Рекомендую тем, кому нужен спокойный отдых, кто устал от суеты и шума

Написано: 20 апреля 2006
Время поездки: 20 — 27 февраля 2005
Мы ездили в этот отель в свадебное путешествие, номер нам украсили лепестками роз и сделали подарок от гостиницы.
жильцов было мало и весь персонал только нами и занимался.

номер очень красивый, правда иногда к нам забегали муравьи, но нам дали от них брызгалку. Гостиница очень тихая, 2 красивых бассейна, библиотека, через дорогу пляж. ( дорога - одно название, это тупик и там никто не ездит)

Дают карту на ужины, можно ходить в другую гостиницу этой сети - КАТАТАНИ ( 2 минуты пешком) на завтраки или ужины, или кушать в ресторане своей гостиницы. Мы ходили в КАТАТАНИ, т. к. там выбор больше и шведский стол, а у нас а-ля карт. Еще ездит микроавтобус до Кататани, но это лишнее, т. к. там идти ровным счетом 2 минуты.

До центра Пукета ездит бесплатный автобус, но у него неудобное расписание, и мы брали такси за деньги. Анимация была каждый день в ресторане КАТАТАНИ,
Правда когда было скучно, мы ездили в Патонг ( 30 минут на такси).

Меню каждый день свое: то день тайской кухни, то американской, то итальянской. Можно было ходить в ресторан а-ля карт или морской ресторан по карте гостя, но мы ходили на шведский стол и нам не надоедало.

Очень понравился отдых, рекомендую тем, кому нужен спокойный отдых, кто устал от суеты и шума.