Отель просто сказка.

Написано: 2 мая 2018
Время поездки: 11 — 20 апреля 2018
Мы были в отеле с ребёнком. Хоть и отдыхали в Тае до этого, но в таком отличном отеле впервые. Отель числиться у кого как, где 3, где 4, в зависимости от туроператора и сайтов, на мой же взгляд это твёрдая четвёрка. Мы прилетели утром около 9, доехали до отеля за час. Заселение в большинстве случаев в 14, но наш номер был свободен, и мы получили ключ от него как только заполнили все бумаги. Депозит 100$, но можно и в батах. Забегу наперёд и скажу, что при выселении с возвращением депозита проблем не возникло. Номер бронировали aqua pura с прямым выходом в бассейн, частенько выбираем такой тип номеров. Они есть в корпусах В и Е. Корпус Е построен позже, в него нас и поселили. Хоть корпус и находиться дальше всего от лобби, но он тише и наш бассейн нам показался чище. Номер просторный как для троих, вещи разместили места хватило. Иногда есть вероятность, что в таких номерах будет присутствовать сырость, но в данном отеле е не ощущалось. Отличная ванная с душем и самой ванной, что бы было удобно искупать ребёнка. Кстати везти с собой шампуни и прочее не нужно, в номерах всё есть, по крайней мере, в нашем были всегда. Есть сланцы и зонтики в шкафу, бесплатный сейф, а вол интернет только в лобби бесплатный, но скорость хорошая. Приносят две бутылки воды и кофейно чайный набор каждый день, полотенца для пляжа нужно бросать в номере на пол, тогда поменяют на чистые. Уборка номера ежедневно, без особого усердия, но влажная. Территория вообще супер, не часто встретишь такой категории отель с такой большой и красивой территорией. Несколько бассейнов для взрослых и детей, даже включают джакузи. Когда наш турагент предложил нам этот отель, то мы согласились сразу. Спасибо ему и за такой удачный выбор, и за скорость, ведь сам отель бронировали почти перед отъездом. А главное, что сервис превосходный, помимо того, что цена получилась невысокой, с учётом последних происшествий, ниже даже стоимости туроператора, да ещё и могли к нему обратиться с любым вопросом во время отдыха, когда связаться и что-то узнать у туроператора всегда вызывает сложности. Найти его можно очень просто, по имени в поиске друзей в социальной сети вконтакте, пользуемся его услугами уже не в первый раз, и друзьям советуем. Если говорить об отельном сервисе, то он так же на высоте. В отеле ходит шаттл-бас на пляж бесплатно с 10.30 до 14.00, ездили всего пару раз, в основном ходили пешком, приятно было прогуляться. Идти максимум 15 минут не спеша с ребёнком. Это до Каты. Можно пройтись или проехаться до Ката-ной, очень советую. Пляж шикарный, не большой, песочек беленький, и людей почти нет. Сам Ката для детского отдыха самое то. Вход в воду пологий, ребёнку купаться отлично. В отеле есть и развлечения для детей. Хороший детский клуб, да ещё и фильмы с мультиками под открытым небом вечерами, было не скучно. Советую брать в отеле только завтраки, потому-что все заведения открываются около 11, раньше не поесть, а вот ужинать и обедать в самом отеле выходит дороже, лучше в кафе. Завтраки отличный, выбор блюд хороший и всё всегда свежее, с ребёнком позавтракать не сложно. Фрукты, йогурты и выпечка просто супер, остальное стандартно, и то вкусно. Отель могу смело рекомендовать для любого отдыха, есть и место и расположение отеля отличное, мы остались довольны очень.