Вопрос oб отеле Ibis Phuket Kata 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
есть ли на ресепшене русскоговорящий сотрудник
Едем с мужем 19 февраля в этот отель.
7 подписчиков  • спросил 2012-02-0712 лет назад
аватар Lina23S
Единственные русскоговорящие в Тайских отелях это наши соотечественники работающие отельными гидами.
аватар svetlaya56
Lina! Спасибо большое! Значит придется вспоминать школьную программу по английскому, благо была 5.
аватар Waldi
В далеком прошлом году там была девочка русская на ресепшн. Не знаю, осталась ли... В отелях не очень хорошо платят гест-релейшн.
аватар Lina23S
Да это не Турция с Египтом)) мало кто из наших работает там официально, но тайцы пытаются учить русский, но это в основном гиды и торговцы, хотя некоторые сотрудники отелей знают порядка десяти слов. Если Вы едите от ТО то вас встретит отельный гид и поможет с поселением, если сами то школьного уровня вам вполне хватит, да и язык жестов никто не отменял.))
аватар 4yuka
А потом был русский мальчик Юра,в 2011г.Тайские менеджеры на ресепшен были улыбчивы и приветливы.
аватар karmelita_13
)))Когда мы ездили (ноябрь 2011) русскоговорящих не было, но там заселяется много наших, поэтому проблем с пониманием не будет. Депозит 100 долларов. Забирают при заселении, отдают обратно при выселении.Это и много другое об отеле расскажет ваш гид. Не переживайте, отель очень хороший! Красота и благодать
аватар Tokmakov
Есть девушка с мангольскими чертами она из России.
аватар Tokmakov
Прилетели 26.01.2013 Все здорово кроме Пегаса не покупайте у него не чего они как цыгане все применяют чтобы втюхать свои экскурсии.Выходите на улицу и там покупайте. А на Экскурсии всё обсудите кто почем и о кого купил. На бесплатные Экскурсии не ездите не чего не покажут только по своим шопам будут возить. Будте свободны в своем выборе И латекс покупайте в конце оттдыха когда выясните все цены. Счасливого отдыха!
Отвечу на другие вопросы о Ibis Phuket Kata 3*