Хороший отель с удобным расположением!

Написано: 19 июня 2017
Время поездки: 23 мая — 3 июня 2017
Пляж и море. Ну тут выбирать есть из чего. Рядом с отелем мину пять и на месте. Или подальше на пляж карон. Мы с парнем вообще везде обьездили. Взяли в аренду байк и накатались в волю. Семьи с детьми можете взять в аренду машину тоже как вариант ну или на такси. Хотя пляжа рядом с отелем многим будет достаточно. По расписанию ходит автобус и бесплатно если конечно вам не лень придерживаться расписания) Ну выбирать каждому самостоятельно. Завтраки в отеле не слишком богат на выбор но приготовлено вкусно. Да и все таки это всего лишь завтраки. Мы вполне наедались. Ну а пообедать и по ужинать ресторанчиков полно на любой вкус и интерьер и ценник. Полно магазинчиков. Рекомендую сходить в чебурашку нам там очень нравилось. И рынок тоже даст вам большой выбор фруктов, сувениров и т. д. Правда открыт он только в понедельник и четверг. Массаж предлагают и в отеле и в салончиках на улице выбирать вам но в отеле не советую и дороже и хуже. Территория отеля чистая есть взрослый и детский бассейн. Лежаков зонтов достаточно. Персонал веселый и доброжелательный. При заселении берут депозит сто долларов. Номер уютный и чистый. Смена белья раз в два-три дня. Убирают ежедневно причем влажная уборка каждый день а не просто. Интернет хороший и по скорости и по соединению. Электро приборы современные. Большой телевизор, тихий кондиционер. Чайник, бесплатный сейф. Приносят водичку, пополняют чайно-кофейный набор. Вот только в ванной пополняли только гель для душа и шампунь и все. Отель понравился да и цена на тур тоже) В общем отель хороший и расположен удобно нам он понравился!