Мы очень довольны.

Написано: 28 мая 2017
Время поездки: 17 — 30 апреля 2017
Рядом недалеко от отеля три пляжа. И это дает выбор. До ближайшего прогулочным шагом не более семи минут. Но нам больше понравился пляж карон. С такси и прочим мы вообще не заморачивались а брали в аренду байк. До пляжа ката ходит по расписанию бесплатный транспорт ну а пешком займет минут пятнадцать. Недалеко от отеля много мест где покушать. Ну и купить все что захочется в плоть до сувениров. В самом отеле очень хорошие завтраки. И готовят вкусно. А на обед и ужин предпочитали ходить в чебурашку там и вкусно и не дорого. А еще в отеле можно взять в аренду машину выходит нормально так ездили на несколько самостоятельных экскурсий типа слановей фермы. В самом отеле когда поселялись взяли депозит в сотню баксов. Если ничего не сломали то вернут без вопросов. Номер удобный и уютный. Кондиционер не шумный. Современный телевизор. И вайфай ловил отлично. Уборка хорошая и ежедневная. Есть чайник и чайно кофейный набор тоже не забывали дополнять. Так что проживание комфортное. В самом отеле есть бассейн как для взрослых так и детский. Массаж в отеле не рекомендую. Персонал дружелюбный. В целом все ок ну а по стоимости вообще класс. Еще в понедельник и четверг работает рынок. Все очень дешево там взяли и сувениры и фруктами отоваривались. Отель понравился!