Почти ужасный отель

Написано: 22 января 2009
Время поездки: 4 — 18 декабря 2008
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
5.0
Один раз съездили и влюбились в Тайланд. Теперь каждый год посещаем эту страну. Ездили с мужем в декабре 2008 от BiblioGlobus. Встретили, разместились - хорошо. Провожатый рассказал как всем пользоваться в номере. Халаты, чай, кофе, сахар, вода бесплатно. У нас была огромная кровать, но жёсткая и падушки, от которых на утро ощущение "квадратной головы". Территория очень маленькая. Вокруг маленького бассейна расположены двух-этажные здания. На этом территория бассейна закончилась. Гостиничный ресторанчик находится прямо при вхлде в отель, маленький, кухня однообразная и скудная, кофе-это подкрашенная вода, пополнение пустых кастрюль осуществляется только после того как они совсем опустеют. Интернет как и во всех отелях от 100Бат. Если выйдите из отеля налево, то через 100метров на противоположной стороне будет интернет за 60Бат. Экскурсии, кстати, можете тоже там купить, а не в отеле. Правда рядом с отелем началась стройка, но не шумно и строят быстро. Ну хватит негатива. Пошли на пляж. Выходим направо и метров 150 море. По дороге ТУК-ТУКи едут куда скажешь. ЕЩЁ ПОЯВИЛСЯ ЛОХОТРОН. К Вам подойдёт их сотрудник и в разговоре о море, солнце и песке, предложет стиреть окошко на открытке, расскажет что это беспроигрышная лотерея, а получение подарка будет осуществленно только после 90мин. лекции. Короче говоря, ЛОХОТРОН от ОТЕЛЯ ABSOLUT, который находится слева, в конце дороги на пляж. Там естественно Вам будут предлогать вложить деньги в покупку комнат для отдыха. Можете, конечно, им подыграть и пуститься в авонтюру, но ничего не поднисывайте особенно если текст на не знакомом Вам языке. Такие сотруднике ходят по всему Патонгу. Остерегайтесь. Выезд из отеля тоже без эксцесов не обошёлся. Нам включили в счёт весь чай, кофе, сахар, который мы выпили за 16дней, даже ухитрились включить в счёт день отъезда, но мы это отвоевали, а всё остальное пришлось оплатить 1200Бат. И при этом не рускоговорящий гиб. Если не считать отеля, то отпуск супер, обязательно поедем ещё.