Хороший отель

Написано: 12 мая 2017
Время поездки: 11 — 22 апреля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Море и пляж. Очень удобно пляж близко минут пять и вы уже на пляже. Полотенца выдают от отеля но нужно сдать обратно до семи вечера. На пляже не проблема арендовать зонтики и шезлонги. И если вы даже уйдете на обед то вернувшись вы можете вернутся к занятому месту. Сам пляж широкий с прикольным беленьким поющим песочком. Номер приличный. Хорошая кровать, есть балкончик. Ремонт нормальный и кондиционер тихий. Сейф платно и он на ключе а не электронный брать не стоит да и про воровство мы не слышали спокойно оставляли электронику и прочие ценности в чемодане ничего не пропало. Интернет в номере ловит неплохо пароль дадут на ресепшене. В лобби вход в интернет без пароля. Убирали номер каждый день постель меняли через два три дня. Нюанс с полотенцами чтоб заменили кидайте на пол. Шампуньки, гели ну вобщем все для ванной пополнялось по мере необходимости. Есть чайник чай и кофе к нему. Также дополняли ежедневно. Телевизор русских каналов не ловил но флэшку вставить можно. Ежедневно приносят пару бутылочек водички на номер. Сам отель довольно большой и зеленый ну это по местным меркам. Бассейн чистый но минус у бассейна нельзя сидеть со своей едой или напитками. В отеле есть отличный спа очень рекомендую. На улице немного дешевле но тут все более комфортно и приятней. Цена качество отеля имеет превосходное соотношение. Ну и в заключение про еду. Выбор довольно большой так что плотно позавтракать и можно и выбрать из чего есть. Ну а за обед и ужин я молчу рядом полно мест где покушать и цены практически везде одинаковые. Единственный минус берите с собой ножичек чтоб резать фрукты. Мы купили попросили нарезать в отеле но нам отказали. Это немного не приятно. А в остальном очень хороший отель.