Ibis Phuket Kata 3*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Пхукета
Этот яркий и современный отель находится в 10 минутах от пляжей Ката и идеально подходит для семейного отдыха. Рядом находится множество магазинов и развлекательных центров. Открылся в 2009 году.Подробнее →
аватар Tatyna888
Отель хороший, останавливаемся тут второй раз! Правда в этот раз заселили в одноместный номер, когда бронировали с двумя разными кроватями! Хочу оставить отзыв касаемо … Еще ▾ Отель хороший, останавливаемся тут второй раз!
Хочу оставить отзыв касаемо кафе! Заказала пиццу и чай зелёный, обычный, в пакете?? На стойке стоит вывеска, стоимость пиццы 224б со скидкой, ну чай я думала бат 20-30)Приносят пиццу, отвратительная )И чай, сразу же счёт 293 б с копейками, расчиталась, сижу думаю, неужели чай стоит около 70б? пойду спрошу чек, посмотрю что вообще посчитали, стоимость пиццы другая в чеке, не та что заявлена на стойке )чай действительно стоит 60б???? в пакете, обычном, даже не заварной )включили в счёт комиссию за обслуживание, первый раз вообще такое в этом отеле вижу, заказывали напитки, ни разу не платили за обслуживание никаких комиссий! в общем странно как-то, хотя про комиссию нужно предупреждать или писать где-то большими буквами, что вы её берёте )Да и все бы ничего, была бы пицца вкусной, а то прям фу!!
аватар mariaalev
Всем доброго времени суток. Хочется сразу написать, что отель для бюджетного отдыха отличный. Главное, если планируете сюда ехать, то лучше без детей, так как номера в отеле реально небольшие и скорее с детьми будет не совсем удобно. … Еще ▾ Всем доброго времени суток. Хочется сразу написать, что отель для бюджетного отдыха отличный. Главное, если планируете сюда ехать, то лучше без детей, так как номера в отеле реально небольшие и скорее с детьми будет не совсем удобно. Но для нас как двух девочек было места достаточно, единственное, что шкаф маловат, но в остальном нормально. Прилетели рано утром, депозит за номер не взяли и заселили к 10, пришлось прогуляться несколько часов, зато даже при том, что заселение только после 14, нам дали номер намного раньше. Номер советую брать во внутренний двор, мы сразу об этом попросили на ресепшне, потому что со стороны дороги будет шумно, да и вид не очень. Номер у нас был с видом на бассейн на третьем этаже, особенно вид был красивым, когда по утрам густые облака висели на верхушках соседних гор. Уборка номера хорошая, главное, что полотенца менялись постоянно, делали влажную уборку и сметали пыль. Сильно то и не придирались, ведь номер нужен только ненадолго, в основном пляж, прогулки, кафешки, экскурсии. Но главное и самое лучшее качество отеля, это близость к двум самым лучшим пляжам Пхукета Ката и Карон, и даже прошлись к пляжу Ката-Ной, хоть и не близко, чуть больше 30 минут, но оно того стоило, он шикарный и людей очень мало. Потом выкрутились, взяли байк на прокат и почти каждый день мотались к нему купаться. Именно из-за пляжей выбор и пал на этот отель. А ещё чем он нам понравился, тем что рядом есть много всего помимо пляжей. Рынок с морепродуктами и фруктами, недорогие кафе с европейской и тайской кухней, даже Большой Будда как на ладони вдалеке. Доезжали до него опять же сами на байке. На ресепшне работает русскоговорящая девушка, но не постоянно, иногда решали вопросы или просто обращались что-нибудь спросить к гиду от туроператора, помогал всегда. А в общем, весь персонал очень дружелюбный, и даже без знания языка мы находили возможность понять друг друга без труда. Завтраки в отеле думаю брать стоит. Во-первых они начинаются с раннего утра, и если планируете отправиться на раннюю прогулку, то это очень удобно. Завтраки сами по себе больше с европейским уклоном, но есть и несколько блюд тайской кухни. Фрукты есть, но соки порошковые. Но в целом отель отличный и особенно в соотношении цены с качеством.
аватар nadezdadasko
Отель стоит своих денег до копеечки это вообще очень хороший бюджетный вариант. Мы уже дважды отдыхали в Таиланде и всегда сами выбирали отели по отзывам и оба раза отели были не очень. … Еще ▾ Отель стоит своих денег до копеечки это вообще очень хороший бюджетный вариант. Мы уже дважды отдыхали в Таиланде и всегда сами выбирали отели по отзывам и оба раза отели были не очень. В этот раз отель нам подобрали и мы несколько не пожалели. Для бюджетного варианта отличные условия. Но только вдвоем так как номера небольшие. Для двоих достаточно а вот с детьми будет стесненно. В остальном есть нюансы например берут депозит сто долларов и если тратите то разницу отдают в батах ну мелочь) Вода приносят регулярно но в стеке и не вздумайте выкинуть могут потребовать оплатить тару. Нас слава богу о всех мелочах предупредили заранее. У отеля почти нет территории её всю занимает бассейн. Он всегда чистый даже пару раз плавали вполне ничего химией практически не пахнет. Ну приехали ради моря так что бассейн это так дополнение. У бассейна могут сделать массаж прям специальные кровати стоят и делают хорошо но чуть дороже чем на улице хотя в этом есть свой плюс пусть и дороже сделали массаж и никуда сразу бежать не нужно. Отель расположен можно сказать идеально по отношению к морю массажным салонам барам и кафешкам. Все можно сказать под рукой в пяти минутах ходьбы. Море рядом максимум семь минут черепашьими шагами) есть рынок совсем не далеко там рекомендую попробовать креветок и другие море продукты их приготовят прям при вас все свежее и очень вкусно. Нам даже больше так нравится питаться потому что в кафешках если готовят не при вас неизвестно из чего делают. Персонал отеля им отдельное спасибо не только за заботу но и за советы с радостью все подсказывали советовали куда пойти ну в общем очень помогли в мелочах. Ну а в остальном отель как отель обычный недорогой вариант с нормальными условиями проживания и хорошим обслуживанием.
аватар dariamazniak
Отель очень понравился. Территория скромных размеров но довольно уютно большой бассейн он в принципе и занимает большую часть территории. Очень удобно что у бассейна делают массаж стоят специальные кровати. … Еще ▾ Отель очень понравился. Территория скромных размеров но довольно уютно большой бассейн он в принципе и занимает большую часть территории. Очень удобно что у бассейна делают массаж стоят специальные кровати. Цены нормальные немного дороже чем вне отеля на улице но массаж хороший мы ходили в небольшой массажный салон недалеко от отеля там меньше понравилось да и ценник всего процентов на двадцать дешевле. У отеля отличное место положения до пляжа идти минут семь прогулочным шагом. Прям возле отеля две хороших кафешки есть аптека не далеко обменник. В общем все в шаговой доступности. Мы брали в аренду байк чтоб удобно было посмотреть другие пляжи острова так еще одно удобство отеля это парковка и для тех кто проживает в отеле бесплатно. До пляжа идти совсем не далеко минут семь десять примерно точно не разу не засекали ну примерно так) Персоналу спасибо за заботу и внимание. Все вежливые говорят по английский но есть на ресепшене русскоговорящая девушка она вообще умница всем нашим даже тем кто и пары слов на английском не знает очень помогала. При заселении у нас был ранний заезд предоставили комнату чтоб мы могли переодеться так как номер был еще не готов оставили багаж и вещи в камере хранения и пошли погулять. Вернулись через пару часов номер был уже готов. По номеру вообще претензий нет. Мебель в хорошем состоянии чайник чайно кофейный набор ну и прочее в общем все есть. Убирали качественно и водичку приносили в общем жили довольно комфортно. По еде как уже и написала рядом полно мест где покушать а в отеле брали завтраки. В целом завтраки хорошие выбирать из чего есть да и при покупке тура вышла разница маленькая чтоб за них не заплатит. Потом приценились и по любому выходило что выгодней завтракать в отеле. В общем придирается не к чему хороший вариант за свою стоимость.
аватар krisbabina
Это тихий уютный и недорогой отель. Именно то что и хотели! У отеля довольно удобное расположение. До пляжа ката минут 7 пешком до пляжа Карон минут 20-25. До зоны развлечений патонга ехать минут 18 мы брали такси. … Еще ▾ Это тихий уютный и недорогой отель. Именно то что и хотели! У отеля довольно удобное расположение. До пляжа ката минут 7 пешком до пляжа Карон минут 20-25. До зоны развлечений патонга ехать минут 18 мы брали такси. Пляжные полотенца бесплатно были уже в номере при заселении менять можно раз в день. Сразу рядом с отелем два хороших ресторанчика, аптека, недалеко Family Mart, фруктовые лавки. У отеля своя бесплатная парковка аренда байков рядом. При заселении берут депозит 100$ за все время отдыха можно оплачивать и в евро. Заселяют в 14.00 но можете оставить вещи в камере хранения. Там же есть комната чтоб переодеться. Персонал приветливый и отзывчивый. Говорят на английском есть русскоговорящая девушка на ресепшене. Небольшой стандартный номера с балконами. Мебель хорошая. Удобные кровати. Хорошая уборка. Есть чайник, пополняемый чайно/кофейный набор. Две бутылки воды каждый день бесплатно - не выбрасывайте пустую тару. Хорошая звукоизоляция. Ванная комната с душевой кабиной и туалетом. Шампунь и мыло выдают бесплатно больше ничего. Сейф бесплатно. Утюг и доска для глажки - на ресепшене (по запросу, бесплатно). Wi-fi бесплатно в лобби ловит отлично в номерах иногда со сбоями. В общем то он особо нам был и не нужен. Мы искали нормальные условия проживания ну и чтоб все было недалеко от отеля. Но долго не могли выбрать. . Учел и бюджет и пожелания. К еде особых требование небыло брали завтраки ну и чтоб кафешки были рядом. Хотя в отеле питание нескольких типов BB, HB, FB (завтрак шведский стол; обед и ужин – по фиксированному меню; при HB – возможна замена ужина на обед). Завтраки хорошие. Не супер разнообразные но выбор есть. Неплохой бассейн. Напротив бассейна 4 оборудованных массажных кровати ) цены умеренные, но есть и дешевле в салонах на улице. В отеле отдыхает много Русских. Для детей бассейна, детские стульчики в ресторане, за доплату няня. Это уже узнали походу от новых знакомых наших соотечественников которые тут отдыхали семьями. В общем отель пойдет для отдыха не только парами но и семьями с детьми.
аватар anastaszav
Все очень удобно. Рядом с отелем и покушать и в аренду взять байк и аптека все под рукой. До пляжа Ката тоже по времени минут десять, до Карона тоже дойти можно но мы брали байк в аренду и катались куда нам захочется так гораздо удобней и против того чтоб брать такси дешевле. … Еще ▾ Все очень удобно. Рядом с отелем и покушать и в аренду взять байк и аптека все под рукой. До пляжа Ката тоже по времени минут десять, до Карона тоже дойти можно но мы брали байк в аренду и катались куда нам захочется так гораздо удобней и против того чтоб брать такси дешевле. Плюс в отеле бесплатная парковка. Пляжные полотенца меняли один раз вдень но можно брать с собой куда захотите. Полотенца в хорошем состоянии как и постельное и банные полотенца. Территории можно сказать нет лифт спускается и сразу бассейн. Бассейн довольно большой и лежаков довольно много. У бассейна бар с напитками. Так же есть бассейн для детей. Сразу напротив бассейна делают массаж имеется четы специальных кровати под навесами. Массаж очень хороший и цена нормальная не отличается от того что предлагают вне отеля. В отеле особо делать нечего кроме массажа купания в бассейне и бильярда бильярд бесплатный но это развлечение на любителя) Анимации естественно тоже никакой нет. Да и нам если честно было все равно ехали туда куда и хотели. В отеле интернет ловит и в лобби и на территории и в номере и скорость достаточно приличная. Еще хочу сказать о некоторых особенностях отеля. Персонал говорит на английском но есть русскоговорящая девочка которая помогала решать вопросы. Отмечу что уборка номеров слабенькая на четверочку с натяжкой. Но люди работают приветливые, отзывчивые если вас правильно поймут то всегда помогут) При заселении взяли депозит в сто долларов и вернули главное чек что дадут не затеряйте) Мы приехали раньше времени заселения оставили вещи в камере хранения отеля и побежали на пляж) Вернувшись номер был готов. Номер с хорошей мебелью. Обстановка нормальная все аккуратно. Номер небольшой. Шкаф если честно очень маленький хорошо что много вещей не брали) ванная комната тоже аккуратная удобная за исключением душевой кабинки она маленькая и если человек тучный будет неудобно. Небольшой балкончик в целом для того чтоб ночевать отлично. Чтоб поменяли полотенца ложите их на пол если нужен утюг и доска просите на ресепшене это бесплатно. Питание. Завтраки в отеле хорошие но ничего особо не меняется хотя выбирать из чего было. Ежедневно соки. Все вкусно. В отеле отдыхает много русских так что друзей найдете)
аватар violettaglinsk
При выборе отеля хотелось чтоб и бассейны были и нам и ребенку и чтоб пляж не далеко ну и по цене чтоб не дорого и рядом где покушать было. Сами перебрали много вариантов но то бассейна нет то пляж далеко то еще куча причин но вот благодаря профессионалам выбор пал на этот отель! Писать особо нечего это вам не отель Турции но общее впечатление выскажу! Во первых бассейны чистые хлоркой не пахли. … Еще ▾ При выборе отеля хотелось чтоб и бассейны были и нам и ребенку и чтоб пляж не далеко ну и по цене чтоб не дорого и рядом где покушать было. Сами перебрали много вариантов но то бассейна нет то пляж далеко то еще куча причин но вот благодаря профессионалам выбор пал на этот отель! Писать особо нечего это вам не отель Турции но общее впечатление выскажу! Во первых бассейны чистые хлоркой не пахли. Пусть и небольшие но и зачем освежится достаточно вполне. Полотенца, зонты шезлонги все бесплатно. В отеле есть бар. Территория чистая. Персонал вежливый. Удобное расположение до пляжей ката и карон не более 4-10 минут. При заселении взяли депозит сто долларов карты принимают не все поэтому заранее будьте готовы. Вернули его полностью никаких эксцессов не было. Номера ну это конечно слабая сторона отеля. Номера скромных размеров. И ремонтик пора делать хотя в целом уютно чисто. Но как то уже все немного уставшее. Хотя кровать удобная ребенку тоже предоставили отдельную кровать. Постельное чистое не затасканное. Кстати пляжные полотенца так же в хорошем состоянии но менять можно только раз в день. В номере чайник и чайно-кофейный набор. Уборка далека от идеала но в общем нормально. Ну пыль где то недотрут это мелочи. А так номер как номер пусть и небольшой. Да и не в ем сидеть приехали) Теперь питание можно взять завтраки как мы причем завтраки довольно разнообразные и вкусные. А можно НВ тоже удобно так как в отеле готовят очень хорошо. А в общем покушать в округе мест предостаточно. Чего чего а еды полно. Но нужно по аккуратней не всем подходит местная кухня. Выбирать Вам само собой но я считаю отель хорошим вариантом по недорогой стоимости.
аватар viktoriaer
Отель имеет отличное расположение. Самый близкий пляж всего в пяти-семи минутах пешком неспешным шагом. Чтоб не тратить лишние деньги на такси почти сразу взяли в аренду байк. … Еще ▾ Отель имеет отличное расположение. Самый близкий пляж всего в пяти-семи минутах пешком неспешным шагом. Чтоб не тратить лишние деньги на такси почти сразу взяли в аренду байк. Шотя и такси не очень дорого. Ездили на пляж карон он нам очень приглянулся хотя и остальные пляжи тоже ничего. Их ближайших три. На пляж ката прогуляться придется если пешком минут пятнадцать двадцать тоже в принципе немного. Рядом с отелем много ресторанчиков, сувенирные лавочки и прочее. Кормят в отеле очень хорошо. Завтраки довольно разнообразные. В отеле только завтракали обедали и ужинали в разных местах. Так же рядом есть рыночек с нормальными ценами. Брали в аренду автомобиль и устроили себе несколько самостоятельных экскурсий. При заселении с вас возьмут депозит и вернут в полном обьеме если ничего не поломано или испорчено. Номер уютненький правда мебель не новая но электро приборы современные, шумоизоляция хорошая. Интернет ловит нормально. Все что нужно в номере имеется. Чайник, фен, чайно кофейный набор. Воду приносят но мало по ноль пять на человека в день. Убирают ежедневно уборка хорошая. Проживание простенькое но вполне уютно. В отеле есть бассейн. Пару раз окунались. Так же делают массаж но дороже чем на улице поэтому не советую переплатите . В общем хороший не дорогой отель. Расположенный в удобном месте!
аватар angelsavh
Пляж и море. Ну тут выбирать есть из чего. Рядом с отелем мину пять и на месте. Или подальше на пляж карон. Мы с парнем вообще везде обьездили. Взяли в аренду байк и накатались в волю. … Еще ▾ Пляж и море. Ну тут выбирать есть из чего. Рядом с отелем мину пять и на месте. Или подальше на пляж карон. Мы с парнем вообще везде обьездили. Взяли в аренду байк и накатались в волю. Семьи с детьми можете взять в аренду машину тоже как вариант ну или на такси. Хотя пляжа рядом с отелем многим будет достаточно. По расписанию ходит автобус и бесплатно если конечно вам не лень придерживаться расписания) Ну выбирать каждому самостоятельно. Завтраки в отеле не слишком богат на выбор но приготовлено вкусно. Да и все таки это всего лишь завтраки. Мы вполне наедались. Ну а пообедать и по ужинать ресторанчиков полно на любой вкус и интерьер и ценник. Полно магазинчиков. Рекомендую сходить в чебурашку нам там очень нравилось. И рынок тоже даст вам большой выбор фруктов, сувениров и т. д. Правда открыт он только в понедельник и четверг. Массаж предлагают и в отеле и в салончиках на улице выбирать вам но в отеле не советую и дороже и хуже. Территория отеля чистая есть взрослый и детский бассейн. Лежаков зонтов достаточно. Персонал веселый и доброжелательный. При заселении берут депозит сто долларов. Номер уютный и чистый. Смена белья раз в два-три дня. Убирают ежедневно причем влажная уборка каждый день а не просто. Интернет хороший и по скорости и по соединению. Электро приборы современные. Большой телевизор, тихий кондиционер. Чайник, бесплатный сейф. Приносят водичку, пополняют чайно-кофейный набор. Вот только в ванной пополняли только гель для душа и шампунь и все. Отель понравился да и цена на тур тоже) В общем отель хороший и расположен удобно нам он понравился!
аватар evgeniainna
Рядом недалеко от отеля три пляжа. И это дает выбор. До ближайшего прогулочным шагом не более семи минут. Но нам больше понравился пляж карон. С такси и прочим мы вообще не заморачивались а брали в аренду байк. … Еще ▾ Рядом недалеко от отеля три пляжа. И это дает выбор. До ближайшего прогулочным шагом не более семи минут. Но нам больше понравился пляж карон. С такси и прочим мы вообще не заморачивались а брали в аренду байк. До пляжа ката ходит по расписанию бесплатный транспорт ну а пешком займет минут пятнадцать. Недалеко от отеля много мест где покушать. Ну и купить все что захочется в плоть до сувениров. В самом отеле очень хорошие завтраки. И готовят вкусно. А на обед и ужин предпочитали ходить в чебурашку там и вкусно и не дорого. А еще в отеле можно взять в аренду машину выходит нормально так ездили на несколько самостоятельных экскурсий типа слановей фермы. В самом отеле когда поселялись взяли депозит в сотню баксов. Если ничего не сломали то вернут без вопросов. Номер удобный и уютный. Кондиционер не шумный. Современный телевизор. И вайфай ловил отлично. Уборка хорошая и ежедневная. Есть чайник и чайно кофейный набор тоже не забывали дополнять. Так что проживание комфортное. В самом отеле есть бассейн как для взрослых так и детский. Массаж в отеле не рекомендую. Персонал дружелюбный. В целом все ок ну а по стоимости вообще класс. Еще в понедельник и четверг работает рынок. Все очень дешево там взяли и сувениры и фруктами отоваривались. Отель понравился!

аватар sherbakov6
Можно или нет рыбачить? Если можно то где?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар natule4ka_kond
подскажите, пожалуйста, купальник можно купить где-нибудь рядом с отелем или в отеле,есть ли в отеле комары стоит ли от них брать что-нибудь
аватар natule4ka_kond
подскажите, пожалуйста, летим 24.12.12 на Пхукет, в аэропорту? и работают ли они круглосуточно, т.к. прилетаем часоов в 10-11 вечера. и есть ли возле отеля обменники? или в городе или еще где
аватар svetlaya56
Вопрос немного не по - существу и все же, дорогие путешественники со стажем, часто летающие на самолетах Боинг 777-200 ! Какие наиболее удобные места в салоне эконом-класса? Перелет-то долгий и есть онлайн-регистрация. Заранее благодарна.Ольга.
аватар svetlaya56
Едем с мужем 19 февраля в этот отель.
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Расположен в 45 км от аэропорта и 1 км от центра города.
Описание пляжа Городской песчаный пляж в 800 м. от отеля.

2 конференц-зала (площадь 49 кв.м.). Круглосуточная стойка регистрации. Хранение багажа.

• бизнес-центр
  • размещение с животными  FREE
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
  • теннисный корт
  • гольф
  • дайвинг

Всего 258 номеров, в 5-эт.здании.

Номера в отеле Ibis оформлены в модном современном стиле. В просторных уютных номерах предоставляется высокоскоростной и беспроводной доступ в Интернет, а также имеются ванные комнаты. Обслуживание номеров производится круглосуточно.

• интернет wi-fi  FREE
  • кабельный интернет
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес 88/8 Kata Road, Karon District, Phuket, 83100 Ката-Бич, Таиланд
Телефоны: (+66)2/6592888
Сайт: Ibis Phuket Kata
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, гольф (платно). Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.