Вопрос oб отеле Ibis Phuket Kata 3*

Вопрос по теме «Шоппинг»
подскажите, пожалуйста, купальник можно купить где-нибудь рядом
подскажите, пожалуйста, купальник можно купить где-нибудь рядом с отелем или в отеле,есть ли в отеле комары стоит ли от них брать что-нибудь
6 подписчиков  • спросил 2012-12-1911 лет назад
аватар 4yuka
От комаров всегда стоит что-нибудь брать,а вот будут они или нет другой вопрос.На Ката Бич много всяких лотков,на которых можно купить всякую всячину.Если при выходе из отеля повернуть налево,дойти до фонтана "Слоники,то в том районе есть даже магазинчик с пляжными принадлежностями.Купальников лучше иметь 2,а лучше 3,т.к. большая влажность и сохнут они плохо.
аватар Modric
Да нормально все сохнет.И от комаров на месте все можно приобрести
аватар svetlaya56
Про купальник. Скажу сразу, если у вас размер до 50-го (русского)- проблем нет, купите сколько угодно. Но если Вы девушка с формамии-проблема. Почему-то в Тайланде не любят шить большие размеры. Теперь о комарах. Мы были в феврале, фумитокс брали, но ни разу не включали-не было нужды.
аватар natule4ka_kond
с размером проблем у меня нет, но чашечки размером D. или там в основном на маленькую грудь? хотелось бы много времени на поиски не траитить
аватар V.A.S.
Ничего приличного на "человеческие" размеры (те, что ниже талии ;) не встречала, увы.
аватар svetlaya56
А вообще мой совет - покупайте лучше все здесь, хоть и говорят в Тае шоппинг-шоппинг, можно ехать с маленькой сумочкой, там все купите.. А по мне так там как на наших дешевых китайских рынках...
аватар Tokmakov
Тут все зависит от того что вам нужно,У меня жена в центре Цейлонг накупила целую сумку какого-то белья говорит в Питере и в Милане такое она даже не метала купить из-за цены.
Отвечу на другие вопросы о Ibis Phuket Kata 3*