волшебный отдых

Написано: 4 июня 2011
Время поездки: 6 — 16 мая 2009
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали семьей, я с мужем и сыном 10лет в этом отели 2009 году! Но вот прошло два года, за это время, побывали и на Бали и в Турции. А хотим снова отдохнуть на Пхукете. Кто хочет спокойный и умиротворенный отдых, то Вам сюда. Мы жили на третьем этаже, сверху на крыше бассейн. Номер из двух комнат, кухня в которой все для полноценного проживания. Здесь же диван два кресла, телевизор, dvd(кассеты брали с собой) балкон с видим на море. Спальня с двумя огромными кроватями, шкаф, сейф(бесплатный), само собой в каждом помещении кондиционер. Номера убирают каждый день. Завтраки замечательные, все с пылу с жару...Выбор меню на любой вкус. Персонал очень приветливый. На пляж, как было написано в других отзывах, можно попасть либо пешком, прогуляться одно удовольствие, потому что воздух там такой сладкий, что можно ложкой есть! Либо на автобусе, который ходит каждые 10 мин. Про острова можно писать бесконечно, потому что такого чистого моря и белого песка нет нигде. Да и по секрету, этот отель мы сами заказали по интернету и за 11 дней, мы заплатили на троих 13.766 бат. с завтраком а бат там один к одному к рублю. Всем приятного отдыха!