Karona Resort & SPA 3*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Пхукета
Отель Karona Resort & SPA расположен в южной части пляжа Карон, по склону, через дорогу от моря (3 мин ходьбы), в 950 м от пляжа Ката (10 мин ходьбы), в 8 км от зоны ночных развлечений пляжа Патонг (17 мин езды). Построен в 2001 году, последняя реновация проводилась в 2012 году. Этот отель подойдёт как для пляжного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар ianabaranne
Начну с того, что у отеля много достоинств. Самое главное, что пляж в паре метров через дорогу, море с постоянными волнами, а я это просто обожаю. Для детей не спокойное, но так ка мы отдыхали парой, то для нас оно показалось просто шикарным. … Еще ▾ Начну с того, что у отеля много достоинств. Самое главное, что пляж в паре метров через дорогу, море с постоянными волнами, а я это просто обожаю. Для детей не спокойное, но так ка мы отдыхали парой, то для нас оно показалось просто шикарным. Теперь о самом отеле. Прилетели рано утром, и заселили нас быстро, ждать почти не пришлось. Номер отличный, на втором этаже с видом на море и бассейн. Сам номер просторный, всё хорошо продумано, удобно и уютно. Есть всевозможные мелочи для пляжа и номера. Приятно, что в номере были зонтики. Всё остальное так же имелось: чайник со всем необходимым для кофе и чая, хороший фен, бесшумный кондиционер, сейф правда платный. Уборка нормальная, не как в операционной )), но мы почти не находились в номере, так что нас вполне устроило. Каждый день в номер приносили 2 бутылки воды, пополняли шампуньки и гели для душа, меняли полотенца и несколько раз постельное. Как для троечки, то прямо таки отлично. И место отличное. Рядом всевозможные кафешки, много магазинчиков, аптеки, обменники, в общем всё, что только пожелаешь. И цены приятные, если отойти чуть дальше от отеля, то можно найти всё дешевле, не экономя на качестве. Если говорить о завтраках, то нам всегда хватало вкусно подкрепиться. Не скажу, что столы ломились от яств, но обычную яичницу или омлет, да пару видов спелых фруктов, всегда можно было найти. Мы не привыкли сильно плотно с утра завтракать, так что нам хватало наесться. Не мешало бы чуток разнообразить, но вполне прилично. Обслуживание так же порадовало. За всё время ни разу не встретили недовольное лицо, каждый старался помочь, или просто улыбнуться при встрече. Ну и конечно сама территория, ступеньки присутствуют, но с другой стороны это даже придаёт какой-то особенный колорит и красоту. Зелени очень много, каждый уголок убран, прекрасный чистый бассейн. Если были особенно большие волны, то мы с удовольствием купались и загорали возле него. По территории кое где ловит интернет, а в номере всегда хватало и на звонок и просто на переписку. Очень понравился СПА в отеле, хоть и дороже, чем в уличных салонах, но и сам массаж и чистота как то больше прельщали. Если для спокойного и не дорогого отдыха, то отель подойдёт отлично, рекомендуем.
аватар tour_in_life1
Осматривали с инспекцией в рамках рекламного тура по Тайланду. Вся территория в лестницах и статуэтках. 2 здания без лифта. Пляж сразу от выхода налево Карон. Депозита в отеле нет. … Еще ▾ Осматривали с инспекцией в рамках рекламного тура по Тайланду.

Вся территория в лестницах и статуэтках. 2 здания без лифта.

Пляж сразу от выхода налево Карон.

Депозита в отеле нет. Пляжные полотенца бп, можно менять каждый день.

Есть 1 бассейн.

Wi-fi бп по всей территории.

Номера небольшие, старые, в меру чистые, есть дополнительная кровать в номере.

Супериор вилла: чай, кофе, вода бп каждый день.

Сейф 50 бат на рецепшн.

Персонал раскрашен.

Мое мнение, не очень.

Подходит молодежи. Если по ступенькам ходить не проблема и к номерам нет запросов, то можно и в него.
аватар stereliuhin
Прекрасный отель, хорошее расположение, уютные номера, приветливый персонал. Разместили быстро. В номере уютно, двуспальная кровать, душ, туалет, телевизор. Программа на русском одна. … Еще ▾ Прекрасный отель, хорошее расположение, уютные номера, приветливый персонал.
Разместили быстро. В номере уютно, двуспальная кровать, душ, туалет, телевизор. Программа на русском одна. Бесплатный вай-фай. Завтрак с 6-00 до 10-00. Вкусно, большой выбор. Полотенца на пляж бесплатно, возврат до 19-00 ч. Бассейн, кафе, все отлично.
аватар tamarabab
Если у вас ограниченный бюджет, то этот вариант отеля на отлично! Все сбалансированно и из того что есть многие отели дороже но по уровню услуг много хуже. Территория имеется зеленая, чистая. … Еще ▾ Если у вас ограниченный бюджет, то этот вариант отеля на отлично! Все сбалансированно и из того что есть многие отели дороже но по уровню услуг много хуже. Территория имеется зеленая, чистая. В отеле довольно много ступенек, особенно если заселитесь во второй корпус, так что если с коляской будут не лучший вариант размещения. В отеле удобный вокруг зелень двухуровневый бассейн с миниатюрными водопадам и каменными валунами. Очень экзотично. Отель хоть и не новый, но не скажу что и старый. Реновацию насколько я знаю, проводили в 2012 году. Ничего не сломано, все аккуратненько вид нормальный. К сожалению персонал плохо говорит даже на английском на русском вообще так пару слов) Но используя переводчик гугл да и просто на пальцах все можно объяснить даже если не говорите на английском. Весь персонал очень вежливый и расторопный. Пляж на первой линии в южной части пляжа Карон до моря 3 минуты просто через дорогу. 10-15 мин до пляжа Ката. На дороге движение но это так везде на Кароне да и привыкните уже на второй день) Пляжные полотенца всегда в наличии и необязательно сдавать в тот же день. Отель стоит в тихом месте вдали от тусовок. Рядом метров в ста кафешки, магазины, аптеки, массажные салоны и т. д. Номер пусть ремонт и довольно давно проводили но все выглядит аккуратно. Уютный дизайн. Мягкое приятное освещение. Мебель в хорошем состоянии. Кровать большая или ставят две кровати если будите отдыхать с ребенком принесут доп кровать или тахту. Современный плоский телевизор. Постельное полотенца все в хорошем состоянии не застиранное. Убирают ежедневно и довольно хорошо. Чтоб сменили полотенца бросайте на пол в ванной. В номере есть чайник к нему чайно кофейный набор который пополняют по мере надобности. Wi-fi вполне достаточно для соц сетей. Приносят две бутылочки воды. Кондиционер хороший плюс вентилятор. В общем жить комфортно. Из питания можно взять завтраки или завтрак ужин. Завтраки довольно разнообразные. Вкусная выпечка. Блюда пусть и не каждый день но меняют тоже самое и про фрукты. Хороший вкусный кофе на завтрак. И готовят вкусно. При вас делают омлетики с начинкой) На завтрак играет спокойная приятная музыка. Рядом ближайшая кафешка это Ката Вилла еще порекомендую кафе Чехов. В отеле есть СПА но массаж дороже чем если брать на улице. Отель порекомендую как недорогой хороший вариант для отдыха парой или с детьми.
аватар raisazvanc
Мы остались довольны и отелем и обслуживанием в отеле. И пляжем. Отдых прошел очень хорошо. Начну с питания это нас сильно волновало потому что в Таиланде были впервые. Сразу скажу что особого смысла брать питание больше чем завтраки в отеле нет смысла. … Еще ▾ Мы остались довольны и отелем и обслуживанием в отеле. И пляжем. Отдых прошел очень хорошо. Начну с питания это нас сильно волновало потому что в Таиланде были впервые. Сразу скажу что особого смысла брать питание больше чем завтраки в отеле нет смысла. Рядом достаточно мест где можно пообедать, поужинать. А вот завтраки взять рекомендую. В отеле хорошие разнообразные завтраки. Классные блинчики с начинкой по вашему вкусу готовят при вас. Фрукты, салатики, колбаски и т. д. За время отдыха блюда менялись ну естественно это не Турция) Но все вкусно и довольно много из чего выбрать. Персонал очень приветливый! Им большое спасибо за гостеприимство. Правда разговаривают только на английском. Но это проблемой не стало. Еще приятным бонусом стало что в номере отлично ловил интернет. Можно было вообще без него обойтись но так все же удобней. Номер чистый уютный жаль только сейф платно но на ресепшене есть бесплатный. Только никто Вам не предложит нужно самим спрашивать) В целом номер не новый но чисто, опрятно, мебель не убитая. Убирают хорошо. Ну и конечно пляж. Во первых рядом всего несколько минут но через дорогу. Там на первый взгляд сильное движение но тут же привыкаешь ничего страшного. Пляжные полотенца выдают в отеле бесплатно. Они в хорошем состоянии и если не сдадите вовремя ничего страшного. Территория отеля зеленая много пальмочек красиво и ухоженно. Бассейн чистый с водопадиками. Все очень мило)Лежаков у бассейна вполне достаточно для гостей отеля занимать нужды не было) Бассейн открыт до семи вечера. В отеле можно сделать массаж за доплату немножко дороже чем на улице а так везде стоимость на массаж одинаковая. В общем сказать больше нечего кроме как отдых удался)!
аватар angelinasaranc
Море и пляж. Очень удобно пляж близко минут пять и вы уже на пляже. Полотенца выдают от отеля но нужно сдать обратно до семи вечера. На пляже не проблема арендовать зонтики и шезлонги. … Еще ▾ Море и пляж. Очень удобно пляж близко минут пять и вы уже на пляже. Полотенца выдают от отеля но нужно сдать обратно до семи вечера. На пляже не проблема арендовать зонтики и шезлонги. И если вы даже уйдете на обед то вернувшись вы можете вернутся к занятому месту. Сам пляж широкий с прикольным беленьким поющим песочком. Номер приличный. Хорошая кровать, есть балкончик. Ремонт нормальный и кондиционер тихий. Сейф платно и он на ключе а не электронный брать не стоит да и про воровство мы не слышали спокойно оставляли электронику и прочие ценности в чемодане ничего не пропало. Интернет в номере ловит неплохо пароль дадут на ресепшене. В лобби вход в интернет без пароля. Убирали номер каждый день постель меняли через два три дня. Нюанс с полотенцами чтоб заменили кидайте на пол. Шампуньки, гели ну вобщем все для ванной пополнялось по мере необходимости. Есть чайник чай и кофе к нему. Также дополняли ежедневно. Телевизор русских каналов не ловил но флэшку вставить можно. Ежедневно приносят пару бутылочек водички на номер. Сам отель довольно большой и зеленый ну это по местным меркам. Бассейн чистый но минус у бассейна нельзя сидеть со своей едой или напитками. В отеле есть отличный спа очень рекомендую. На улице немного дешевле но тут все более комфортно и приятней. Цена качество отеля имеет превосходное соотношение. Ну и в заключение про еду. Выбор довольно большой так что плотно позавтракать и можно и выбрать из чего есть. Ну а за обед и ужин я молчу рядом полно мест где покушать и цены практически везде одинаковые. Единственный минус берите с собой ножичек чтоб резать фрукты. Мы купили попросили нарезать в отеле но нам отказали. Это немного не приятно. А в остальном очень хороший отель.
аватар nehaewa.t
Главным для нас при выборе отеля это было чтоб не далеко идти до пляжа. Отель в трех минутах ходьбы от него. Пляж конечно красивый но не оборудованный. В отеле на ресепшене выдают полотенца и циновки так что покупать не пришлось. … Еще ▾ Главным для нас при выборе отеля это было чтоб не далеко идти до пляжа. Отель в трех минутах ходьбы от него. Пляж конечно красивый но не оборудованный. В отеле на ресепшене выдают полотенца и циновки так что покупать не пришлось. Одно неудобно что вечером их нужно сдавать но мы один раз забыли и ничего страшного на следующий день поменяли. Мы с собой даже крем от загара не везли все купили по месту. Отличный недорогой магазинчик по центру улицы. Название не помню на противоположной стороне от отеля в сторону моря примерно третий или четвертый по счету. Очень хорошо что там русскоговорящий продавец. Сам пляж с чистым белым песочком широкий народа как бы и немного потому что полно места) Территория отеля это ступеньки и ступеньки поэтому пожилым не рекомендую тут селиться. Теперь о размещении. В номере все необходимое для комфортного отдыха. Мебель норм хоть и не новая. Интернет не ахти слабоват но для скайпа или вайбера вполне. Ежедневно приносят воду и пополняют кофе и чаек. Если нужно чтоб сменили полотенца бросайте на пол. Постельное меняли раз в три дня. Уборка конечно не на пятерку ну пойдет это же отель) За время отдыха не разу небыло ни каких поломок или недоразумений. Да и цена вполне приемлемая. Мы даже сэкономели купив тур через интернет. О еде тут и говорить нечего в отеле сытные завтраки всего понемногу. Так что создать себе меню не проблема ну а в округе отеля полно мест где можно поесть. О предпочтениях тут каждый пусть выбирает мы там сям попробовали и решили где нам лучше так что рекомендовать что то конкретное не буду. Цена мне кажется везде почти одинаковая. В отеле есть два бассейна. Дальний глубокий и бар в воде. Вообще по местным меркам это считается большая территория. Но в отеле мы не сидели. Активно отдыхали то на море то по экскурсиям) Отель оцениваю на отлично!
аватар akonev
Отель Karona Resort & SPA 3* расположен в местечке Карон, метрах в 200 от побережья, через дорогу. Отдыхали мы с женой в нем с 29 ноября по 12 декабря. В Таиланде до этого мы уже бывали, а вот на Пхукете – впервые. … Еще ▾ Отель Karona Resort & SPA 3* расположен в местечке Карон, метрах в 200 от побережья, через дорогу. Отдыхали мы с женой в нем с 29 ноября по 12 декабря. В Таиланде до этого мы уже бывали, а вот на Пхукете – впервые. Сразу скажу, что островом, отелем, пляжем и в целом своим отдыхом остались очень довольны.
По приезду в отель нам принесли влажное полотенце из холодильника и прохладительный напиток. Как говорится – «пустячок, а приятно». Отель состоит из двух основных корпусов разной этажности, и нескольких бунгало. В нашей путевке было указано - номер «супериор ROH». Немного переживали по поводу размещения, но все получилось очень хорошо. Разместили нас в бунгало, номер 133. Я себе бунгало представлял иначе – как хижину. Оказалось - хороший полноценный номер, балкон, с которого видно море. Второй этаж, первый – технический. В номере широкая двуспальная кровать, шкаф, стол, стулья, диванчик на котором только посидеть можно, минибар и ЖК телевизор, диагональю, наверное, 32 дюйма. Мебель не новая, но добротная. На балконе еще 2 стула и столик, можно вечером чаю попить. Перед нашим номером расположились одноэтажные бунгало, поэтому взгляд сначала попадал на их крыши, а уже за ними – море до горизонта. Чайник в номере есть, ежедневно приносят 2 бутылочки воды, пакетики с чаем, кофе, сливки. На некоторых фото из отеля раковина находится в комнате, но это видимо в основном корпусе, у нас раковина была там, где ей и положено быть – в туалетной комнате. Душевую от туалета отделяет порожек, лейка в душе оставляет желать лучшего – снять ее нельзя, закреплена в стену, и повернуть в сторону тоже нельзя – начинает сифонить со всех сторон. Ну, ничего, приноровились. Есть фен. Мыло, шампуни, полотенца обновляли ежедневно, к уборке номера претензий не было, лебедей, правда не крутили, да и бог с ними. Что касается качества обслуживания и сервиса в отеле в целом – мы довольны. Каких - либо претензий, замечаний к персоналу не было. Несмотря на некий языковой барьер (по-русски никто не говорит, мой английский – мягко говоря, несовершенен), всегда можно было обратиться к персоналу со своей проблемой – тебе помогут и решат ее. У нас в номере потек чайник – моментом заменили его на новый, и когда надо было перенести оплаченную экскурсию на другой день - помогли и в этом случае – созвонились с офисом продаж, все объяснили за нас, и мы поехали в другой день.
Но продолжим про отель. У отеля небольшая, но уютная, ухоженная территория. Красивый, двухуровневый бассейн, в котором с удовольствием можно охладиться после прогулки с моря. Бассейн неглубокий, в некоторых местах били струйки воды, создавая эффект джакузи. Народу в наш заезд было немного, поэтому в бассейне можно было расслабиться и просто наслаждаться окружающей обстановкой. Рядом – бар, при желании можно заказать себе напитки и закуски, но особым успехом он не пользовался. Также недалеко, в корпусе, расположен спа-салон, но о нем ничего сказать не могу, мы в него не ходили, хотя цены на массаж ненамного выше, чем на улице.
По питанию: у нас были завтраки – нас все устроило. Все свежее, вкусное. Из овощей можно было соорудить себе салатик какой-нибудь, всегда было несколько гарниров (рис, лапша, картофель), к ним или мясо, или рыба, всегда сосиски. Повар мог для вас пожарить омлет с начинками по выбору, или вы могли взять глазунью. В наличии были мюсли, йогурты, выпечка. Из фруктов – арбуз, дыня, бананы, папайя, драконий глаз, ананасы. Хороший кофе на завтрак, на мой взгляд, даже крепковат, без молока очень бодрит. Как я уже упомянул, проживающих было не очень много, и столиков за завтраком хватало всем, но лучше все же завтракать пораньше, так как уже часов с 8-ми начинало припекать солнце, и столик надо было искать в тени.
А после завтрака – конечно же, море! Теплое Андаманское море и пляж Карон с поющим, звенящим песком. Лежаков и зонтов сейчас на пляжах нет, поэтому берем в отеле пляжные полотенца и размещаемся, где душе угодно. Можно расположиться на солнышке, можно на травке, или в тенечке под пальмами. За время отдыха мы посетили также, пляжи Ката и Ката-Ной, но все же Карон нам понравился больше. Он как-то уютней, что ли. Самую жару мы, как всегда пережидали или в номере, или в бассейне отеля, а вечером , после заката гуляли по поселку, до Каты. Ужинали всегда в разных местах, не могу что-либо порекомендовать, везде неплохо кормят. В последние дни повадились ходить на рынок в Кате, брать там жареную рыбу, а гарнир где-нибудь у макашниц. Выходит дешевле.
Ну и об экскурсиях. Наш туроператор TEZ Тур предоставлял две бесплатные экскурсии – обзорная по острову и «Экзотический Пхукет». Основные достопримечательности острова сюда включены – это Большой Будда, храм Ват Чалонг, парк птиц, шоу змей и крокодилов, ботанический сад. Ну и как на экскурсиях без латексной, ювелирной фабрики, и фабрики натуральных продуктов. А экскурсии на острова Пхи-Пхи и Симиланы мы приобретали самостоятельно, на улице. Это выходит дешевле, но надо понимать, что в эту цену будет включено. На Пхи-Пхи мы поехали очень дешево, но все пляжи и пещеры мы увидели издали, с борта бигбота, и снорклинг был только один раз.
Наши две недели на Пхукете пролетели как два дня, оставив на память только приятные впечатления и положительные эмоции. А таких восхитительных закатов, как здесь, я не видел никогда. Рекомендую остров Пхукет, пляж Карон, отель Karona Resort & SPA.
аватар siriys
Начну по порядку. Мы с женой с Украины, Запорожье. КУпили тур у Тез-Тура, вылет с Москвы, цена за 11 дней с перелетом, отель 3 звезды + завтраки = 1680 долл. США за двоих. Украинцам нужна виза - по прилету ок 30 долл. … Еще ▾ Начну по порядку. Мы с женой с Украины, Запорожье. КУпили тур у Тез-Тура, вылет с Москвы, цена за 11 дней с перелетом, отель 3 звезды + завтраки = 1680 долл. США за двоих. Украинцам нужна виза - по прилету ок 30 долл. + нужно добратся до Москвы. Летели "Трансаэро" с Днепропетровска, 1.5 часа лету до Москвы, Домодедово. Поскольку вылет в Таиланд был только на завтра на 22-40 остановились на 1 ночь в Москве (раньше не были), 1700 руб. номер на м. Серпуховская. Очень приемлимо. Походили, погуляли. Москва - город, который никогда не спит : ) Итак, перехожу к описанию собственно тура с Таиланд.

1. Перелет. Летели "Трансаэро". Вылет с домодедово, в 22-40 по Москве, самолет - Боинг 747-400. Кормили 2 раза. Вылет минута-в-минуту. Утром сели на о. Пхукет. Первое впечатление - да это же АЛУШТА ! ! ! Честно - не впечатлило сразу. Не видно райских пальм, бирюзовых пляжей и прочего с картинок про Таиланд. Вышли, подошли к паспортному контролю. Обменника нет, баты купить негде. Подошел к окошку «Визы по прилету», спросил сколько стоит и где купить баты? Таец показал табличку – цена на визы в разных валютах. 40 долл. Спекуляция, но делать нечего. Купить баты негде в аэропорту Пхукета, пока не вышел с паспортного контроля. У меня были заранее заполненные бланки с фотографиями. Отдал ему бланки, деньги и тут же визы вклеили в паспорт, прошли контроль, таможню. Мы уже в Таиланде. Поменял 200 долл в обменнике аэропорта. Курс 29.6 бат за 1 долл. Привожу курсы для правильного понимания порядка цен в Таиланде. Итак, 1 грн – 3.7 бат. Или же 1 росс. руб. = 1 бат.

2. Отель. Выбирал его не только по отзывам туристов, но главным образом просматривая предлагаемые ТезТуром отели в моем диапазоне цен с помощью Гугл Мап. В выборе не ошибся. Отель – супер во всем ! Небольшой, чистый, уютный, домашний что ли. Чистый теплых бассейн, очень вежливый персонал (только приехали, всем коктейли со льдом, холодные ароматные полотенца и т. п. , уборка в номерах, каждый день вода и пакетики чая-кофе бесплатно, никаких депозитов за мини-бар в номере, на ресепшен бесплатные сейф-ячейки, фен , чайник в номере. !!! ! ). И это 3 звезды. До моря 160 метров. Перейти через дорогу и ты на пляже. Тропический сад, а не отель. Выбирайте – это лучшее из недорогого. Я знаю что говорю !
3. Питание. В отеле были завтраки – рис, картофель, вермишель, рисовый супчик , фрукты (ананасы, папайа, арбузы, грейпфруты, бабаны маленькие), омлеты, яичница, бекон, тушеная говядина, жареное филе рыбы, салаты, круасаны и т. п.
Обедать не хотелось – жарко очень. На ужин ходили в кафе. Внимание – порядок цен! Миф первый – Таиланд вовсе не дешевая страна ! Средняя зп работника – 1.000 бат. Сравните с Украиной. Цены под стать – ужин к примеру будет стоить так: рис с 4 креветками – 120 бат, сок или пиво – 80 бат. Т. е. на двоих нужно потратить ок 400-500 бат. Это 108 – 135 грн. Это в уличном кафе. Про морепродукты я молчу. Цены за 100 грамм: лобстер – 210 бат, королевские и тигровые креветки – 180-190 бат. Крабы – 60 бат, но там нечего есть, один панцирь. Так что наедайтесь морепродуктами дома. К примеру живой лобстер в «Метро» стоит 350 грн 1 кг ! ! ! Такое ощущение, что лобстеров в Таиланд привозят с Укаины.

4. Море. Каждый день говорил себе как здорово, что мы не поехали в Паттаю. На Пхукете неоднократно слышал, насколько грязное море в Паттае. Наш отель был на юге пляжа Карон, 10 мин ходьбы до пляжа Ката. Первые 4-5 дней было солнечно, я сгорел так, что ходил сиреневый от ожогов, хотя прятался в тени. Солнце очень активное. Так вот , пока море спокойное – это класс. Чистое, прозрачное, песок поет под ногами, когда идешь по нему. Потом начались небольшой шторм и море стало выбрасывать мусор – пластиковые стаканы, пакеты, палки и т. п. Если такое творится на Пхукете, где море это по сути открытый океан , то боюсь представить что в Паттае. Спуск в море очень пологий, чистый песок. Отливы и приливы впечатляют. Вода отходит на 40-50 метров. На Кате как и на Кароне. Особой разницы нет. Ката находтся в бухте, поэтому там волны поменьше, но мусора побольше, поскольку по пути на этот пляж есть речка-вонючка, которая как я подозреваю впадает в море гдето между Катой и Короной.
5. Экскурсии. Брали на улице, агенств – немеряно. Ездили на Симиланы (2300 бат за человека) и на рафтинг+слоны+водопад (1300 бат) . Это при том, что у тезтура цена на симиланы – 4600 ! ! . Ведь острова одни и те же. Везли на скоросном катере с 4-я моторами. Фрукты, пепси, фанта , спрайт на борту – бесплатно. На острове – горячий обед. Белый песок, бирюзовое море. Но все равно это не Баунти в нашем понимании. Наверно Баунти где-то в другом месте, может во Французской Полинезии … но я пока туда не добрался, так что точно не скажу. Ростительность на Симиланах такая же как и на Пхукете. Пальм до воды я не встречал. Попали в дождь на обратном пути, промокли как собаки  . Ну на природу обижаться нельзя. Тут уж ничего не поделаешь. На слонах тоже интересно, необычно. + рафтинг нам с женой очень понравился. А вот водопад слабоват – как Джур-Джур в Крыму кто был.

Вообщем, Пхукет это растительность Крыма + плаж Израиля. 11 дней лично меня утомили. Мне б 7 было б как раз. Это не райское место как на картинках, но и не отстой. Что-то мне кажется, что так примерно и в Турции, хотя лично я там еще не побывал. Так зачем же лететь так далеко если все есть под боком ? Чтоб раз увидеть? Может быть так оно и есть. Я увидел, ни о чем не жалею. Но одного раза мне достаточно. Мир большой, а жизнь такая короткая.

аватар siriys
в таиланде как вы поняли впервые. вылет завтра. что скажете за отель ? читал иностранные отзывы вроде как хвалят. что с едой ? по чем к примеру креветки, фрукты ? сколько стоит поесть не в супрересторане, но чтоб не откинуть коньки после обеда ? что стоит смотреть ? и т.п. жду, времени в обрез
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель расположен в 47 км от аэропорта Пхукета (50 мин езды).
Пляж

Открытый бассейн с постепенным увеличением глубины (работает круглый год), терраса для загара, бар у бассейна, ресторан Chiles (международная кухня, шведский стол), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, охраняемая парковка.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Тайский массаж (платно).
  • Спа или велнес-центр  FREE
  • джакузи

Категории номеров: Superior Double/Twin Room, Deluxe Double Room with Sea View, Deluxe Double Room with Pool View, Deluxe Sea View Twin Bed Room.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес 6 Karon Beach Soi 2, 83100 Карон-Бич, Таиланд.
Телефоны: +6676530336
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.