Kata Bhuri Wing (Katathani Phuket Beach Resort) 4*– Отзывы

Таиландо. Пхукет Ката Бури Винг (Кататани Пхукет Бич Резорт)
Bhuri Wing - пять 3-этажных корпусов со своим бассейном отделен от моря садом (50 м) и тихой дорожкой. Относится к отелю Katathani Phuket Beach Resort. Построен в 1984 году, дата последней реставрации 2007 год. Территория отеля составляет 80 000 м2 Подробнее →
аватар rubahovaira
rubahovaira  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Приятный отель во всех отношениях. Один из самых огромных плюсов данного отеля то, что это первая береговая линия и собственный пляж. Ещё очень сильно порадовало, что море здесь спокойнее из-за небольшой бухты. … Еще ▾ Приятный отель во всех отношениях. Один из самых огромных плюсов данного отеля то, что это первая береговая линия и собственный пляж. Ещё очень сильно порадовало, что море здесь спокойнее из-за небольшой бухты. Для детей это просто отличное место. Ездили отдыхать семьёй с ребёнком. В округе, пожалуй, единственный отель Ката Бич Резорт с собственным пляжем. Месторасположение замечательное. Есть свой серфинг центр. Прямо рядом с отелем множество магазинчиков, лавок, ресторанчиков с вполне приемлемыми ценами на всё. На пляже так же есть не широкая полоса пальм, от которых до обеда ложится приятная тень. Территория не очень большая, но чисто и уютно. Есть два бассейна с лежаками вокруг них. Идти к морю от любого корпуса близко. Сам отель с приятной релаксирующей обстановкой внутри. Персонал приветливый и отзывчивый. Все наши просьбы и претензии (коих было не так уж много) исполнялись почти мгновенно. Заселение прошло сразу и без задержек. Депозит с нас не брали. Номер был забронирован заранее. Номер просторный и чистый. Никаких нареканий к уборке у нас не было. Чаевые оставляли не каждый день, но на качество не влияло. В номере есть наборы для душа, чайник с кофе и чаем, фен (рабочий), холодильник, кондиционер, сейф, мини-бар. Полотенца для душа и пляжа. Wi-Fi неплохо ловил даже в номере, покупать отдельно не пришлось. Хорошая шумоизоляция. А самое главное неповторимый вид из окна. В стоимость проживания входили завтраки. При желании можно так же было пообедать здесь же в ресторане. Завтраки разнообразные. Есть выбор местных и европейских блюд. Фрукты, овощи, салаты. Стандартный набор из сосисок, омлетов и выпечки. Как обычно для Таиланда лапша в различных вариациях. Порадовали сырные и мясные нарезки. В общем, сытно и вкусно. Также неподалёку можно взять на прокат байка за умеренную цену и самостоятельно объездить все близлежащие достопримечательности и пляжи. Хочу сказать, что для своей стоимости, отель Ката Бич Резорт просто прекрасный, и мы ещё не раз сюда приедем.
аватар zhanna_yahoo
Мы ездили в этот отель в свадебное путешествие, номер нам украсили лепестками роз и сделали подарок от гостиницы. жильцов было мало и весь персонал только нами и занимался. … Еще ▾ Мы ездили в этот отель в свадебное путешествие, номер нам украсили лепестками роз и сделали подарок от гостиницы.
жильцов было мало и весь персонал только нами и занимался.
номер очень красивый, правда иногда к нам забегали муравьи, но нам дали от них брызгалку.Гостиница очень тихая, 2 красивых бассейна, библиотека, через дорогу пляж.( дорога - одно название, это тупик и там никто не ездит)
Дают карту на ужины, можно ходить в другую гостиницу этой сети - КАТАТАНИ ( 2 минуты пешком) на завтраки или ужины, или кушать в ресторане своей гостиницы. Мы ходили в КАТАТАНИ, т.к. там выбор больше и шведский стол, а у нас а-ля карт.Еще ездит микроавтобус до Кататани, но это лишнее, т.к. там идти ровным счетом 2 минуты.
До центра Пукета ездит бесплатный автобус, но у него неудобное расписание, и мы брали такси за деньги.Анимация была каждый день в ресторане КАТАТАНИ,
Правда когда было скучно, мы ездили в Патонг ( 30 минут на такси).
Меню каждый день свое: то день тайской кухни, то американской, то итальянской. Можно было ходить в ресторан а-ля карт или морской ресторан по карте гостя, но мы ходили на шведский стол и нам не надоедало.
Очень понравился отдых, рекомендую тем, кому нужен спокойный отдых, кто устал от суеты и шума.
аватар Eka2508
Добрый день. Скажите пож, когда была последняя реновация в корпусе бури винг номера гранд делюкс? Спасибо
9 месяцев назад  •  нет подписчиков нет ответов
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Музей Оптических Иллюзий
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Музеи, Развлечения

Расположение 65 км от аэропорта г. Пхукет, в 10 км от Патонг бич (Patong beach - центр развлечений), на западном побережье о. Пхукет, в бухте Ката Нои.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж, первая береговая линия. Между Buri Wing и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа – 850 м

6 бассейнов, мини-маркет, магазин сувениров, ювелирный магазин, конференц-зал 184 кв.м. Ежедневные автобусы в Патонг и Пхукет

• интернет-кафе
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей 4 детских бассейна, детский клуб от 4 до 12 лет (с 8:00 до 17:00), разнообразные детские курсы.
Развлечения и спорт 3 джакузи, в фитнес-центре тренер, стретчинг, петанк, уроки тайского бокса, кулинарные курсы, курсы фигурного вырезания фруктов, аквааэробика, водное поло, пляжный волейбол, школа дайвинга с магазином.
  • массаж
  • дайвинг

всего 213 номеров

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес 14 Kata Noi Road, Karon, Muang, Phuket 83100 Thailand
Телефоны: +66 (0) 7633 0124-6