Hyton Leelavadee 3*– Отзывы

№65 в рейтинге отелей Пхукета
Построен в 2000 г. Дата последней реставрации 2009 год. Общая площадь территории отеля 8 000 м2Подробнее →
Мы были в этом отеле с 17 января 2014 г.по 28 января в номере №1137, Никаких тараканов мы не видели (хотя я их ужасно боюсь), убирались каждый день во всех помещениях, Речка "вонючка" как ее называют , протекает далеко от отеля и никаких запахов у отеля нет, Пляж был чистый , никакого мусора не было ! Не знаю , но все нам понравилось и мы собираемся посетить данный отель еще раз. … Еще ▾ Мы были в этом отеле с 17 января 2014 г.по 28 января в номере №1137, Никаких тараканов мы не видели (хотя я их ужасно боюсь), убирались каждый день во всех помещениях, Речка "вонючка" как ее называют , протекает далеко от отеля и никаких запахов у отеля нет, Пляж был чистый , никакого мусора не было ! Не знаю , но все нам понравилось и мы собираемся посетить данный отель еще раз.
Ужасный отель и сервис тоже, отдыхали с маленьким ребенком( 2)года. приехав туда. Первое впечатление хорошее но самое веселое потом. зайдя в душ чуть не обрыгались. Все в плесине и грязно. … Еще ▾ Ужасный отель и сервис тоже, отдыхали с маленьким ребенком( 2)года. приехав туда. Первое впечатление хорошее но самое веселое потом. зайдя в душ чуть не обрыгались. Все в плесине и грязно. так же в бассеине в стыках плесень. когда пошли на море поняли что мы попали. ! Ужасный пляж туда впадает какаето сомнительная речка :-) сказав свои притензии персонал делал вид что нас непонимает что все здорово. Начали давать им денег чтоб пересилили они заломили цену 5500. Выходили из ситуации так брали мопед и каждый день ездили на другой пляж:-) отдали за путевку100000. И там на проживание и еду так же. ВОт такой Отдых. Так что в этот отель не. Советую.
Отель нам очень понравился, просторные большие номера, отличное расположение самого отеля - вдали от дорог с сумасшедшим движением машин и мотобаев, никакого постороннего шума. … Еще ▾ Отель нам очень понравился, просторные большие номера, отличное расположение самого отеля - вдали от дорог с сумасшедшим движением машин и мотобаев, никакого постороннего шума. Большой бассейн, правда хотелось бы поглубже, но это детали. Вежливый абсолютно ненавязчивый персонал. Установлено 5 компьютеров с выходом в инет. Единственное, что насторожило, это крысы, которых мы наблюдали на территории отеля (на улице) даже в дневное время, но как оказалось, это вполне нормальное явление для Тайланда))
аватар mitamita
В Тайланде не первый раз, знаю о чем пишу. Отдыхали с 8.01.11 по 20.01.11, очень понравилось. Ехать надо с хорошим настроем и отдых будет замечательным. Поверьте, отель, HYTON LEELAVADEE 3*, очень удобно расположен, магазины / типа 7-11 ( seven-eleven )/ рядом, до супермаркетов-10 минут пешком. … Еще ▾ В Тайланде не первый раз, знаю о чем пишу. Отдыхали с 8.01.11 по 20.01.11, очень понравилось. Ехать надо с хорошим настроем и отдых будет замечательным. Поверьте, отель, HYTON LEELAVADEE 3*, очень удобно расположен, магазины / типа 7-11 ( seven-eleven )/ рядом, до супермаркетов-10 минут пешком. Прогулочная набережная со всеми ее прелестями, пляж и вода чистые -все рядом. Персонал и не заметите, номера большие с огромными кроватями /правда подушки жесткие/, на вторых этажах большие балконы со столиками и креслами...., завтраки не шикарные, но очень хорошие.Есть тренажерный зал, в номерах халаты и тапочки, зонты на случай дождя... и холодильник, и чайник /кофе, чай, сливки и сахар -каждый день добавляют/- бесплатно. Сейф, фен, телевизор с русским каналом- все для Вас. Гид / от Натали/ - Анастасия, всегда поможет и расскажет нужную информацию. На обзорку надо ехать, дальше кто как сочтет для себя нужным. Шоу трансвиститов лучше посмотреть в Паттайе-именно Тиффани, шикарное зрелище..феерично и очень красочно!!! Заведений где можно покушать столько же сколько и массажных салонов, т.е. очень много. Цены везде разные. Кто хочет, тот найдет для себя все что пожелает. Мы ходили на улицу, которая расположена рядом с Patong City. Том ям -100Вт, Foot массаж-200Вт. В Торговом комплексе Jungceylon есть замечательный японский ресторан Fidgi - вот где рай для любителей суши, можно заказать бокс с собой. Цены просто шокируют!!, там же можно сделать шоппинг. На цокольных этажах продают сувениры, товары народного промысла, масла и косметические средства. Кому совсем лень вечером идти куда то, рядом с отелем торгует макашница, чистоплотная женщина готовит очень вкусные шашлычки и всего то по 20 Вт. Аптека рядом, где есть все что Вам может понадобиться...Экскурсий продают много и на улице. Не стоит забывать о том, что страховка не помешает и здесь право выбора у каждого свое. Гид может плохо говорить по русски, либо вовсе будете слушать на английском. в остальном /кроме цен/-все у всех одинаково. На соседние пляжи ездили, но особого смысла в этом не увидели /мы/..хотя разочек для ознакомления надо обязательно побывать. Сувениры на любой вкус, средства лечебные и косметические из трав и на их основе -полно, надо только подготовиться и выбрать что Вы желаете. Ознакомиться с ассортиментом помогут продавцы, которые немного разговаривают по русски, либо имеют описание товара, либо есть наш соотечественник.Итог-смело отправляйтесь в этот отель и вы останетесь довольны. Не стоит туда только тому, у кого запросы "выше крыши" и тем кто капризен, остальным желаю приятного отдыха. Натали тур очень порадовал хорошей встречей, сопровождением и проводами + ответственный разумный гид-Анастасия, все вместе оставило массу приятных впечатлений. Кроме того, Анастасия поселила в наши головы мысль об обряде бракосочетания и мы ее воплотили в жизнь. О чем ни на минуту не пожалели! Обряд был в самом большом храме Пхукета, на обратном пути заехали к Большому Будде. Атмосфера Тайланда оставит незабываемые впечатления и желание вновь побывать там, если вы подготовились к тому что вы едете в Азию, а не попутали нечаянно с Европой.
Храм Ват Чалонг (Wat Chalong)
В Тайланде далеко не первый раз, знаю о чем пишу. Отдыхали с 8.01.11 по 20.01.11, очень понравилось. Ехать надо с хорошим настроем и отдых будет замечательным. Поверьте, отель HYTON LEELAVADEE 3*, очень удобно расположен, магазины / типа 7-11 ( seven-eleven )/ рядом, до супермаркетов-10 минут пешком. … Еще ▾ В Тайланде далеко не первый раз, знаю о чем пишу. Отдыхали с 8.01.11 по 20.01.11, очень понравилось. Ехать надо с хорошим настроем и отдых будет замечательным. Поверьте, отель HYTON LEELAVADEE 3*, очень удобно расположен, магазины / типа 7-11 ( seven-eleven )/ рядом, до супермаркетов-10 минут пешком. Прогулочная набережная со всеми ее прелестями, пляж и вода чистые -все рядом. Персонал и не заметите, номера большие с огромными кроватями /правда подушки жесткие/, на вторых этажах большие балконы со столиками и креслами...., завтраки не шикарные, но очень хорошие.Есть тренажерный зал, в номерах халаты и тапочки, зонты на случай дождя... и холодильник, и чайник /кофе, чай, сливки и сахар -каждый день добавляют/- бесплатно. Сейф, фен, телевизор с русским каналом- все для Вас. Гид / от Натали/ - Анастасия, всегда поможет и расскажет нужную информацию. На обзорку надо ехать, дальше кто как сочтет для себя нужным. Шоу трансвиститов лучше посмотреть в Паттайе-именно Тиффани, шикарное зрелище..феерично и очень красочно!!!
Класно. … Еще ▾ Класно.
Обожаю этот отель!!! Отдыхали на Пхукете 2-а раза и оба раза в этом отеле)) У него удивительная атмосфера!!! самые положительные эмоции и полное отсутствие негатива))) … Еще ▾ Обожаю этот отель!!! Отдыхали на Пхукете 2-а раза и оба раза в этом отеле)) У него удивительная атмосфера!!! самые положительные эмоции и полное отсутствие негатива)))
аватар Lelya2009
Один раз съездили и влюбились в Тайланд. Теперь каждый год посещаем эту страну. Ездили с мужем в декабре 2008 от BiblioGlobus. Встретили, разместились - хорошо. Провожатый рассказал как всем пользоваться в номере. … Еще ▾ Один раз съездили и влюбились в Тайланд. Теперь каждый год посещаем эту страну. Ездили с мужем в декабре 2008 от BiblioGlobus. Встретили, разместились - хорошо. Провожатый рассказал как всем пользоваться в номере. Халаты, чай, кофе, сахар, вода бесплатно. У нас была огромная кровать, но жёсткая и падушки, от которых на утро ощущение "квадратной головы". Территория очень маленькая. Вокруг маленького бассейна расположены двух-этажные здания. На этом территория бассейна закончилась. Гостиничный ресторанчик находится прямо при вхлде в отель, маленький, кухня однообразная и скудная, кофе-это подкрашенная вода, пополнение пустых кастрюль осуществляется только после того как они совсем опустеют. Интернет как и во всех отелях от 100Бат. Если выйдите из отеля налево, то через 100метров на противоположной стороне будет интернет за 60Бат.Экскурсии, кстати, можете тоже там купить, а не в отеле. Правда рядом с отелем началась стройка, но не шумно и строят быстро.Ну хватит негатива. Пошли на пляж. Выходим направо и метров 150 море. По дороге ТУК-ТУКи едут куда скажешь. ЕЩЁ ПОЯВИЛСЯ ЛОХОТРОН. К Вам подойдёт их сотрудник и в разговоре о море, солнце и песке, предложет стиреть окошко на открытке, расскажет что это беспроигрышная лотерея, а получение подарка будет осуществленно только после 90мин. лекции. Короче говоря, ЛОХОТРОН от ОТЕЛЯ ABSOLUT, который находится слева, в конце дороги на пляж. Там естественно Вам будут предлогать вложить деньги в покупку комнат для отдыха. Можете, конечно, им подыграть и пуститься в авонтюру, но ничего не поднисывайте особенно если текст на не знакомом Вам языке. Такие сотруднике ходят по всему Патонгу. Остерегайтесь. Выезд из отеля тоже без эксцесов не обошёлся. Нам включили в счёт весь чай, кофе, сахар, который мы выпили за 16дней, даже ухитрились включить в счёт день отъезда, но мы это отвоевали, а всё остальное пришлось оплатить 1200Бат. И при этом не рускоговорящий гиб. Если не считать отеля, то отпуск супер, обязательно поедем ещё.
Отельчик небольшой, неплохой, до моря, по сравнению с основной массой отелей, недалеко (минуты 3). Номера большие, но темные. Сервис хороший, питание тоже. Территория небольшая, но очень приятная и ухоженная. … Еще ▾ Отельчик небольшой, неплохой, до моря, по сравнению с основной массой отелей, недалеко (минуты 3). Номера большие, но темные. Сервис хороший, питание тоже. Территория небольшая, но очень приятная и ухоженная. Несколько напугал подъезд к отелю - рядом расположена стройка, похожая больше на помойку, но шума не было вообще, т.к. никто там не работал. Если не обращать внимания на это, то соотношение цена-качество оптимальное. Для тех, кому важен более комфорт, чем отсутствие неоправданных трат, посоветую ехать в отели большей звездности. Основные претензии у меня к бухте Патонг, я ожидала кардинального отличия от Паттайи, но их нет: та же толчея, такое же по чистоте море, те же коробейники и пр. Только все гораздо дороже - от проезда до массажа, и экскурсии на Пхукете однообразные. Больше понравилось в бухтах Карон и Ката. Та м море намного чище и поживописней там.
Хороший, не большой отельчик)Все понравилось) … Еще ▾ Хороший, не большой отельчик)Все понравилось)

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение расположен в 45 км от аэропорта о Пхукет, в 250 м от моря, на второй линии, в центре бухты Патонг.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 250 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.

Открытый бассейн с джакузи, аренда мотороллеров

• няня
  • сауна/баня/хамам

Всего 98 номеров (все с видом на сад или бассейн), расположены в 1-2 этажных корпусах.

• тапочки и халат
Адрес 3 Pracha-Nukhro Rd, ป่าตอง, Phuket, Thailand 83100
Телефоны: (66-76) 292091-2
Email: info@hytonleelavadee.com
Сайт: Hyton Leelavadee
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.