и ухоженый, вежливый и улыбчивый персонал. … Еще ▾ Этот отель оставил только положительные эмоции и скрасил наш отдых в Тайланде. Были там впервые и нам все Очень понравилось! Отель чистый и ухоженый, вежливый и улыбчивый персонал. Просторные номера. Красивая территория отеля и за ней тщательно ухаживают. Кухня достаточно разнообразная. Завтрак у нас был включен и он нам понравился, было много фруктов(их даже можно было взять на пляж, они предварительно были запакованы в пищевую пленку)всевозможная выпечка, овощи, колбасы и т. д. Обедали у бассейна, он нам обходился в 500бат на двоих, а ужинать ходили на Кату. Ката в 10 мин ходьбы от отеля. Хочу еще отдельно сказать про пляж. Мы видели и Кату и Карон, но Ката Нои самый чистый и красивый пляж! Его плюс еще и в том, что на нем мало людей. Всем рекомендую этот отель! Не пожалеете, если остановите свой выбор именно на нем.
Отдыхали в корпусе & quot; buri wing& quot; , в номере супериор. Пляж был через дорогу. Дорога тихая, тупиковая, проблем нет. Номер с несколько устаревшим и странноватым дизайном. … Еще ▾ Отдыхали в корпусе & quot; buri wing& quot; , в номере супериор. Пляж был через дорогу. Дорога тихая, тупиковая, проблем нет. Номер с несколько устаревшим и странноватым дизайном. Например, у изголовья кровати внутреннее окно в душ (? ), удобно подглядывать при желании. Такое же окно между душевой и туалетом (? ? ); к счастью, его можно закрыть жалюзи. Апогеем этой дизайнерской концепции & quot; единения& quot; отдыхающей в номере пары является дверь в туалет. Она матово-стеклянная и закрывает ЛИШЬ ЧАСТЬ ДВЕРНОГО ПРОЕМА. Т. е. , сверху и снизу по 40 см - этой двери нет. С учетом массовых проблем с пищеварением в этой жаркой стране любая пара благодаря такой двери за время отдыха МАКСИМАЛЬНО узнает друг друга: ). Это - не во всех номерах, так что - требуйте другой номер с нормальной дверью! Пляж -городской, но чистый, обслуживается хорошо. Для меня было плохо и неудобно то, что нельзя было поплавать всласть, далеко и долго. Не потому, что буи (их там нет совсем нигде), а потому, что лодки-моторки и гидроциклы & quot; фигачат& quot; практически по головам купающихся и причаливают прямо на пляж в любом месте. Т. е. , купаться там, увы, небезопасно (не факт, что на гидроциклах гоняют сплошь трезвые спецы). А в остальном, прекрасные маркизы, все хорошо, все хорошо!
аватар marineska99
Отель нам с мужем очень понравился, один из лучших пляжей на Пхукете, большая территория с множеством водных лагун. Замечательный ресторан -Фишерман, с хорошим выбором вин и шампанского и конечно же свежих морепродуктов!! ! Единственный минус этого отеля- наличие 7-го корпуса, который не тянет и на 3*, нас сначала поселили туда, на следующий день мы переехали! ! ! Вообщем, ни под каким предлогом не заселяйтесь в этот корпус!!! ! ! Желаю Всем приятного отдыха!!! ! !. … Еще ▾ Отель нам с мужем очень понравился, один из лучших пляжей на Пхукете, большая территория с множеством водных лагун. Замечательный ресторан -Фишерман, с хорошим выбором вин и шампанского и конечно же свежих морепродуктов!! ! Единственный минус этого отеля- наличие 7-го корпуса, который не тянет и на 3*, нас сначала поселили туда, на следующий день мы переехали! ! ! Вообщем, ни под каким предлогом не заселяйтесь в этот корпус!!! ! ! Желаю Всем приятного отдыха!!! ! !
аватар vassa
Трижды отдыхали в этом отеле, сейчас опять собираюсь. Много басейнов под пальмами, свой пляж-850м. Море близко, под окном. Еда в порядке, выбор большой. Тихо, спокойно, без суеты и шума. … Еще ▾ Трижды отдыхали в этом отеле, сейчас опять собираюсь.
Много басейнов под пальмами, свой пляж-850м. Море близко, под окном. Еда в порядке, выбор большой. Тихо, спокойно, без суеты и шума. Приличные всегда люди (Голандцы, Бельгийцы, Англичане. . ) Не для молодежи! Комфорт и сервис на уровне.
пляж у одного из басейнов вид с балкона Закат много зелени один из пяти бассейнов зад отеля жарко
Отель просто бомба! ! ! Езжайте, не пожалеете, это уж точно! ! ! … Еще ▾ Отель просто бомба! ! ! Езжайте, не пожалеете, это уж точно! ! !

аватар bleenook12
3 чел. в одном комнате , питание ВВ и НВ , главно где самые дешевы ... подскажите пожалуйста . 20 ноября - 8 дней
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель расположен в 65 км от аэропорта г. Пхукет.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 850 м.
  • шезлонги
  • зонтики

6 ресторанов курортного отеля Katathani Phuket предлагают разные варианты питания: от барбекю на пляже до изысканного ужина. Стойка регистрации работает круглосуточно. К услугам гостей открытая терраса. Wi-Fi предоставляется в бизнес-центре бесплатно. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Предоставляются услуги по продаже билетов и глаженью одежды. Есть камера хранения багажа. На территории работают магазины.

• бизнес-центр
  • врач
  • банкомат
  • няня
Развлечения и спорт Мини-гольф, игровая комната, библиотека, водное поло, уроки кулинарии.
  • Спа или велнес-центр
  • аэробика
  • занятия йогой
  • дайвинг

В отеле 479 номеров.

Платный Wi-Fi, балкон, кондиционер, сейф, телевизор, телефон, фен, мини-бар, ванная комната, кофеварка/чайник, шкаф, бесплатные туалетные принадлежности, кровать, прикроватные тумбочки, стол, стулья/диван.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • чайник/кофеварка
Адрес 14 Kata Noi Road, Karon, Muang, Phuket 83100 Thailand
Телефоны: +66 (0) 76318 350
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, сквош, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.