Очень хороший отель

Написано: 8 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 апреля 2010
9.0
Отдыхала в 2010г. Отель небольшой и это плюс. Отдыхающие в основном иностранцы. Все номера класса люкс ( чистые, просторные, все исправно работает, каждый день убирают и меняют полотенца) с видом на бассейн. До моря 50-100 метров. На пляже лежаки платные, но стоят недорого около 100 руб в день.Пляж песчаный, чистый, но нет сервиса, т.е спасателей, водных видов спорта, бары если их можно так назвать, жалкие какие то стояли.В апреле лучше не ездить туда потому как волны сильные, купались мало, обгорела, при том что всегда под зонтиком и в креме.Температура воздуха 50, не меньше. Самым запоминающим была экскурсия на семилан, очень красиво, не пожалеете. При отеле работает спа, массажный салон, обязательно только туда. Ходила чуть не 2 раза в день, делают супер и недорого по 150 руб целый час. Завтраки стандартные, а вот ужинали мы в ресторанчиках. О том что их еда очень острая это миф. В каждом ресторане есть меню на русском языке, морепродукты свежие, все очень вкусно. По поводу жемчуга купленный на фабрике, которую так хвалят, могу сказать что, жемчуг очень достойный, но кольца, серьги, т.е сами изделия сделаны тяп ляп. у меня все сломалось весь жемчуг повылетал очень таки скоро. Оценка отелю твердая 4.