Karon Cliff Contemporary Boutique Bungalows 3*– Отзывы

Отель Karon Cliff Contemporary Boutique Bungalows находится в нескольких шагах от пляжа Карон на острове Пхукет. Отель расположен в 20 минутах езды от пляжа Патонг. Отель подойдет как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар perfileva.olga
Ужасный отель, люди милые не тратьте свои деньги на такое .... разочарование полное! Мы пишем этот отзыв декабрь 2017 год, онлайн! Анекс тур вам ничем не поможет, а как сказал нам гид: вы же видите отзывы трехлетней давности, что вам ещё надо! ! ! В номере ни ванны, ни мыла, ни шампуня. … Еще ▾ Ужасный отель, люди милые не тратьте свои деньги на такое .... разочарование полное! Мы пишем этот отзыв декабрь 2017 год, онлайн! Анекс тур вам ничем не поможет, а как сказал нам гид: вы же видите отзывы трехлетней давности, что вам ещё надо! ! ! В номере ни ванны, ни мыла, ни шампуня. Нет, душик то есть, вода на пол прям бежит, тут же и унитаз стоит. Одежду нам положить было вообще некуда, муравьи просто одолели! Знаете неприятно с ними жить, когда муравейник целый в комнате. Чтобы спустится к морю надо 184 ступеньки пройти, пожилые люди смотрите.... завтрак ничего особенного нет вообще, шведского стола тем более. Вилки грязные от прошлой яичницы, пришлось купить одноразовые и с ними ходить. Бассейна тоже нет!! ! !
аватар Oleksii64
Это был второй отель в поездке на Пхукет. Критерии выбора-близость к пляжу, немноголюдность, ну и заманчивое предложение по цене от Агоды. Находится он на склоне холма, замыкающего пляж Карон с севера, рядом с Центарой гранд бич. … Еще ▾ Это был второй отель в поездке на Пхукет. Критерии выбора-близость к пляжу, немноголюдность, ну и заманчивое предложение по цене от Агоды. Находится он на склоне холма, замыкающего пляж Карон с севера, рядом с Центарой гранд бич. Все номера с видом на море, но перед некоторыми буйная растительность несколько заслоняет этот самый вид. Территория отеля-крутой склон холма, на котором расположены бунгало, соединенные между собой дорожками и лестницами. До пляжа, действительно почти пустого, от моего номера было всего 60 ступенек и 10 метров дорожки.

В стандарте-балкон, кондиционер-сплит, маленький сейф и микроскопический холодильник, он же минибар, ТВ- 1 российский канал и 2 местных на русском, фен, зонтик, чайник, чай/кофе, 2 по 0.5 воды. Завтраки порционные, скромные, несколько видов, но в общем-то достаточные. Внизу, на пляже, несколько кафе, цены средние.

Добраться до "цивилизации"-круга на Кароне-неспешная прогулка по скрипучему песочку полосы прибоя - минут 30 - 40 - не утомительно, но время забирает. По дороге переходишь на пляже через две речушки-глубина см. 20. Темнеет быстро-не помешает фонарик. Возьмите с собой и бутылку с водой из-под крана-обмыть ноги от песка. Брал с собой маску-для разнообразия можно посноркать на камнях: 5-6 видов рыбок увидите.

При заселении взяли депо 2000бат. Такси до аэропорта на ресепшен днем 800 бат, вечером/ночью-1000. Как ни убалтывал, цену не снизили - отдал 1000 (заказ на 18.30). Обменник в аэропорту Пхукет в зоне вылета работает с 8 до 20-если у вас прямой самолет домой после 20-баты или везете домой или тратите на ненужные вещи в дьюти. У меня была пересадка в Бангкоке, но визу закрыли на Пхукете, что и хорошо-вылет из ВКК был бы уже на 16 день. Стыковка в Бангкоке организована-встречали с табличками стыковочных рейсов и гейтов вылета, чего не скажешь о Дубай. Переход с терминала 3 на терминал Флайдубай - и пешком и на метро и на шатллбасе... Я уж думал жить там останусь, в этом аэропорту : ))))
Багаж обратно до Киева шел напрямую, а вот туда (МАУ) надо было перерегистрировать(без получения)в Дубай.

Вернемся к отелю - общее впечатление - сугубо пляжный отель, на любителя-можно заскучать. Что еще...при красивой природе и близости к пляжу, отель как-то немного недосмотрен, что-ли. Не чувствуется "глаз хозяина". Для уборки, ремонта и благоустройства широкое поле деятельности. Но если не обращать внимание на это, то удовольствие от пляжа и шума прибоя вы получите.
вид с террасы на виллы Центара гранд бич терраса ресторана отеля

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение До международного аэропорта Пхукета можно доехать на автомобиле за 1 час.

К услугам гостей ресторан западной кухни и музыкальные представления по вечерам. В отеле также есть бизнес-центр и библиотека.

• бизнес-центр

В номерах есть кондиционер и балкон с видом на Андаманское море. Во всех номерах имеется кабельное / спутниковое телевидение, мини-бар и сейф. В ванных комнатах есть душ с горячей водой.