Нам тут понравилось!

Написано: 18 марта 2018
Время поездки: 26 февраля — 7 марта 2018
Хороший уютный отель. В целом все очень понравилось отель для своей стоимости очень хороший. Мы читали отзывы про другие отели в этом же диапазоне цен и этот оказался лучшим. Основные преимущества. Хорошая ухоженная территория есть четыре бассейна один где в основном семьи с детками там шум гам целый день и есть еще два более спокойных и один совсем маленький. Так что и с детками и парами будет комфортно каждый в своем уголке) Сразу момент когда мы отдыхали немного чествовался некомплект персонала. Например напитки у бассейна из бара несли минут пять. Хотя в ресторане задержек не было. Интернет только в лобби на территории и в номерах не ловит но в лобби он бесплатный. Приятно что по вечерам крутят мультики для детей и фильмы для взрослых. Получаешь некоторое разнообразие в отдыхе. Еще и купаться в бассейне не запрещено даже ночью. На территории очень чисто вся зелень ухоженная. Да и расположение всей инфраструктуры отеля довольно продуманное. К тому же отель удачно расположен. К морю если идти пешком то около десяти минут. Если нет желания прогуляться то на пляж ходит бесплатно шатл от отеля. Начинают ездить после девяти утра. По дороге к морю полно мест где покушать купить фруктов и т. д. Нам приглянулись две кафешки это Веранда и еще не помню название в закуточке. В отеле у нас были включены завтраки выбор есть но довольно скромный за неделю особо ничего не меняется. В целом нормально дома таких завтраков не делаем) Но как для отеля ожидали выбор побольше. Но покупая тур по стоимости они выходили можно сказать бесплатно. Так как почему то если брать без них выходило дороже. Так же благодарим весь персонал отеля. Очень приятные люди. Уборка хорошая всегда подскажут помогут и за чаевыми никто не гонится. Очень хорошо отдохнули накупались посетили несколько экскурсий. Провели замечательный отдых!