Нормальный отель

Написано: 9 февраля 2013
Время поездки: 1 — 7 января 2013
Бюджетный отель, все необходимое есть. Убирались, меняли белье каждый день. 1бутылка воды на человека в день. Фен можно спросить, утюга нет. На завтраки давали одно и тоже. Блюда из яиц в 5 вариантах, сосиски, лапша или рис, ветчина. Хлопья, йогурт, молоко. Из фруктов каждый день - арбузы, ананасы, бананы. Бассейн маленький, территория тоже маленькая. Впрочем большего там и не надо. т. к. основное время проводишь либо на пляже, либо на экскурсиях. При заселении просите номера начинающиеся на цифры 1 или 2. Корпус очень длинный, метров 400. Нам достался номер 4113(это в самом конце корпуса на 2 этаже). Персонал очень доброжелательный, приветливый. Всегда все здороваются. Тур брали у БиблиоГлобус. Претензий нет к ним. В аэропорту встретили, одели каждому ожерелье из орхидей. Подарили рюкзачек с картой острова и полезной информацией+местную сим-карту. По ней очень выгодно звонить в Россию. От них съездили на бесплатную обзорную экскурсию. Также по российскому каналу увидели рекламу - бесплатная экскурсия к Биг Будде с заездом в сувенирный центр, магазин кожи, жемчуга, натуральной косметики. Там где сувенирный центр, обратите внимание, недалеко стоит слоник. Можно с ним фотографироваться. За 20бат купите ему миску с фруктами и снимайтесь с ним. Это такое удовольствие. Слоник и целует вас и обнимает и поклоны раздает. Я очень довольная осталась этой поездкой. От отеля пляж в 7-10 минутах ходьбы. Обедать ходили в кафешку & quot; Мама& quot; (это слева на пляже). Там можно блюдом за 60бат наесться(подают большие порции). Ужинали в разных местах. Ездили на раффтинг. На шоу трансвиститов Саймонд. Очень красивое шоу. В целом отдых там понравился. Я бы еще вернулась на Пхукет и возможно в этот же отель.