Уютный отель с хорошим сервисом, советую.

Написано: 8 октября 2017
Время поездки: 14 — 24 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Полетели в Тай чисто женской компанией я с мамой и дочка 6 лет. Отель выбрали из-за пляжа Ката, потому что он в небольшой бухте и волны меньше, самое то для ребёнка. Хотя с удовольствием ездили и на пляж Карон, от отеля каждый день ходил шатл на оба пляжа, очень удобно. Море очень тёплое, песочек просто сказка. Пляж муниципальный, брали коврики, на них стелили полотенца, песочек мякенький, лежать было комфортно. Отель понравился нам всем, и особенно территорией. Несколько бассейнов для взрослых с разной глубиной и два детских. Понравилось и то, что за бассейнами постоянно следили, чистили и убирали, купались с удовольствием, ни болезней, ни раздражений. Детские бассейны мелкие и с удобным заходом, есть и детская комната и площадка, а по вечерам по проектору прямо на улице показывали мультики для деток. Изначально хотелось, что бы были развлечения в отеле для ребёнка, и сам отель не сильно дорогой на Ката. По поводу номера и обслуживания в отеле в целом. Номер нам дали в 5 корпусе. Всё в номере чистенькое, новое, как для троих номер очень просторный. Вид с балкона на горы обалденный, балкон большой есть стульчики. В номере стандартный набор техники, сейф, есть русские каналы по телевизору. Уборка отличная. Постельное и полотенца меняли раз в два дня, ну или по просьбе. Каждый день приносили воду в стекле, пополняли чай-кофе и косметику в ванной. Ванная просторная, удобная большая душевая кабинка, вода без перебоев. Мы брали только завтраки и не пожалели, так как рядом много кафе и магазинов где можно очень вкусно и не дорого пообедать и поужинать. Завтраки в отеле стандартные, без изысков. За горячим омлетом иногда собиралась небольшая очередь, но и быстро рассасывалась. Н завтрак было несколько видов фруктов, но соки совсем не вкусные и порошковые. Кофе тоже не понравился, а вот свежие и горячие супчики прямо очень даже ничего, вкусненько. Рядом с рестораном небольшой прудик, выглядело очень живописно. Вообще в отеле много зелени, чистенько и ухожено, мусора не видели, постоянно убирались и заметали. Брали экскурсии к Большому Будде, ездили в зоопарк, он не далеко от отеля. Отель на 100% рекомендую, можно ехать с детками, нам всем понравилось и даже очень.