Вопрос oб отеле Beyond Resort Kata 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
24 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто недавно отдыхал в KATA BEACH PHUKET 4*
Расскажите об отеле, какое номер лучше бронировать, в какое кафе пойти вечером /обед/, чтобы не отравиться. И есть ли отливы? Как насчет живности в номерах. В отзывах пишут, что полно тараканов, муравьев, комаров. Может, стоить взять фумигатор. И как обстоит дело с сотовой связью, есть ли где-нибудь wi-fi?
Подписаться
2 подписчика  • спросил 2012-10-1311 лет назад
Ответы  •  3
аватар Waldi
С фумигатором на медведей не ходят =)
аватар Waldi
А если серьезно - все там нормально. Еду не разбрасывайте по номеру, и не будет муравьев. Муравьистая мелочь придет только тогда, когда вы оставите открытую еду. Храните все в холодильнике - и будет вам счастье.
И ходить можно в любое кафе. Если бояться отравиться - лучше сразу выбирать другую страну =))) Здесь с этим все в порядке, а единичные случаи - они в любой стране встречаются.
Сотовая связь здесь роскошная. Сим-карту купите в ближайшем к вашему отелю (20 метров) магазину 7-Eleven. Выбирайте оператора DTAC. Любой тарифный план сгодится. Вам все равно не на 10 лет эту симку )) Карты пополнения счета продаются там же.
Вай-фай есть в отеле, но вот сомневаюсь, что он бесплатный.
аватар L171212
Спасибо за информацию! Решили, думали, думали, решили ехать с дочкой. Поэтому выбрали CENTARA GRAND BEACH RESORT PHUKET 5*. Подскажите, пожалуйста, про этот отель. Есть ли рядом где покушать, салоны, массаж. И насчет экскурсий, у тур-операторов брать не хотим, начитались, что на улице дешевле и ничем не отличается. Не подскажете, есть ли где-нибудь рядом с отелем, проверенное место?
аватар
Отвечу на другие вопросы о Beyond Resort Kata 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще