Для бюджетной поездки очень неплохо.

Написано: 10 апреля 2018
Время поездки: 9 — 17 марта 2018
Всем доброго времени суток. Хочется сразу написать, что отель для бюджетного отдыха отличный. Главное, если планируете сюда ехать, то лучше без детей, так как номера в отеле реально небольшие и скорее с детьми будет не совсем удобно. Но для нас как двух девочек было места достаточно, единственное, что шкаф маловат, но в остальном нормально. Прилетели рано утром, депозит за номер не взяли и заселили к 10, пришлось прогуляться несколько часов, зато даже при том, что заселение только после 14, нам дали номер намного раньше. Номер советую брать во внутренний двор, мы сразу об этом попросили на ресепшне, потому что со стороны дороги будет шумно, да и вид не очень. Номер у нас был с видом на бассейн на третьем этаже, особенно вид был красивым, когда по утрам густые облака висели на верхушках соседних гор. Уборка номера хорошая, главное, что полотенца менялись постоянно, делали влажную уборку и сметали пыль. Сильно то и не придирались, ведь номер нужен только ненадолго, в основном пляж, прогулки, кафешки, экскурсии. Но главное и самое лучшее качество отеля, это близость к двум самым лучшим пляжам Пхукета Ката и Карон, и даже прошлись к пляжу Ката-Ной, хоть и не близко, чуть больше 30 минут, но оно того стоило, он шикарный и людей очень мало. Потом выкрутились, взяли байк на прокат и почти каждый день мотались к нему купаться. Именно из-за пляжей выбор и пал на этот отель. А ещё чем он нам понравился, тем что рядом есть много всего помимо пляжей. Рынок с морепродуктами и фруктами, недорогие кафе с европейской и тайской кухней, даже Большой Будда как на ладони вдалеке. Доезжали до него опять же сами на байке. На ресепшне работает русскоговорящая девушка, но не постоянно, иногда решали вопросы или просто обращались что-нибудь спросить к гиду от туроператора, помогал всегда. А в общем, весь персонал очень дружелюбный, и даже без знания языка мы находили возможность понять друг друга без труда. Завтраки в отеле думаю брать стоит. Во-первых они начинаются с раннего утра, и если планируете отправиться на раннюю прогулку, то это очень удобно. Завтраки сами по себе больше с европейским уклоном, но есть и несколько блюд тайской кухни. Фрукты есть, но соки порошковые. Но в целом отель отличный и особенно в соотношении цены с качеством.