Holiday Inn Resort 4*– Отзывы

Отель построен в 1987 году. Дата последней реставрации - 2009 г. Общая площадь территории отеля 30 240 кв.м. Отличный отель для отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Lckycheap77
Оставлю просто отзыв об отеле, так как писать рассказ об отпуске в Тайланде-не очень интересно, если ты не пишешь чего -то очень полезного или не обладаешь умением писать интересно, с юмором , а у меня с талантами туго. … Еще ▾ Оставлю просто отзыв об отеле, так как писать рассказ об отпуске в Тайланде-не очень интересно, если ты не пишешь чего -то очень полезного или не обладаешь умением писать интересно, с юмором , а у меня с талантами туго. Отель выбрали по отзывам в booking, и вроде как хотели жить на Патонге, почитали, выбрали и забронировали через Fargo номер супериор в главном крыле. По приезду переночевали в нашем номере и пошли проситься перейти в другой, с одной большой кроваткой, потому как у нас оказались две раздельные. После непродолжительных и веселых переговоров с Сэнди , (как оказалось потом, она director of guest service, не знаю как правильно по-русски называется эта должность, короче, начальник) за небольшую доплату мы перешли в номер студио в busacorn wing, и там мне показалось получше. Может, есть смысл бронировать на пару ночей, а потом поторговаться на стойке и купить себе проживание по приятной цене...Вообще, номера все хорошие, и супериор и студио, в супериор только душ не очень удобный , я там потоп устраивала. уборка два раза у день, кровать огромная, подушки чудные, спать было в удовольствие; удобные шкафы под одежду, есть утюг и гладильная доска, что для нас всегда важно, в нашем номере был только душ, ванна есть в deluxe main wing, он и больше, около 52 м2, но он и дороже, да и душа вполне хватает. При отеле два бассейна, в бусакорн свой бассейн, только почему-то написано, что он только для гостей этого крыла. Может, из-за количества лежаков. В этом бассейне есть барчик, можно подплыть к нему или подойти ( глубина всего 1.20), выпить чего-нибудь вкусненького. Еда в отеле хорошая, придираться не буду, на завтраки есть стандартный набор -яйца, омлеты, яичница с разными начинками, блинчики, тосты, джемы, сыр, ветчина, сосиски, жареная картошка, овощи -фрукты, выпечка, азиатская еда - рис, лапша, димсамы, мяски какие-то, для деток видела только хлопья и йогурты, каш не заметила. Еще можно поесть в ресторанах отеля, мы были в Терассо-итальянская еда, нормальная себе еда, хорошее обслуживание , большие порции, в буфете в главном корпусе -ежедневно тематический ужин около 900 батт на человека, морской или барбекю или семейный ( всякая разная еда). Развлекаловок нет, в одном баре в лобби поет дяденька, европейские пенсионеры выпивают, вспоминают молодость и зажигают)) есть спа, недешево , но и не убийственно дорого, симпатично и мастера неплохие, маленькие тайки, а такие сильные маленькие ручки! Может, чего забыла... Вообщем, отелю, поскольку он не претендует на 5 звезд, поставила бы 5, со скидкой на небольшие погрешности персонала с английским, за какие-то недочеты. Ну не может же каждый работник быть безупречным, человеческий фактор он всегда есть. Отель хороший, расположение замечательное, комфортный и чистый. Мне понравился, если на Патонге, то мне кажется, что холидей инн -хороший выбор. Дороговат для Патонга, но приятный.
аватар glm62wDv
Выбирали отель по принципу "лучшее место для отдыха с детьми", перелопатили кучу вариантов и мест отдыха, и решили что холдидей-инн лучшее место по этому показателю. С выбором не ошиблись, уже на месте слышали от многих русских гидов, что это лучший отель на Патонге, в чем впрочем сами не сомневаемся, так как посмотрели достаточно много. … Еще ▾ Выбирали отель по принципу "лучшее место для отдыха с детьми", перелопатили кучу вариантов и мест отдыха, и решили что холдидей-инн лучшее место по этому показателю. С выбором не ошиблись, уже на месте слышали от многих русских гидов, что это лучший отель на Патонге, в чем впрочем сами не сомневаемся, так как посмотрели достаточно много.
Вся территория утопает в зелени, очень удобный ресепшн и подъезд с улицы, море через дорогу, куча бассейнов и ресторанов, включая детские, очень внимательный персонал, который постоянно следит, не надо ли тебе чего-нибудь, в номере постоянно свежие цветы, вода, и прочая дребедень (бесплатно). Грохнули за две недели штуки три стакана и потеряли чайную ложку- даже в счет не включили. Замена белья и уборка каждый день, если ломы идти в ресторан- выбираешь из меню что надо (европейская кухня) и через 20 минут тащат в номер (обычно после дневных морских экскурсий, когда сил уже нету идти в русский ресторан). У нас двое детей нигде больше не могли нормально поесть, пока не нашли этот кабачок, на 1000 руб. там вчетвером выходит обжираловка.
Разочаровали в отдыхе только следующие вещи: 1. Не возможно есть местную кухню в принципе, даже та, что не острая, такое дерьмо. 2. вонь канализацией везде на улице в силу особенностей местной системы канализации. 3. К тебе всю дорогу пристают местные торговцы и предлагают купить всякую шнягу или сделать массаж, в том числе на пляже 4. Вымораживают местные сексуальные нравы и связанное с этим обилие на улицах гомосеков и прочей нечисти 5. Практически полное отсутствие простых магазинов с простыми товарами (продуктовыми и промышленными), есть только круглостуточные с напитками, штучным товаром и продуктами в пачках.
и наконец, 6: даже на дорогих морских экскурсиях - огромные толпы народу, грязные пляжи и недостаток времени просто спокойно покупаться и позагорать. И еще местные морепродукты очень дорогие и невкусные, я бы сказал, дерьмище. Ни в какое свравнение с нашими Приморскими крабами и креветками и сравнивать даже нельзя. Кто знает, тот поймет: или я за 500 руб куплю в Андреевке целую сумку крабов или пакет креветок свежайших и хватает на целый вечер на семью лузгать под пиво, или тут за 2500 мне продали 4 тигровые креветки (большие)и одного среднего лобстера, (по весу) а там и есть нечего.
Короче, отель хороший, а остальное - фигня.
аватар HotLineTunis
… Еще ▾
Фотографии отеля HOLIDAY INN RESORT PHUKET из инфотура Фотографии отеля HOLIDAY INN RESORT PHUKET из инфотура Фотографии отеля HOLIDAY INN RESORT PHUKET из инфотура Фотографии отеля HOLIDAY INN RESORT PHUKET из инфотура Фотографии отеля HOLIDAY INN RESORT PHUKET из инфотура Фотографии отеля HOLIDAY INN RESORT PHUKET из инфотура Фотографии отеля HOLIDAY INN RESORT PHUKET из инфотура Фотографии отеля HOLIDAY INN RESORT PHUKET из инфотура
аватар luda_yahoo
Вообще Patong Beach один из самых лучших, самых благоустроенных местечек в Пхукете. Расположение этого отеля считаю отличным, находится на центральной улице Патонга – перейти дорогу и пляж! Все казалось безупречным в этом отеле, особенно, когда мы жили в вилле на втором этаже находящейся в Busakorn Wing, там к Вам уделяют особое внимание. … Еще ▾ Вообще Patong Beach один из самых лучших, самых благоустроенных местечек в Пхукете. Расположение этого отеля считаю отличным, находится на центральной улице Патонга – перейти дорогу и пляж!

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение в 42 км от аэропорта о. Пхукет, в южной части Patong Beach, в 100 метрах через дорогу от моря.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 100 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.

Магазины, 2 открытых бассейна

• автостоянка
  • врач
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 6 - 12 лет, часы работы с 09:00-17:00. Комната с видеоиграми для 12-19 лет.
  • няня
Развлечения и спорт Кулинарные курсы
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

один 6-этажный корпус,один 5-этажный корпус и две 2-этажные виллы. Всего 405 номеров.

• фен (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • холодильник (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 52 Thaweewong Road, Patong Beach, Phuket 83150, Thailand
Телефоны: +66 (0) 76 370-200, 349-991 - 2
Сайт: Holiday Inn Resort
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.