Отелем довольны!

Написано: 31 марта 2017
Время поездки: 14 — 25 марта 2017
Заселение. Тут все было быстро но берут депозит в сто баксов. Сам номер довольно скромных размеров и это единственный минус. Есть балкон. Большущая двух спалка. Чистое хорошее постельное. Хороший ремонт. Кондиционер бесшумный. Шкаф, сейф, чайник, чай, кофе, сахар. Интернет ловил отлично. Ежедневно убирают даже каждый день мыли полы. В ванной комнате душ. По номеру никаких нареканий. Из услуг отеля. Два бассейна один для детей второй для взрослых. Чистят регулярно. На территории в коридорах и т. д чистенько. Расположен отель отлично. Минут пятнадцать до пляжа ленивым прогулочным шагом. Полотенца выдадут на ресепшене. Причем полотенца хорошие. При отеле хорошо делают массаж нам на улице понравилось меньше хотя и делали в разных местах. Но самый классный делали в отеле. В блези от отеля много магазинов и кафешек. Причем многие заведения работают 24 часа в сутки. Ну и про питание. В отеле завтраки по системе шведский стол. Есть как местные так и европейские блюда. Очень понравились местные супы. Было много фруктов и овощей. Все свежее. А вот ужинать в отеле дороговато да и ассортимент ограничен лучше выбрать кафе на улице. Еще удобно что бар при отеле работает круглые сутки. Отелем довольны!