Kata Beach SP House Hotel 3*– Отзывы

№83 в рейтинге отелей Пхукета
Отель SP House Phuket находится в 5 минутах ходьбы от пляжей Ката и Карон рядом с активной турзоной (рестораны, бары, массажи, магазины), в 8 км от зоны ночных развлечений пляжа Патонг (18 мин езды). Отель был открыт в 2004г, обновлен в 2014г. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Vladimir772649
Этот отель находится недалеко от двух пляжей (в 5ти минутах ходьбы). Но мы даже просто ехали , чтоб просто переночевать в гостинице и все. Тут оригинальные корпуса (А - D), корпус С - где я жил. … Еще ▾ Этот отель находится недалеко от двух пляжей (в 5ти минутах ходьбы). Но мы даже просто ехали , чтоб просто переночевать в гостинице и все. Тут оригинальные корпуса (А - D), корпус С - где я жил. Корпус А- старый корпус, раньше там персонал жил. С и В напротив друг друга стоят, но у С с другой стороны выход на дорогу и стройку. У нас как раз был вид на дорогу, но она зеленая, птички пели, вполне нормально. Неплохой персонал, хоть русский особо и не понимали, хорошее расположение. Вполне нормально можно тут отдохнуть.
Я не сильно хочу расписывать как мы отдохнули в этом отеле. Было просто ужасно. Старые корпуса, питание примитивное, 2 балла за расположение это все что было там хорошего. … Еще ▾ Я не сильно хочу расписывать как мы отдохнули в этом отеле. Было просто ужасно. Старые корпуса, питание примитивное, 2 балла за расположение это все что было там хорошего. Никому не рекомендую ехать в этот отель.
аватар yuriydjntsov
Все приемлемо. Два минуса. Ужасный ежедневный шум от гидромолота на стройке с 10 до 17. В номерах изъяли электрочайники. … Еще ▾ Все приемлемо. Два минуса. Ужасный ежедневный шум от гидромолота на стройке с 10 до 17. В номерах изъяли электрочайники.
аватар ilonesky73
Мы любим путешествовать и при выборе отеля руководствуемся двумя правилами: минимальный комфорт и месторасположение. В этом плане этот отель подходит полностью. Я предпочитаю потратить деньги на экскурсии, эмоции, гастрономическое изучение страны чем на "дорогие канделябры в номере". … Еще ▾ Мы любим путешествовать и при выборе отеля руководствуемся двумя правилами: минимальный комфорт и месторасположение. В этом плане этот отель подходит полностью. Я предпочитаю потратить деньги на экскурсии, эмоции, гастрономическое изучение страны чем на "дорогие канделябры в номере". Если вы понимаете сколько заплатили за тур(учитывая что 80%идет на оплату перелета)то требовать от бюджетной 3* каких-либо особенных изысков-глупо. В отеле довольно большие номера, есть терасса, кондиционер, вода, чайник, чистая постель, удобный матрас. Для любителей натурального кофе рекомендую взять с собой, в Тайланде с этим проблема, только растворимый.
Завтраки простенькие: рис, спагетти, сосиски, огурцы, помидоры, джем, салат, чай, кофе, сок, немного фруктов, тосты. С маленькими детьми лучше ехать в Турцию или Египет. Для людей старшего возраста или проблемами с сердцем и ногами этот отель может не подойти, он расположен на крутом пригорке и лифтов нет+довольно крутые ступеньки. Из корпусов рекомендую Е, Д, С но не первые этажи, особенно если выходят на гору(темно, сыро, залазит живность) и на бассейн, там шумно, в обеденное и вечернее время плещется молодежь. В плане расположения-супер. В пяти минутах ходьбы от двух пляжей Като и Карон. Мы ходили на Карон, нам он больше понравился. Возле отеля куча магазинов, кафе, массажных салонов, отличный фруктовый лоток с ценами, дешевле чем на базаре. Мы, идя на пляж, всегда брали с собой фрукты. С едой в Тае не проблема вообще. В 10-ти минутах ходьбы "ночной рынок" где готовят еду, обязательно попробуйте, все свежее и при тебе готовят. Вообще в Тайланде с гигиеной все в порядке, мы на слушались ужастиков перед поездкой а по факту все в перчатках готовят, в масках, приборы в ресторане прожаренные и в вакууме упакованные. По дороге на базар есть на боковой улочке замечательный ресторанчик"Kwong Shop Seafood". Семейный бизнес тайской семьи с огромным меню, очень вкусно, большие порции и очень демократичные цены. Рекомендую, мы там ужинали почти каждый день. 1кг креветок 450 бат а на центральной улице 600-750. Готовят там очень вкусно. Для не любителей морепродуктов в Тайланде едят все: и свинину, и говядину, и курицу, и утку. Все очень вкусно. Обязательно поедьте на экскурсии, просто "тюленить" это можно и в Египте. Там есть что посмотреть: острова, заповедник Као Сок, храмы, ??? ? , спуск на бамбуковых плотах по реке в джунглях....В общем мы с мужем в восторге от этой страны!
аватар tour_in_life1
Инспектировали этот отель в рамках рекламного тура по Тайланду в ноябре 2017 года. Сразу в двух словах: отель для очень непривередливой молодежи. Находится на горе, между пляжами Карон и Ката. … Еще ▾ Инспектировали этот отель в рамках рекламного тура по Тайланду в ноябре 2017 года.

Сразу в двух словах: отель для очень непривередливой молодежи. Находится на горе, между пляжами Карон и Ката. Идти примерно 10-15 минут и туда и туда, по 600 метров, но обратно в очень крутую горку. При нас шли туристы, возвращались с пляжа в отель, пожилая женщина еле "ползла". Жаль было на нее смотреть.

Вся территория отеля тоже в ступеньках. То есть абсолютно.

Год постройки 2004, рееновации в 2014.

Состоит из 5 зданий по 4 этажа каждое.

Есть один ресторан, в котором проводятся завтраки.

Есть бассейн, 4*5 метров.

Русскоговорящего персонала нет, вообще нет.

Контингент в основном русские.

Wi-fi только в лобби и ресторане бп.

В номере большие синие холодильники (на удивление большие).

Вода бп в первый день.

Сейф бп в Супериорах.

На мой взгляд подходит молодежи, которая хочет "потусить" по разным пляжам.
аватар bikov4
ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДОВАЛ ТУРОПЕРАТОР КАК СЕМЬЕ С РЕБЕНКОМ ЗАСЕЛИЛИ БЫСТРО И НЕ ПЛОХО ДЛЯ РЕБЕНКА НЕТ ОТДЕЛЬНОГО МЕСТА НЕТ ПОЛОТЕНЦА ЗАТО ЕСТЬ ЗАВТРАК КАК ДЛЯ ВЗРОСЛОГО ЗАВТРАК … Еще ▾ ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДОВАЛ ТУРОПЕРАТОР КАК СЕМЬЕ С РЕБЕНКОМ
ЗАСЕЛИЛИ БЫСТРО И НЕ ПЛОХО
ЗАВТРАК ВКЛЮЧЕН НО АБСОЛЮТНО ОДНООБРАЗЕН ЯИШНИЦА БЕКОН КОМПОТ ГРЕНКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСЬБА СМЕНИТЬ ОСТАЛАСЬ НЕЗАМЕЧЕННОЙ В НОМЕРЕ НЕТ НИЧЕГО ЧТОБ ПРИГОТОВИТЬ КОФЕ И АДМИНИСТРАТОР НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ
ИНТЕРНЕТ ПЛАТНЫЙ ЛИБО БЕСПЛАТНО ЕСЛИ КУПИТЬ ТУР

Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель Sp House Phuket 3* расположен в 47 км от аэропорта Пхукета.
Описание пляжа Пляж Karon Beach расположен в 300 м от отеля, Kata Beach – в 500 м.

Стойка регистрации отеля SP Phuket House работает круглосуточно. Отель принимает только наличные.

• автостоянка
  • врач
Для детей Дети до 10 лет проживают бесплатно без доп.места, скидка на завтрак 50%

Всего – 90 номеров.

кондиционер, ТВ (есть русский канал), сейф, мини-холодильник, электрочайник, 2 бут. воды бесплатно, душ (мыло, шампунь), балкон.

• интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес 27 Karon Rd, Karon,Muang, Ката, Пхукет, Таиланд 83000
Телефоны: Телефон: +66 (0) 76 330 722
В отеле есть водные развлечения.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).