Отличный отдых

Написано: 18 февраля 2011
Время поездки: 8 — 20 января 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
В Тайланде не первый раз, знаю о чем пишу. Отдыхали с 8.01. 11 по 20.01. 11, очень понравилось. Ехать надо с хорошим настроем и отдых будет замечательным. Поверьте, отель, HYTON LEELAVADEE 3*, очень удобно расположен, магазины / типа 7-11 ( seven-eleven )/ рядом, до супермаркетов-10 минут пешком. Прогулочная набережная со всеми ее прелестями, пляж и вода чистые -все рядом. Персонал и не заметите, номера большие с огромными кроватями /правда подушки жесткие/, на вторых этажах большие балконы со столиками и креслами...., завтраки не шикарные, но очень хорошие. Есть тренажерный зал, в номерах халаты и тапочки, зонты на случай дождя... и холодильник, и чайник /кофе, чай, сливки и сахар -каждый день добавляют/- бесплатно. Сейф, фен, телевизор с русским каналом- все для Вас. Гид / от Натали/ - Анастасия, всегда поможет и расскажет нужную информацию. На обзорку надо ехать, дальше кто как сочтет для себя нужным. Шоу трансвиститов лучше посмотреть в Паттайе-именно Тиффани, шикарное зрелище. . феерично и очень красочно! ! ! Заведений где можно покушать столько же сколько и массажных салонов, т. е. очень много. Цены везде разные. Кто хочет, тот найдет для себя все что пожелает. Мы ходили на улицу, которая расположена рядом с Patong City. Том ям -100Вт, Foot массаж-200Вт. В Торговом комплексе Jungceylon есть замечательный японский ресторан Fidgi - вот где рай для любителей суши, можно заказать бокс с собой. Цены просто шокируют! ! , там же можно сделать шоппинг. На цокольных этажах продают сувениры, товары народного промысла, масла и косметические средства. Кому совсем лень вечером идти куда то, рядом с отелем торгует макашница, чистоплотная женщина готовит очень вкусные шашлычки и всего то по 20 Вт. Аптека рядом, где есть все что Вам может понадобиться...Экскурсий продают много и на улице. Не стоит забывать о том, что страховка не помешает и здесь право выбора у каждого свое. Гид может плохо говорить по русски, либо вовсе будете слушать на английском. в остальном /кроме цен/-все у всех одинаково. На соседние пляжи ездили, но особого смысла в этом не увидели /мы/. . хотя разочек для ознакомления надо обязательно побывать. Сувениры на любой вкус, средства лечебные и косметические из трав и на их основе -полно, надо только подготовиться и выбрать что Вы желаете. Ознакомиться с ассортиментом помогут продавцы, которые немного разговаривают по русски, либо имеют описание товара, либо есть наш соотечественник. Итог-смело отправляйтесь в этот отель и вы останетесь довольны. Не стоит туда только тому, у кого запросы "выше крыши" и тем кто капризен, остальным желаю приятного отдыха. Натали тур очень порадовал хорошей встречей, сопровождением и проводами + ответственный разумный гид-Анастасия, все вместе оставило массу приятных впечатлений. Кроме того, Анастасия поселила в наши головы мысль об обряде бракосочетания и мы ее воплотили в жизнь. О чем ни на минуту не пожалели! Обряд был в самом большом храме Пхукета, на обратном пути заехали к Большому Будде. Атмосфера Тайланда оставит незабываемые впечатления и желание вновь побывать там, если вы подготовились к тому что вы едете в Азию, а не попутали нечаянно с Европой.