Kamala Beach Inn 2*– Отзывы

Таиландо. Пхукет Камала Бич Инн
№20 в рейтинге отелей Пхукета
Отель расположен в 300 метрах от пляжа Камала. Он представляет собой пятиэтажное здание с 122 номерами. Последний ремонт производился в 2012 году.Подробнее →
аватар __683733
Приехали мы утром часов в 9. Как оказалось, заселение происходит в 14.00.Пришлось оставить чемодан на ресепшен и идти исследовать территорию.Вот это конечно неудобно, так как вымотанные после Пхукетского паспортного контроля и перелета хочется отдохнуть, а тут заселение в 14. … Еще ▾ Приехали мы утром часов в 9. Как оказалось, заселение происходит в 14.00.Пришлось оставить чемодан на ресепшен и идти исследовать территорию.Вот это конечно неудобно, так как вымотанные после Пхукетского паспортного контроля и перелета хочется отдохнуть, а тут заселение в 14.00.Но, как только увидели море , забыли все усталость.Море чистое прозрачное, пляж небольшой, но очень чистый с множеством кафэшек на любой вкус.До моря, где хороший пляж минут 10 пешком, мимо магазина 7 элевен, там можно купить все необходимое.По дороге до моря макашницы готовят разные вкусняшки.Пробывали многое, ни разу не отравились.И цены очень даже демократичные, чем в кафе.Так же рядом с этим магазином 7 элевен массажный салон, массаж там делали за 400 бат час.Неплохо очень, расслабляет.Короче, как в санатории.Рекомендую всем этот отель, особенно тем, кто не избалован турецким" всё включено".
Отдыхали в ноябре-декабре 2014г когда в нашей Сибири стояли -30 морозы))) отель имеет небольшую территорию, полностью занятую корпусом, бассейном, рестораном и зоной ресепшен. … Еще ▾ Отдыхали в ноябре-декабре 2014г когда в нашей Сибири стояли -30 морозы))) отель имеет небольшую территорию, полностью занятую корпусом, бассейном, рестораном и зоной ресепшен. Номера небольшие, уборка ежедневая-есть специальный значок, который вы вывешиваете на ручку лвери: зеленой стороной -сделать уборку или красной стороной -не беспокоить. Сейф на ресепшн бесплатный. Воду в номер не ставят, чайных принадлежностей и фена нет. Бассейн чистый, небольшого размера, много шезлонгов, есть матрасы и зонтики, без дополнительной оплаты. Пляжные полотенца на ресепшен 20батт в сутки с условием залога 200 батт. На пляже шезлонгов и зонтиков нет как и на всем острове. До пляжа 15 минут обычной ходьбы- направо из отеля и еще раз направо возле севен енд левен. Обменники на соседних улицах на каждом шагу. Улица, на которой находится отель- тихая, транспорта ходит не много. Неподалеку много лавок и продуктовых магазинчиков, рынок фруктов и супермаркет Биг Си в 10 минутах- налево из отеля и еще раз налево на первом перекрестке. В целом неплохой отельчик без особых изысков.Мы довольны.
Отель, в целом, понравился. В номере мы только спали, в окрестностях прогуливались редко, чаще прыг на скутер и путешествовать. Для избалованных неженок, планирующих сидеть пол отдыха в номере и гонять телек-не подойдет;) Номер чистый, убирают так себе, но мы и не свинячили, меняют постельное и полотенца не каждый день, да и какие-то серенькие они. … Еще ▾ Отель, в целом, понравился. В номере мы только спали, в окрестностях прогуливались редко, чаще прыг на скутер и путешествовать. Для избалованных неженок, планирующих сидеть пол отдыха в номере и гонять телек-не подойдет;)
Номер чистый, убирают так себе, но мы и не свинячили, меняют постельное и полотенца не каждый день, да и какие-то серенькие они. Санузел хороший, душ можно принимать сидя на унитазе;) С горячей водой проблем не было, кондиционер охлаждает отлично, телек пашет, пару русских каналов, но с очень странной программой какие-то 90ые там;) Про олимпиаду хоть просвещали;)
Маленький ходильник, места для хранения одежды маловато, много с собой не берите. Фена нет. Сейфа нет. Ничего не украли, ценности держали в чемодане с навесным замочком. Тараканов и прочих насекомых нет, если вы, конечно, не будете держать открытую еду. Даже выброшенный стаканчик из под лимонада в урне привел дорожку муравьев. Стаканчик выбросили и они ушли;)
Ничей мопед украден со стоянки не был. Неподалеку круглосуточный магазинчик, также есть банк, обменник, рынок, бензоколонка, супермаркет, куча кафешек, массажные салоны. Завтраки в отеле так себе, на пляжи лучше выбираться соседние, почище будут. Без мопеда там никуда! В отеле 2 бассейна, взрослый и детский, лежаки, вай фай, бесплатны. Кипяток, прохладительные напитки и даже столовые приборы платные!! Планируете пить чай и резать фрукты, купленные на рынке-берите с собой все необходимое. Хотя в палатке около отеля чистят и режут, не травились, все нормально;) Не знаю, можно ли на отдых в чемодан положить нож. Может, складной?;)
Начну с того, что Камала мусульманский район. Пляж не очень чистый, не чище чем другие на Пхукете и это факт. Если вы выбрали именно этот район, то готовтесь, там смертная скука. … Еще ▾ Начну с того, что Камала мусульманский район. Пляж не очень чистый, не чище чем другие на Пхукете и это факт. Если вы выбрали именно этот район, то готовтесь, там смертная скука. Магазинов практически нет, несколько лавок, где все дороже, чем в других местах на Пхукете. Рынка два, большой в пятницу и маленький среда-суббота. Вечером пойти некуда, местные рестораны скука смертная, все для американцев и соответственно цены. К русским отношение соответствующее. О гостинице отдельный разговор, можно сказать двумя словами, "срань господня". Убирают только середину, полотенца и простыни застиранные, ни утюга, ни фена, ни чайника нет, даже на рецепшене!!!!!!! Стакан кипятка 10 батт, да и то если понравитесь! До Патонга на такси (тук-тук) 20 минут 400 батт, обратно дороже! Не экономте на гостинице, лучше переплатить на 10000 рулей дороже, но покупайте путевку в другом районе Пхукета. Завтраки скудные, одно и тоже изо дня в день (яца, капуста, рис, лапша, чай, кофе), я вспоминала Китай как манну небесную, при максимальном комфорте, там хоть кормят отменно! На мясо, выпечку, не рассчитывайте! А в кафе средняя цена на обед 400 батт на человека. Приятного отдыха!
Отдыхали вчетвером 10 дней в феврале 2013 года. Отель годится, если брать его просто, чтобы переночевать, и кататься по экскурсиям. В остальном отель сильно уставший и серый, хотя пляж Камала - хороший, чистый. … Еще ▾ Отдыхали вчетвером 10 дней в феврале 2013 года. Отель годится, если брать его просто, чтобы переночевать, и кататься по экскурсиям. В остальном отель сильно уставший и серый, хотя пляж Камала - хороший, чистый.
Мы прокатались 7 дней из 10 - две двухдневки на острова, одна в джунгли, и на квадриках ездили, так что все понравилось. поездки заказывали здесь экскурсиинапхукете.рф, нашли этот сайт уже после приезда в отель.
Останавливались в этом отеле с 26.01. Цена и качество соответствуют, нас все устраивало и завтраки и доброжелательный персонал. До пляжа идти минут 10, рядом рынок, обменник, кафе, магазины. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле с 26.01. Цена и качество соответствуют, нас все устраивало и завтраки и доброжелательный персонал. До пляжа идти минут 10, рядом рынок, обменник, кафе, магазины.
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 40 км от аэропорта Пхукета. 20 км от торгового центра Central Festival Phuket.
Описание пляжа Пляж 40м х 2 км.

1 открытый бассейн: работает с 10:00-22:00. Места для курения, терраса для загара, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов. Размещение домашних животных не допускается.

122 номера.

• интернет wi-fi