Хороший отдых

Написано: 4 ноября 2011
Время поездки: 22 — 31 октября 2011
Добрый День! ! Отдыхали на Пукете первый раз, в общем все понравилось, отель нормальный для этих денег что заплатили, за 10 дней прибывания на завтрак попали 3 раза и то перед экскурсиями, вполне есть что поесть, номера не большие но комфортные, уборщиц особо не видели, все убирали без нас, а если оставить немного чаевых то и уберуться лучше : ) Территория уютная маленькая, чистенький бассейн, не далеко от отеля множество кафешек где можно покушать, и русский ресторан Спайси Хаус и тайская кухня, и ресторан МАМА на любой вкус и бюджет, рядом с отелем и фрукты есть где купить и далеко ходить не надо! Про инфо встречу с гидом к сожалению забыли, потом его так и не нашли, как нам говорили не принято здесь всем тур компаниям сидеть и выискивать своих туристов но нас компания 6 человек, так что думали не пропадем. Начали свой первый вечер с массажей, отдыхающие до нас туристы посоветовали далеко не ходить а заглянуть в СПА в 15 метрах от отеля "Ориентал массаж" . Были приятно удивлены увидеть русскую девушку в Спа Алесю, помогла нам подобрать массаж и объяснила все тайцам что именно мы хотим, массаж вполне подступен по цене за 250бат (обычный Тайский) да еще и оденут смешной тайский костюмчик, у нас в России мин 600 руб за это взяли! ! ! Не навязчиваяи милая Алеся еще предложила экскурсии, по вполне бюджетной цене с хорошим сервисом и качеством. Посетили Пи-Пи острова, покатались на слонах на экскурсии Краби, ну и куда же без Бонда! ! ! Симиланские оставили на ферваль, (еще приедим на праздники), у них открытие только с ноября! ! ! Все ОООчень понравилось и за небольшие деньги, так что не надо далеко ходить, и торговаться за 50 бат! По больше позитива на отдыхе и все будет Супер! страна очень интересная и познавательная! ! ! главное улыбаться! ! ! : ) Всем удачи! !