Отличный отель

Написано: 8 января 2019
Время поездки: 4 — 17 октября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель замечательный! Небольшой, уютный, красивый, мне очень понравился!
Завтраки разнообразные, на любой вкус-омлеты , колбаски, овощи, лапша, фрукты, соки, выпечка, йогурты и т. п.
Номер красивый, чистый, есть плита, микроволновая печь, посуда для приготовления пищи.
На пляж нужно добираться в соседний отель-либо пешком в гору, либо на шатле. Он курсирует между отелями постоянно, долго ждать не приходится.
Собственно до пляжа можно спуститься по лестнице или снова на шатле, уже по рельсам. Всё это делается быстро, постоянно и совсем не утомляет.
Лежаки, зонтики и полотенца - в наличии. Пляж-тихий, уютный-чудо!
Расписание приливов и отливов есть в номере.
В отеле 2 бассейна, один из них-на крыше. Который на крыше-с гидромассажем, супер!
Персонал в отеле приветливый, улыбчивый. Официанты и уличные продавцы понимают английский вперемешку с русским, а служащие на ресепшене готовы общаться только на английском языке.

На территории есть всё необходимое-кафе, кондитерская, магазины, уличная торговля, но всего как-то мало, и цены дороже-сказывается отдалённость от центра.
Так что за развлечениями надо ехать на такси или на другом транспорте.
На горе по пути к пляжу есть кафе и много массажных салонов. Я сходила 1 раз на массаж, больше не хочу-не совпал и наши понятия о гигиене.
От отеля 2 раза в день ходит микроавтобус на Патонг, в Пхукет-таун и в торговый центр туда-обратно. Это очень удобно.
Совсем рядом в шаговой доступности Океанариум. Сходить можно 1 раз от нечего делать или для общего развития.
Отель подходит для семейного отдыха-красиво, тихо и спокойно.
Очень хочется вернуться в Тай, и именно в этот отель. Рекомендую!