Вопрос oб отеле Ibis Phuket Kata 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Удобные места в салоне самолета.
Вопрос немного не по - существу и все же, дорогие путешественники со стажем, часто летающие на самолетах Боинг 777-200 ! Какие наиболее удобные места в салоне эконом-класса? Перелет-то долгий и есть онлайн-регистрация. Заранее благодарна.Ольга.
11 подписчиков  • спросил 2012-02-1012 лет назад
аватар Lina23S
Для онлайн-регистрации(начинается за сутки до вылета) надо зайти на сайт авиакомпании которой летите, я выбираю места возле иллюминатора в начале салона.
аватар svetlaya56
Lina!Добрый день! То есть самые ПЕРВЫЕ места (перед Вами никого нет) ? Спасибо большое!
аватар PolikSVT
Места у запасных выходов, можно ноги вытянуть, но туда регистрируют только без детей.
аватар svetlaya56
Это- вариант! Мы и летим двое взрослых людей без детей. Значит надо как-то ухитриться заполучить эти места.
аватар 23122005
возле иллюминатора не советую, рядом с вами будет ещё сидеть человек, ни встать-ни выйти, что называется, придётся просить его, чтоб он встал,когда вам захочется выйти, мы летали на разных местах, удобные места в начале салона или места крайние в среднем ряду, но в середине салона или ближе к его началу.
аватар Smena
Если первый ряд в среднем ряду, то там неадекватные пассажиры скакать любят и чем то проход баррикадировать нужно, иначе ноги в ласты перетопчут. Возле запасного выхода тоже как повезет, в лучшем случае с дверью туалета путают))) http://www.libo.ru/libo3644.html
Самое оптимальное, и если самолет не полностью заполнен, то нужно на спальные места договариваться.
аватар svetlaya56
А как это "на спальные места договариваться". Где они и с кем переговоры-то вести ? Пожалуйства, просветите меня,неразумную!
аватар 4yuka
Вот у запасного выхода,в среднем ряду,детвора точно все ноги оттопчет!
аватар irishka82
Берите у иллюминатора, ну попросите соседа за время полета несколько раз подняться, да не очень удобно, но спокойней. Учитывайте, что в носу самолета часто размещаются пассажиры с детьми, мы сидели во втором ряду, сзади нас была пассажирка с двумя детьми, которые пинали ногами спинки наших сидений весь полет, время которого ок.4-х часов, вам лететь дольше.
аватар Lina23S
Возле иллюминатора как раз место для двух пассажиров, так что соседей не будет, ну а от малолетних детей на рейсе застраховаться нереально.))
аватар PolikSVT
4yuka, среднйй ряд не может находиться у запасного выхода! Он просто в середине салона, параллельно к запасным. Я имела ввиду места, которые непосредственно находятся именно у запасных выходов! (крайние левый и правый ряды). У этой модели самолета у "запасок" чаще расположены по 2 кресла Всю информацию о местах в самолетах можно посмотреть здесь: www.luckytravel.ru/Avia/aircraft.php
аватар ilika15
нет ничего ужаснее 5-летнего невоспитанного ребенка, пинающего сзади ваше кресло ногами на протяжении нескольких часов, и его мамаши, считающей это нормой поведения. но такое соседство непредсказуемо. еще была ситуация - при жаре в салоне рядом с моим сиденьем был стык обшивки самолета, полностью покрытый льдом
аватар svetlaya56
Спасибо всем большое за ответы-советы! Насчет невоспитанных детей: если такое случится, придется повоспитывать мамашу, если у нее у самой не хватает ума. В конце концов с какой стати все это надо терпеть?! Раз уж судьба свела в одном временном "общежитии", то будь добр, вести себя нормально.
аватар Lina23S
Удачного Вам полёта)))) ну а насчёт родителей детей Вы абсолютно правы, незачем терпеть пусть занимаются своим ребёнком и уважают право на отдых и других пассажиров.
аватар Pattaya-Tours
самое удобное место это место, где рядом нет людей спешащих рассказать тебе о своей жизни =)
маленький ребенок есть маленький ребенок. взрослый ребенок это отражение воспитания и соответственно проекция родителей.
аватар irishka82
есть отличное средство от болтливых соседей: любимая музыка, надел наушники и унесся в мир звуков.
аватар Smena
наушники, это как шора для лошади
аватар irishka82
каждый волен в своем выборе :)
аватар Thailand_mir
Около аварийной двери. Там бывает прохладнее, но вы не будете зажаты
Отвечу на другие вопросы о Ibis Phuket Kata 3*